Фотоколл и пресс-конференция жюри 73-го кинофестиваля в Берлине - 16.02.2023

Фотоколл и пресс-конференция жюри 73-го кинофестиваля в Берлине - 16.02.2023

Пресс-конференция и фотоколл Berlinale 2023  - 16.02.2023

Президент международного жюри #КристенСтюарт на пресс-конференции международного жюри во время 73-го @berlinale  Международного кинофестиваля в отеле Grand Hyatt в Берлине, Германия. 16 февраля 2023 г.

Прибытие 

 

Фотоколл

Кристен Стюарт и Гольшифте Фарахани на фотоколле жюри Берлинале

 

ГАЛЕРЕЯ

Пресс-конференция

 

 

Пресс-конференция #Berlinale2023 Кристен Стюарт, председатель жюри: «Этот фестиваль был исторически противоречивым в хорошем смысле и очень политическим, где вы можете увидеть жесткие вещи, которые, нравится вам это или нет, хороши для кино».

Берлинале 2023,председатель жюри Кристен Стюарт: «Мы живем в самое реактивное, эмоционально взвинченное время»
Кристен Стюарт назвала зацикленность киноиндустрии на финансах «глупой и постыдной». «Как мы рассказываем истории, кто их потребляет, сколько это стоит — на этом уровне мы движемся к забвению», — сказала Стюарт на пресс-конференции
«Мне не терпится увидеть, кем мы все станем в конце этого опыта. Это более или менее то, что вы хотите, чтобы фестиваль делал в совокупности. Я готова меняться с каждым фильмом и меняться с людьми вокруг нас». — Кристен о путешествии по Берлинале.

«В полной прозрачности меня трясет. Это не бремя, которое я не до конца понимаю и не чувствую… не опускаться, но меня подкрепляет действительно красивое и талантливое жюри». — Кристен о том, что она председатель международного жюри Берлинале.

Кристен Стюарт дает очень забавный ответ Кристен Стюарт, когда ее просят назвать некоторые из ее любимых международных фильмов. «Я неудачник, у меня в кармане нет большого запаса кинорежиссеров для вас». Затем она смеется и говорит: «Отличное начало». #Berlinale

«Интересно быть «отвечающим» за то, чтобы решить, какой фильм является лучшим. Это такое эфемерное понятие. Несколько очевидно, что это достаточно субъективно. Мы можем согласиться с тем, что ненавидим кино, но реализация его потрясающая. И что дело, амбиции увенчались успехом».

«Для нас очень важно быть полностью открытыми для новостей. Я думаю, что разнообразие и широта взглядов предложат новый материал, который может быть сложным и неудобным для адаптации, но я думаю, что смысл в том, чтобы выбрать то, что выделяется больше всего».

SCREENDAILY

Председатель жюри Берлинале Кристен Стюарт: «Мы живем в самое реактивное, эмоционально взвинченное время»
Американская актриса Кристен Стюарт сказала, что «мы живем в самое реактивное, эмоционально взволнованное время», выступая на пресс-конференции жюри конкурса 73-го Берлинского международного кинофестиваля.

Отвечая на вопрос о том, повлияла ли репутация фестиваля в плане политических заявлений на ее решение взять на себя роль главы жюри, Стюарт сказала: «Это такая редкая снисходительность — иметь возможность говорить о том, чем вы одержимы, что в моем случае это фильмы, когда вы их не продвигаете и не снимаете».

«Это было не мое решение быть здесь, я была шокирована тем, что мне позвонили; это огромная возможность приложить руку к освещению красивых вещей в то время, когда это трудно удержать».

«Работа артиста состоит в том, чтобы взять отвратительную и уродливую вещь и преобразовать ее, провести через свое тело и получить что-то более красивое и более полезное», — продолжила Стюарт. «Что-то обдуманное, а не что-то рефлекторное».

