Чествование Кристен Стюарт на 54-м Нью-Йоркском кинофестивале 5 ноября.

5 ноября 2016 года Кристен Стюарт будут чествовать на кинофестивале в Нью-Йорке NYFF54! 

 

Нью Йоркский кинофестиваль в разделе мероприятия представит документальный фильм  "Хамильтон" и будет чествовать Кристен Стюарт и Адама Драйвера.


Кристен Стюарт и Адама Драйвера будут чествовать на Нью Йоркском кинофестивале. Сегодня об этом объявил Film Society в Lincoln Center.

Эти два актера будут удостоены похвалы во время ежегодного события "Вечер с ....", который включает в себя ужин и беседу с директором фестиваля Кентом Джонсом. Драйвер, который снялся в фильме Джима Джармуши "Патерсон" будет чествоваться 2 октября. Стюарт, представленная в этих фильмах на фестивале (Некоторые женщины Келли Рейхардт, Персональный покупатель Оливье Ассайаса и Долгая прогулка Билли Линна Энг Ли) будет чествоваться в среду  5 октября.

Последние деятели кино , которых чествовали на Нью-Йоркском кинофестивале: Педро Альмодовар,Кейт Бланшет,Ральф Файнс,Николь Кидман, Кейт Бланшетт и Кейт Уинслет и другие .

Интересный факт:вход на мероприятие с Кейт Уинслет стоил 500 долларов, с Адамом Драйвером будет стоит 1000 долларов,а  с Кристен Стюарт 2000 .

поиск черносливка

источник


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 1138 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (6):
6 saves  
1
Спасибо! t4813 Отличная новость! Удачи Крис! good

5 Бегемотик  
1
Все отлично, так и должно быть! good

4 Anisha  
1
класс)

3 elenakrav38  
3
Кристен много и плодотворно трудилась и сейчас у нее   наступило и  продолжается " время собирать камни".

2 робокашка  
3
Приятные формальности

1 kolomar  
2
И почему я не удивлена этому факту.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]