BUSTLE: 6 ЖИЗНЕННЫХ УРОКОВ, КОТОРЫЕ НАМ ДАЛА КРИСТЕН

Bustle: 6 жизненных уроков, которые нам дала Кристен Стюарт, потому что она сильная женщина, которая знает в чём дело.

 

О, как я люблю Кристен Стюарт. Я люблю женщину, которая защищает свои права, которая говорит, что думает, и которую, в общем, не волнует, что о ней думают. С тех пор как она оказалась в лучах славы из-за роли Беллы Свон в Сумеречной саге, Кристен Стюарт стала одной из актрис, которая вызвала достаточно сильные чувства в фанатах своими поступками в карьере или личной жизни. Её практически анти-Голливудская персона для некоторых может и не делает её явной моделью для подражания, но, фактически, она одна из лучших молодых актрис для подражания. 


Почему, спросите вы? Всего лишь в свои 24 года, Стюарт была частью монументальной серии фильмов, нашла и потеряла любовь под вниманием прожекторов, стала иконой феминистского движения, и даже пережила таблоидный скандал, всё время оставаясь верной своему мастерству и себе. По сути, дно из самых классных качеств в этой актрисе это то, что она никогда по-настоящему не старалась стать образцом для подражания, но стала вдохновением для бесстрашных молодых женщин повсеместно, которые видят, какой уверенной она кажется в своих выборах и жизни в целом. 


Без дальнейших слов, вот шесть уроков, которые преподала нам Кристен Стюарт — на данный момент! 

Ты не должна соответствовать гендерным стереотипам.
 
Стюарт часто критикуют за её «мальчишеский» стиль и «неряшливый» образ, но это очевидно не заставило её поменять себя. Она делает что-то правильно, так как является моделью для такого дома высокой моды как Шанель, а её андрогенный вкус в одежде вдохновил многих из нас без боязни сочетать джинсы и кеды. О, и совершенно нормально быть девочкой, которая не любит надевать платья. Извини, не извинюсь, Мама. 
 
Ты не должна улыбаться, если тебе не хочется. 

К несчастью некоторые женщины до сих пор страдают в связи с тем, что общество всё еще ожидает объяснений ПОЧЕМУ мы не улыбаемся, или «не выглядим мило» для мужчин. Стюарт сказала Vanity Fair, «Меня много критиковали за то, что я не выгляжу идеально на каждой фотографии… Я не стесняюсь этого. Я горжусь этим. Что для меня важно, так это тот факт что, когда люди уйдут, они скажут, «Она классная. Она хорошо провела время. Она была честной». 

Не бойся высказывать своё мнение, если ты не согласна с чем-то.

Если у Кристен Стюарт есть проблема, она сообщит тебе об этом. Недавно, она поделилась своим резким мнением о печальном состоянии медиа и таблоидов о знаменитостях, и призналась, что верит, что большей частью индустрии движет «действительно большой, большой, большой зелёный монстр налички, и ничего не сможет остановить его». Это может вызвать некоторые проблемы, но Стюарт считает, что более важно сказать о своих чувствах. 
 
Не позволяй старым ошибкам определять тебя.
 
Мы все знаем, что произошло летом 2012 года. Стюарт была вовлечена в роман, который вызвал большой переполох в карьере и отношениях, но она использовала время вдали от камер, чтобы справиться со всем и двинуться вперед. Как сообщают, она поговорила о скандале с The Sun, «Ты должна быть в порядке со своими страхами… Если ты честный человек, ты будешь совершать ошибки, но как раз из-за них жизнь и становиться интереснее». 
 
Если люди сомневаются в тебе, используй эту энергию, чтобы стать лучше.

Благодаря поистине упорной работе и настойчивости, Стюарт справилась со стереотипами, с которыми ей пришлось столкнуться в роли главной героини Сумеречной саги, и в связи с большим количеством людей, сомневающихся в её актерских качествах. Вместо этого она решила закончить франшизу с достоинством и сфокусировалась на ролях, которые более полно раскроют её талант. В феврале этого года, она преодолела огромную веху и стала первой американской актрисой, выигравшей награду Сезар за жизненную роль в Облаках Зильс-Марии. Да, Кристен. Да! 
 
Ты всегда должна гордиться своей феминистской позицией. 

Стюарт сказала, что многие молодые актрисы очень бояться сказать, что они феминистки, думая, что это восстановит многих людей против них. Она сказала The Daily Beast, «Это такая странная штука, не правда? То есть, что ты имеешь в виду? Разве ты не веришь в равенство между мужчинами и женщинами? Я думаю, это ответ для чересчур агрессивных типов. Иногда, самый громкий голос в комнате не обязательно тот, к которому ты должен прислушиваться… Но как бы то ни было, это по-настоящему смешно говорить, что ты не феминистка». 

 

Поиск информации: Pozitivnay 
Перевод выполнен pups555 Kristen Stewart Today
Источник: BUSTLE
20.04.2024 | 1154 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (6):
6 Бегемотик  
0
спасибо за перевод! Кристен, ты лучшая!!! t4813

5 malva1  
1
Спасибо за статью.

4 Alice  
3
Её практически анти-Голливудская персона для некоторых может и не делает её явной моделью для подражания, но, фактически, она одна из лучших молодых актрис для подражания.  -ЭТО САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА О НЕЙ! Про найденную и потерянную любовь не соглашусь! Такую девушку нельзя терять! Спасибо за перевод статьи!

3 Anisha  
5
Спасибо за перевод)

1 вивсек  
5
Подписываюсь под каждым словом статьи good ну, за исключением, разве, что нашла и потеряла любовь в свете прожекторов. crazy Лучше о Крис не скажешь:"анти-Голливудская персона" facepalm Независимая честная  сильная ...Это всё о ней girl_in_lo . Девочки, большое спасибо за статью t4813 Творческих успехов, вам good

2 Tomahawk  
4
Валя, вот подписываюсь под каждым твоим словом! И мне, как и тебе претят эти слова про найденную и потерянную любовь. Все эти журналисты явно музами на стене подрабатывают. Или хотя бы психоаналитиками у звезд. Все - то они знают о личном...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]