Благотворительный проект в честь Дня рождения Кристен Стюарт.

 

Благотворительный проект в честь Дня рождения Кристен Стюарт !Присоединяйтесь к нам!

Наш сайт Выручай -комната и сайт Kristen Stewart Today присоединились к благотворительному проекту организованном фанатами Кристен Стюарт.

 

Друзья, совсем скоро, а если точнее 9 апреля 2016 года, нашей Кристен Стюарт исполняется 26 лет. В честь этой знаменательной даты в начале марта стартует ежегодная благотворительная акция. В этом году путем голосования фандомом решено поддержать проект по защите животных

Каждый год поклонники актрисы Кристен Стюарт собираются вместе, чтобы собрать деньги на благотворительный проект в честь ее дня рождения 9 апреля. По той причине, что Кристен является заядлой любительницей животных и даже приютила своих собственных собак - Коул, Берни и Медведя, фанаты проголосовали за поддержку спасения животных на ее 26-й день рождения! Lange Foundation был выбран в качестве организации, которая получит пожертвования в этом году. Собранные деньги пойдут на обеспечение помощи собакам и кошкам, которые находятся под угрозой эвтаназии в переполненных приютах Лос-Анджелеса. Фонд занимается животными, которые находятся в приюте, сломлены, больны и нуждаются в хирургических операциях, и, самое печальное, проводят свои последние дни жизни при мучительных болях. Lange Foundation заботиться о них настолько насколько это возможно, в результате чего их ежемесячные счета за хирургию просто огромны. В этом году в честь Кристен Стюарт мы поможем поддержать эту организацию, чтобы позволить фонду продолжать спасать жизни тех, кто нуждаются в помощи больше всего. Мы попытаемся помочь собрать столько денег, сколько мы можем, чтобы поддержать их фонд хирургии. 

В прошлом году мы собрали более $27,000! Давайте посмотрим, сможем ли мы побить эту сумму на ее 26-й день рождения! 

 

KStewartBdayProject @KSbdayproject: Это официально! Спасение животных будет нашим делом в этом году! 

 

 


KStewartBdayProject ‏@KSbdayproject: Привет!!! Мы хотим, чтоб вы все знали, что "Lange Foundation” был выбран нами для благотворительного проекта ко Дню рождения в этом году. 

Lange Foundation - некоммерческая организация, основанная в 1993 году Джиллианом Ланге в Западном Лос - Анджелесе, штат Калифорния. Организация стремится спасать бродячих и брошенных животных и содействуют их последующей адаптации в семьи. Животные, которых ни кто не забрал остаются в питомнике на неопределенный срок без последствий. 

Lange Foundation был основан в 1993 году Джиллиан Ланг - лауреатом премии Святого Франциска Ассизского (1980г.) за работы по спасению брошенных животных с 1974 года. Ланг основала"Amanda Foundation" в 1975 году. 



На сегодняшний день организация помогла спасению более 25000 кошек, собак и лошадей. Каждое животное в "Lange Foundation”получает имя, микрочип, они привиты и стерилизованы. 

 

"Благотворительный проект ко Дню рождения Кристен Стюарт спас мне жизнь! 

Генри.”

 

Lange Foundation ‏@langefoundation: @KSbdayproject, пока ваши пожертвования позволили нам спасти жизнь Генри! Помогите нам спасти еще больше нуждающихся животных! 

 
В честь # Кристен Стюарт и наших друзей @ KSbdayproject мы назвали нашу новую спасенную собаку Кристен!# Rescuedog 

04.04.16
Почти $8k-не забывайте, чтобы пожертвовать в честь дня рождения Кристен & спасти жизнь -- > Спасибо!


04.06.2016

В настоящее время мы собрали более $ 9000 для Спасибо! Пожалуйста пожертвуйте:

Благодарность от фонда спасения животных и еще одна собачка которой помогли

 

Благодаря вашим пожертвованиям мы смогли спасти сладкого Бодхи! Продолжайте сохранять импульс!


07.04.16

@KSbdayproject ребята, вы на коне! Почти до 10к! С вашей помощью мы спасли Вайнона!

@ KSbdayproject Знакомтесь с  новой спасённой собакой  Кларис! Все, вы проделываете для их сохранения большую работу! Почти до 11k!HTTP: // langefoundation.org/donation 

источник


08.04.16

Большое вам спасибо фанаты Кристен Стюарт !!! Это невероятно, и мы очень благодарны! Каждый сэкономленный пенни поступает для спасения собаки или кошки!


09.04.16

13 000 поднят ! Мы спасли Андерсон Coopurr! Поддержите пожертвования , чтобы мы могли спасти больше животных!

 

14 000 собрали ! Crystalline- только что спасли благодаря вашим пожертвованиям!

источник

 


А мы в свою очередь благодарим всех девчонок, кто присоединился к нашему сайту и перечислил деньги.

 Яна0723, ElenSanna,SovershenstvoTangledDol4e_Kaban4iksaves, спасибо!!! 

Присоединяйтесь и вы).


Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете написать нам:
ksbirthdayproject@gmail.com 

Или свяжитесь с нами здесь: 
http://twitter.com/KSbdayproject 
http://facebook.com/kristenstewartbirthdayproject

Инструкция
Пройдите на сайт Lange Foundation и нажмите на
Откроется страница с предложенными суммами, поставьте галочку напротив выбранной вами цифры. Если вы хотите перечислить другую сумму, нажмите на Custom Amount
Ведите свое имя. Если не желать, чтоб ваше имя отображалась в информации о перечислениях, поставьте галочку напротив "Please do not display my name in the donor honor roll on the Tribute Fund Page"
Нажмите на кнопку "Next"

Заполняете анкетные данные и осуществляете перевод денег при помощи банковской карточки, либо платежной системы "PayPal"
 
Если инструкция выложенная выше не помогла вам вы можете перевести пожертвования на Яндекс -деньги.При переводе укажите свой ник(если не хотите остаться анонимом) и название сайта Выручай-комната
Вот счет для перевода денег
Yandex-деньги для благотворительных проектов: 41001892110783
 
Желающие могут присоединиться к нам, все объяснения можно получить и найти в ЭТОЙ ТЕМЕ  
 
 
Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.
 
18.04.2024 | 4934 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (1):
1 malva1  
4
Сумма может быть любая, кто сколько может.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]