Анестезия: отзывы на фильм и игру Кристен

Точка обзора: премьеры США

«АНЕСТЕЗИЯ»
Реж. Тим Блейк Нельсон

Рейтинг на RottenTomatoes.com — 47% (топ-критики — 29%)

Стивен Холден, New York Times: Далеко не всем современным фильмам удаётся уловить тревожный интеллектуальный голос времени. У «Анестезии» это получилось.

Скотт Тобиас, NPR: Сюжетные линии слишком долго не сводятся в единое полотно. Это вредит фильму. Мы не знаем, как фрустрирующая героиня Мол соотносится с угрюмой студенткой Стюарт или с неестественной дружбой Уильямса и Фримана.

Сара Стюарт, New York Post: В целом? фильм похож на философскую лекцию, в которой Нельсон для наглядности использует разных персонажей, чтобы продемонстрировать взгляды Уотерстона.

Гай Лодж, Variety: Последняя режиссёрская работа Тима Блейка Нельсона — душевное, но неповоротливое эссе на тему человеческих взаимоотношений и отчуждения.

Источник

ОБЗОР ФИЛЬМА: АНЕСТЕЗИЯ (★★★)

.. Это - взгляд на то, как жизни многократных людей пересекаются до, во время, и после грабежа с насилием человека. Перекрестки иногда большие, иногда маленькие, но у всех есть некоторое значение...

... этот фильм - действительно часть ансамбля, хотя некоторым людям действительно удается выделиться. Кристен Стюарт показывает глубокий запас боли, играя раненую молодую женщину, в то время как Сэм Уотерстон добирается, чтобы действительно сиять в его мудрой роли старика. Не удивительно тогда, что некоторые лучшие сцены в кино показывают двоих из них вместе. У их взаимодействий есть меланхолия ...

В конце Анестезия - небольшое кино, нарисованное по большому парусу, если это имеет смысл. Если Вам нравятся связанные драмы ансамбля как это, как правило, я думаю, что у этого будет что-то, что предложить Вам. То же самое для тех, кто поклонник Нельсона вне камеры. Я более второй, чем первый, но это все еще работало. Анестезия не будет конкурировать в следующем году ни за какие Оскары, но сдвинется с мертвой точки на независимом кино в 2016 году твердым способом.

Источник

Обзор фильма: АНЕСТЕЗИЯ: быть неошеломленным к боли (★★★)

Отличный перфоманс и чувственная тесная связь определенно стоят Вашего времени, но его тонкие благие намерения в конечном счете рассеиваются в разреженный воздух.

"За" - люблю удивительный каст
"Против": ничего

Есть замечательно проницательная чувствительность к тому, как Нельсон и его чудесный бросок заканчивают трудность раскрытия жестких эмоций, которые может быть трудно обсудить или, иногда, даже поместить в слова, и есть сырая открытость здесь, которая является часто потрясающей: пара объятий на диване, полностью одетыми, просто разговор - намного более интимная, чем почти любая сцена голого траханья, которую Вы будете видеть на экране. Отдельные одиночные истории хороши: Кристен Стюарт, как одна из студенток профессора, который борется  в этом мире, который холоден и недружелюбен к ней, превосходна; ...

Но в то время, как экспертные знания преподавателя и страсть к философии и вопросам о значении жизни, возможно, предназначены, чтобы служить соединительной тканью между всеми этими знаками, фильм также блуждает, чтобы когда-либо добраться до любого коллективного мнения, которое будет высказано о нём. Анестезия определенно достойная внимания из-за красивых действий, но чувство, с которым она оставила меня, было в конечном счете одним из расстройств и разочарований в его тонких благих намерениях, которые рассеиваются в разреженный воздух.

Источник

Перевод - Anisha


Тим Блейк Нельсон говорит о Кристен в интервью для "The big wake up call"

Тим Блейк Нельсон - сценарист, режиссер, продюсер и исполнитель роли в новом фильме "Анестезия”, который, после успешного запуска на кинофестивалях, вышел по требованию на экраны кинотеатров в эту пятницу.

Мы обсудили общую тему фильма, какого это, быть вовлеченным в каждый аспект производства фильма и сообщение, которое, как надеется Тим, мы получим от картины. Тим также говорил о сильном актерском составе, особенно о Кристен Стюарт, которую он называет"фантастической актрисой”, у которой есть "впереди карьера Джоди Фостер”.

Послушать интервью можно ЗДЕСЬ. Он упоминает Кристен на 03:17.

Перевод - http://kristenstewart.today/

Metro US: Тим Блейк Нельсон упоминает Кристен в своем интервью

Журналист: Кристен Стюарт играет одного из персонажей в этом фильме. Вы сталкивались с ее огромной базой поклонников, пытаясь заснять ее во время съемок сцен в колледже?
Тим: Да. [Смеется] Это была сцена с толпой. К счастью, я снимал ее только в течении трех дней. Но я люблю Кристен. Она - актриса трудяга. Она имеет сильную трудовую этику; с ней вообще нет проблем. Она из семьи, связанной с киноиндустрией, так что она знает, что к чему.

Перевод - http://kristenstewart.today/

Поиск - Anisha

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

24.04.2024 | 1487 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (4):
4 kolomar  
1
Думаю и этот фильм свой мешок наград получит

3 Anisha  
2
прекрасные отзывы)

2 malva1  
2
Спасибо за обзор.Отзывы о фильме и работе Кристен очень хорошие.

1 saves  
3
Спасибо за обзор отзывов! t4813 Ну вот и Тим Нельсон всего за три съемочных дня проникся к Крис  и ее отношению к работе! good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]