Дейн Дехаан говорит о Роберте в своём интервью для Huffington Post

В своём интервью Дехаан рассказывает Huffington Post о фильме "Жизнь", упоминает о создании связи между Джеймсом Дином и Деннисом  Стоком, а также говорит о фанатах Роберта.

Что вы и Роберт Паттинсон сделали, чтобы создать цельную связь Джеймса и Денниса? 

Это интересная связь, потому что я действительно не смотрел на них как на друзей. Я смотрю на них как на двух художников, которые взаимодействуют друг с другом различными способами, потому что они работают по-разному, и они встречаются на пути друг друга и они

 влияют друг на друга как художники. Много людей называют это дружбой в кинофильме, а я действительно не вижу и  части дружбы в этом. Не похоже, что Роб и я не были друзьями, просто я чувствовал, что общение у нас было, наверное, из-за фильма. Мы тусили пару раз за пределами съемок для того,чтобы узнать друг друга  и показать на съемочной площадке в процессе фильма нас как двух актеров, которые думают о вещах в двух разных направлениях. И я думаю таким образом вы не должны "действовать" в отношениях, вы просто позволяете им происходить на экране.

Вы работали с некоторыми актерами с огромными фанбазами, такими как Дэниел Рэдклифф и Роб Паттинсон. Вы видели все, что происходит, когда были на съемочной площадке с ними? А вы боитесь такого рода славы для себя? 

Я работал так же  с Шайа Лабафом и это проявляется по-разному для всех этих ребят. Это интересно, потому что все эти фильмы имеют разную целевую аудиторию. Люди любят Дэна по тому направлению, когда они хотят просто быть с ним  рядом. Но с Робом.. они просто хотят подойти к нему и разобраться с ним. Там есть эта сексуальность, которая идет вместе с фанатами Роба, когда они просто видят в нем  ооочень  сексуальное существо. В то же время поклонники Шайа Лабафа подходят и говорят "Вы - герой Трансформер!" Все они справляются с этим по-разному. Их жизнь более сумасшедшая, чем обычно. 

Источник

Перевод - malva

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

24.04.2024 | 972 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (1):
1 JIUANNA  
4
Спасибо. Да уж, Бедный Роб, наверно по этому он старается выглядеть старше и непригляднее с этой ужасной бородой. А вот Дейн Дехаан мне тоже smile181 нравиться внешне, тонкие черты лица и в фильме с Робертом они хорошо смотрятся. Два красивых актёра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]