" Беседа с ..."Кристен Стюарт на кинофестивале в Цюрихе-3 октября 2019 года

В рамках кинофестиваля в Цюрихе Кристен Стюарт 3 октября посетила встречу с журналистами и поклонниками.Где актриса около 45 минут отвечала на вопросы.

tagesandzeiger

45 минут веселья с Кристен Стюарт

Американская актриса рассказала в Цюрихе о Джоди Фостер," Ангелах Чарли " и о своем скором дебюте в качестве режиссера.

Хорошая вещь в кинофестивалях в том, что они работают как современный базар. Аудитория получает множество вагонов с фильмами, в том числе множество хлама, а в роли зазывал выступают залетные звезды. Если вам повезло, и соответствующая знаменитость в хорошем настроении, вы можете заглянуть за кулисы с помощью анекдотов. ...

А Кристен Стюарт? 29-летний американец обещает в начале трех четвертей часового разговора на Цюрихском киноподиуме: «Это будет весело». И это несмотря на то, что в следующей фразе она сказала, что в детстве была очень застенчивой и никогда  не могла представить себя на сцене.  Она пришла в фильм благодаря своей матери, которая работает сценаристом-супервайзером в Голливуде.. «Работа в команде на съемочных площадках очаровала меня. Но когда я был ребенком, у меня не было особого выбора, поэтому я попыталась стать актрисой ». Звучит правдоподобно, когда она бросает это таким образом, наполовину вызывающе, наполовину изумленно.

"Джоди Фостер? Чертовски красива! »

Первая главная роль появилась в возрасте 11 лет, когда Стюарт сыграла дочь Джоди Фостер в Panic Room. И вот тут вспыхивает неудержимая энергия актрисы, известной по ее фильмам, например, когда она называет Джоди Фостер «чертовски красивой» и на одном дыхании «страшной леди». И как бы Стюарт обозначил себя на съемочной площадке? «О, я чертовски плохая.» Смех.

Актриса очень хорошо умеет избегать прямых вопросов, вставляя небольшую тонкую паузу  тут и там и направляя разговор туда, куда она этого хочет - даже если вы не всегда понимаете, что она имеет в виду. Но иногда вам везет, и когда дело доходит до огромного успеха серии «Сумерки», это одинаково простой и удивительный ответ. «Это очень нормально ... пока ».

Иногда независимый фильм, иногда мейнстрим

Стюарт стала звездой благодаря «Сумеркам», она смогла выбрать свои роли, и большинство из них были независимые фильмы. Дважды она снималась с французским режиссером Оливье Ассайясом («Sils Maria», «Личный покупатель») - и когда ее спросили об этом этапе карьеры, когда она стала первой американской актрисой, которая наняла Сезара, она говорит: «Ассайясу и мне не нужно было много слов. Мы попали на эмоциональный уровень. Мы оба довольно странные по-своему. "

После недавнего фильма «Себерг» о французской иконе новой волны Джин Сиберг, Popcorn Cinema снова в программе - это римейк «Ангелов Чарли», который в характеристике Стюарт будет выглядеть примерно так: 

"меньше супергероев, больше реальности, своего рода история"женщины на работе" -и немного дурашливости.»

Говоря о женщинах, сейчас самое время рассказать о женщинах и о них. Стюарт, которая сняла несколько короткометражных фильмов, в настоящее время готовит свой дебют в художественном фильме - адаптацию культовой книги Лидии Юкнавич «Хронология воды». Кто должен играть главную героиню,  пока неясно, говорит Стюарт. Если есть что-то, что 29-летняя актриса не любит, это плавание. И «Хронология воды» состоит из воспоминаний пловчихи, подвергающегося почти невыносимым испытаниям.

 

 

источник твиттер инстаграм 1    6 HQ KSBRSite


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 658 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (3):
3 kolomar  
0
Классная тут !Как раньше улыбается. И выглядит тоже.В коротком метре у Кристен уже был режиссёрский дебют.Остасось снять полнометражку.

2 saves  
0
Спасибо за перевод! t4813 
Везде- везде разная,здесь обаятельная Кристен! girl_in_love

1 робокашка  
0
действительно, Джоди Фостер будто киношная  крёстная мать для Кристен Стюарт  smile1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]