«Мы живем в самое реактивное, эмоционально взволнованное время. Сесть и на минутку отвлечься и посмотреть, что люди выкачали из своих тел — это была возможность, от которой я не могла отказаться».

На открывающей пресс-конференции к Стюарт присоединились ее коллеги по жюри, актер Гольшифте Фарахани, директор по кастингу Франсин Майслер и режиссеры Валеска Гризебах, Раду Жуде, Карла Саймон и Джонни То.

hollywoodreporter

Берлин: Кристен Стюарт «видно трясет» перед исполнением обязанностей председателя жюри
«Полная прозрачность, меня немного трясет», — сказала звезда «Сумерек» и «Спенсер» на пресс-конференции, посвященной открытию Берлинале, но отметила, что она и ее жюри из семи человек попытаются «депрограммироваться и быть полностью открытыми для новизны» при оценке конкурсных фильмов этого года.
Кирстен Стюарт выглядела уверенно и совершенно эффектно, когда вышла на сцену для своей первой пресс-конференции в качестве президента жюри Берлинского международного фестиваля 2023 года.

Но, стильно одетая в твидовый брючный костюм Chanel с широкими брюками и жакетом и без рубашки под ним, звезда «Сумерек и Спенсера» призналась, что нервничала из-за предстоящей задачи.

«Полная прозрачность, меня трясет», — сказала она. «Я чувствую, что не прогибаюсь под [тяжестью], но не могу дождаться, кто нас всех опередит в конце этого опыта. Я просто готова меняться всеми фильмами и всеми людьми вокруг нас».

Стюарт сказала, что это не ее решение приехать в Берлин. «Я была в шоке, что мне позвонили», — сказала она. «[Но] это огромная возможность выделить прекрасные вещи в то время, когда это трудно удержать».

 

Прибывает на пресс-конференцию

Кристен Стюарт посылает прессе воздушный поцелуй как председатель жюри #Berlinale .

Церемония подписания

mariette rissenbeek Мы так счастливы, что у нас самый крутой председатель жюри, Кристен Стюарт! Спасибо, Йенс Кох, за фотографию сегодняшней церемонии подписания.

Встреча с фанатами

от Тары

От Адира

 

 

Опубликовано @withregram  • @hairbyadir  Мой ребенок в качестве президента. @berlinale  кинофестиваль. Горжусь этим волшебным человеком. #hairbyadir #kristenstewart #withvirtue

образ

Кристен на фотосессии жюри Берлинале в качестве председателя жюри.
-
На ней Chanel Pre-Fall 2023, образ 2.
Стиль: @taraswennen
Прическа: @hairbyadir
Макияж от: @katelemakeup

Кристен Стюарт надела Chanel на фотоколл жюри Берлинского кинофестиваля
Председатель международного жюри Кристен Стюарт приняла участие в фотоколле Берлинского международного кинофестиваля 2023 года, который прошел в отеле Grand Hyatt в четверг (16 февраля) в Германии.

Никто не удивлен, увидев ее в классическом твидовом образе из коллекции Chanel Pre-Fall 2023, но я очень удивлена, что она не надела украшенный золотом жилет.

Это было бы жемчужиной в модернизации очень знакомого образа Шанель.

Я даже ожидала, что Кристен наденет образ с подиума без пиджака и просто выйдет на фотоколл в жилете и брюках.

Конечно, сейчас для этого слишком холодно, а она президент, так что, думаю, ей нужно сохранять некоторую сдержанность.

Когда дело доходит до волос, мне нравится этот лохматый маллет.

На Венецианском кинофестивале 2021 года ее прическа и макияж выглядели безупречными, поэтому я думаю, что ее команда хотела изменить образ для этого мероприятия.

Для меня это все классика Кристен, за исключением кремовых ботфорт. Обычно она девушка в черных туфлях.


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

27.04.2024 | 237 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (1):
1 saves  
0
Спасибо за освещение новости! Кристен этот костюм очень идет! girl_in_love

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]