"ДОЛГАЯ ПРОГУЛКА БИЛЛИ ЛИННА ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА": ПОПОЛНЕНИЕ В КОМАНДЕ"

 

В команде фильма Энга Ли Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча пополнение: Дон Мишер присоединяется для работы по ведению прямого репортажа. Победитель Эмми 13 раз и 10 раз победитель DGA. Дон Мишер поможет Энгу Ли в создании реалистичного футбольного матча для его нового фильма, который студия Tri Star выпустит на экраны в ноябре 2016 года. Мишер - настоящий творец живых телерепортажей, он продюсировал бесчисленные Оскары, Эмми и Олимпийские игры. Он умеет все эти массовые шоу делать ярко реалистичными. Именно его компании принадлежит слава по организации Супер Кубков и концертом с участием Пола МакКартни, Роллинг Стоунз, Майкла Джексона , Брюса Спригстена. 
И это мы не упоминали еще и несколько Церемоний открытия Олимпийских Игр. Он получил Эмми за организацию Супер Кубков в 2007 и 2009. 

Энг Ли впервые обратился с предложением о сотрудничестве к Мишеру в декабре. И тот не смог отказать."Мы так взволновались", - рассказывает Мишер. "Мы очень уважаем самого Энга и его работу. И мы просто воспользовались возможностью как чудом, чтобы поработать с таким одаренным режиссером." Более 10 лет назад Энг Ли и Мишер уже работали вместе, когда создавали Церемонию открытия Олимпийских игр в Пекине. А по окончании этой работы с Ли, которая нас всех удивит, Мишер вернется к работе над церемонией Эмми, которая в этом году пройдет 16 июля. 

Поиск информации: Anisha

Переводчик: черносливка

Источник: Deadline

19.04.2024 | 1044 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (4):
4 Бегемотик  
0
Спасибо за перевод! В этом фильме все по высшему разряду! good

3 ginger  
4
Спасибо !

2 malva1  
4
Наташа ,спасибо за перевод.

1 Anisha  
4
Спасибо за перевод))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]