Фотосессия Кристен Стюарт для издания Mastermind.Обновление.+отрывки интервью

Новое  интервью и фотосессия Кристен Стюарт ,для издания Mastermind.

Видео журнала


Отрывки из интервью

Недавно Кристен украсила обложку парижского журнала Mastermind Magazine, в интервью которому подняла тему своей личной жизни и сексуальной ориентации:

"Да, двусмысленность – моя любимая вещь. С точки зрения сексуальности? Конечно, – говорит она. "А также в создании фильмов. Если вы идеально точно отвечаете на каждый вопрос, вы не даете людям "пишу для размышлений". Я чувствую то же самое при занятии сексом. Всего знать до конца не нужно", – говорит актриса.

Кроме этого, в более ранних интервью Стюарт отмечала, что пол ее партнера никогда не имел для нее значения: "Я любила всех тех, с кем встречалась. Думаете, это была фальш? Я всегда принимала свою бисексуальность и никогда не страдала или не была смущена этим фактом". 

Источник: segodnya.ua


Кристен Стюарт пообщалась с парижским журналом Mastermind Magazine о сексуальности и своих творческих планах:

"Да, двусмысленность - моя самая любимая вещь на свете. С точки зрения сексуальности? Конечно. И при создании фильмов тоже. Если ты исчерпывающе отвечаешь на каждый вопрос, то не даешь людям возможности приобрести собственный опыт и не стимулируешь мышление. То же самое я чувствую в отношении того, как мы трахаемся. Вы не хотите знать всего и
всегда".

В интервью Стюарт также отметила, как важно снимать больше честных фильмов о женском взрослении и телесности:

"Сейчас меня очень беспокоит тот факт, что мы наблюдали в кино мужчин и их путь к собственным телам и как они делают физиологические вещи, которые кажутся фундаментальными с мужской перспективы. В любом фильме о взрослении девушки, который мы смотрим, даже если это правдивейшая и очень искренняя работа, не хватает честности в физиологических вопросах, реального женского опыта и способов познания нами своих тел".

Также актриса рассказала о фильме "Хронология воды" (адаптации автобиографической книги американской биексуальной писательницы Линды Юкнавич), который станет режиссерским дебютом Стюарт в полном метре и затронет все эти вопросы:

"Моя любимая реплика в фильме сейчас такая - Я думала о Сиенне Торрес и о том, как она сует руку в мою распахнутую п**ду, широкую как рот, произносящий слово "мудила". Это не
то, что до сих пор людям было комфортно слушать, но, я думаю, сейчас идеальное время. В сценарии нет ничего грязного, но я точно планирую быть вульгарной, и я точно планирую беззастенчиво откровенно говорить о том, что мы всепоглощающе сексуальные существа".

https://vk.com/non_typical_seal?w=wall-122024389_37531


В сети появляются все новые фото с Кристен Стюарт для журнала .


marieameliesauve Mastermind 4 скоро выйдет! Кристен Стюарт ничего не говорит, кроме правды в интервью в разделе, посвященном Карлу Лагерфельду, и многое другое!

Фанаты сравнили фото Кристен и Джин Сиберг

источник твиттер инстаграм 1 2 3


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 1223 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (3):
3 saves  
1
Спасибо!  t4813 
Платье с розочкой и бантиком - давно такую Крис не видела!

2 робокашка  
0
Фото мне очень нравятся!  t4813 
А насчет бисексуальности - тут уж как начала Крис сниматься-общаться с Джоди Фостер, так следом и в пример взяла  fund02002

1 kolomar  
0
Карл будет говорить о Крис или брать у неё интервью?.Посмотрим.Спасибо за новость.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]