ELLE: Лучшие бьюти-образы Кристен Стюарт

 

ГОЛОСОВАНИЕ

Любимые бьюти-продукты Кристен:

1. Когда я не работаю, стараюсь использовать как можно меньше декоративной косметики, а вместо тонального средства наношу на кожу увлажняющий флюид с тональным эффектом Studio Moisture Tint SPF15, M.A.C. 

2. Парфюм — отличное завершение образа. Я всегда использую аромат Balenciaga Rosabotanica для вечернего выхода и для дня. 

3. Несмотря на то, что темные оттенки лаков для ногтей были в моде в прошлые сезоны, этой весной я все равно отдаю предпочтение черному и синему цветам, например, Chanel Le Vernis Nail Colour in 219 Black Satin. 

4. В последнее время я стала замечать, что моя кожа изменилась, по утрам стали появляться синяки и мешки под глазами. Чтобы избавиться от них, я купила крем для кожи вокруг глаз от Dermalogica — он отлично справляется с этими проблемами. 

5. Чем чаще моешь волосы, тем быстрее они пачкаются, поэтому я часто использую сухой шампунь, например, от Klorane — это мой фаворит.

*/Напоминаем, что

***

Первая часть саги «Сумерки» вышла в 2008 году. С тех пор кумир тинейджеров Кристен-Белла выросла и превратилась в молодую женщину с собственным стилем. 9 апреля Кристен Стюарт исполняется 24 года. Лучшие бьюти-образы актрисы — в подборке ELLE.

1

18 СЕНТЯБРЯ 2007, ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «В ДИКИХ УСЛОВИЯХ», ЛОС-АНДЖЕЛЕС

Кристен 17, и это первый раз, когда она осветлила свои каштановые волосы ради роли — в фильме «Кутласс». Для премьеры другого фильма, «В диких условиях» Шона Пенна, актриса сделала высокую прическу, оставив пару свободных прядей у лица, а зеленые глаза подчеркнула светло-бронзовыми тенями и пучками накладных ресниц, которые выглядят очень натурально.

2

7 СЕНТЯБРЯ 2008, ПРЕМИЯ MTV VIDEO MUSIC AWARDS, ЛОС-АНДЖЕЛЕС

Яркий пример фирменного стиля Кристен. Нарочито грязные волосы зачесаны надо лбом на одну сторону. Глаза выделены с помощью смоки-айз в серо-коричневой гамме, цвет помады совпадает с натуральным пигментом губ. Через два месяца мир накрыла сумеречная мания, а Кристен осталась верна себе и своему макияжу.

3

14 НОЯБРЯ 2011, ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ – Ч. 1», ЛОС-АНДЖЕЛЕС

Лилово-стальные тени нанесены от внутреннего уголка глаза до внешней трети подвижного века. С внешних уголков черными тенями прорисованы cat eyes с мягкой растушевкой. Немного розовых румян и прозрачный бальзам для губ — вот основные элементы макияжа Стюарт-звезды мирового масштаба.

4

25 МАЯ 2012, ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «КОСМОПОЛИС» НА 65-М КИНОФЕСТИВАЛЕ В КАННАХ

В Канны актриса приехала, чтобы поддержать своего бойфренда Роберта Паттинсона, сыгравшего главную роль в картине Дэвида Кроненберга «Космополис». Кристен примерила образ кинодивы: убранные назад волосы, сияющие сиреневыми блестками тени и красно-оранжевая помада в тон платью.

5

6 сентября 2012, премьера фильма «На дороге» на Международный кинофестиваль в Торонто

Мы долго искали фотографии Кристен без темных теней для век. А когда нашли, то даже не сразу признали в этой девушке Стюарт. Светлые металлические тени расставляют акценты в пользу помады цвета ежевики. Собранные в хвост волосы открывают точеные черты лица.

6

12 ноября 2012, премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – ч. 2», Лос-Анджелес

Для премьеры заключительной части «Сумерек» исполнительница главной роли сделала ставку на сочетание черного и золотого в макияже глаз. Интересный контраст добавила малиновая помада, ставшая единственным ярким пятном как мэйкапа, так и образа в целом. Формату голливудской премьеры как нельзя кстати подошла укладка «Голливудская волна», сделанная с легкой небрежностью, присущей всему стилю Кристен.

7

13 декабря 2012, премьера фильма «На дороге», Нью-Йорк

Съемки в картине «На дороге» — второй раз, когда Стюарт пришлось сменить цвет волос с темного на светлый. Однако для премьеры актриса вернулась к натуральному оттенку, завила локоны и собрала в высокий хвост. Вокруг глаз нанесены жемчужные тени с блестками, а линия роста верхних и нижних ресниц подчеркнута жидкой подводкой угольного цвета. Длинный кончик намекает на образ Клеопатры XXI века. На губах — кремовая помада спокойного розового тона.

8

23 марта 2013, премия Kids Choice Awards, Лос-Анджелес

Образцово-показательный пример использования синих теней. Перекликающийся с платьем васильковый оттенок, шиммер, легкая растушевка и бонус в виде накладных ресниц — вуаля, и макияж не вызывает ассоциаций с последствиями тяжких бессонных ночей. Трендовым дополнением стала растрепанная коса «рыбий хвост».

9

6 мая 2013, открытие выставки «Панк: от хаоса до кутюра» в Метрополитен-музее, Нью-Йорк

Стюарт снова сыграла на монохромности наряда и макияжа. На этот раз сливово-бордовый цвет теней вторил расцветке кружевного комбинезона. Смоки-айз с круговой подводкой получились на грани фола: смелые, графичные, не для всех. То есть в лучших традициях панка, которому была посвящена выставка в Метрополитен-музее.

10

17 января 2014, премьера фильма «Лагерь «Рентген» на кинофестивале Sundance, Парк-Сити

На Sundance Кристен выгуливала прическу, с которой снялась для недавно обнародованной рекламной кампании Chanel. Черная подводка и фирменные стальные тени идеально вписались в неформальный образ. «Вишенкой на торте» стали две тонкие косички над ухом.

9 апреля 2015г.

Источник

Поиск - kolomar

Уважаемые пользователи, предлагаем Вам путем голосования выбрать лучший бьюти-образ Кристен:

 

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 1702 | СТИЛЬ | Гость
Комментарии (7):
7 terica  
2
Везде очень хороша, но остановлюсь на образе №3 - мейк замечательный, а глаза, вообще улетные!

6 kolomar  
2
ЛУЧШИЙ- КАННЫ 2012.  затем   премьера "Рассвет-1 и 2" в 2012 г

5 Afina  
2
А у меня прямо-таки глаза разбежались! В любом наряде и с любым макияжем чудо как хороша, но предпочтение отдаю №6.

4 Karma  
3
Космополис и Рассвет-часть 2!) Потрясающая красавица - и наряд, и макияж, и образ в целом) 5+++ good

3 Anisha  
3
Люблю тот не лук в синем комбезе)
Канны тоже супер)
Спасибо за обзор

2 маруся1  
3
Везде хороша  girl_in_love

1 elenakrav38  
4
ЛУЧШИЙ- КАННЫ 2012.  затем   премьера "Рассвет-2" в 2012 г

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]