Блог главной волшебницы

Сегодня я была в кино, смотрела новый фильм «Смертельный лабиринт»  или "Клаустрофобы"и хочу поделиться своими впечатлениями.

Фильм расскажет вам о шести незнакомцах, которые получают приглашения в квест-комнату. И как только они собираются вместе игра начинается. Шесть комнат, от невыносимой жары до леденящего душу холода нужно пройти главным героям, чтобы закончить квест.

С момента начала квеста фильм держит вас в напряжении до самого финала. То, что начиналось как игра, превратилось в смертельное испытание. Кто сможет выбраться, а кто останется в лабиринте навсегда?

Советую любителям острых ощущений, этот фильм не оставит вам равнодушными. Но после просмотра задайте себе вопрос, а готовы ли вы начать играть в квест после просмотра подобного фильма.

Кто рискнет посмотреть, тому желаю приятного просмотра!

Подписывайтесь на мой блог, чтобы первыми видеть новые посты и читать эксклюзивные истории Peach Sunday

 

23.04.2024 | 950 | ВЕДЬМИН ДОСУГ | Гость
Комментарии (3):
3 saves  
0
Спасибо за обзор! good 
Я как раз думала идти в кинотеатр на него или на Рассвет,а еще и Лиззи на подходе,так что у любителей острых ощущений большой выбор! giri05003

2 Anisha  
1
спасибо за обзор)

1 kolomar  
1
НА САМОМ ДЕЛЕ Квест комнаты не безопасны.Столько случаев было что люди особенно молодые и подростки получали травмы и даже погибали, участвуя в подобных квестах. Так что фильм не лукавит. Спасибо за кино блог.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]