Горячий репортаж: Кристен Стюарт на шоу "Good morning America" Добавлен перевод + новые фото и видео

Сегодня в прямом эфире утреннего шоу "Good morning America" Кристен появится для того, чтобы ответить на вопросы о ее новом фильме "Светская жизнь" режиссера Вуди Аллена. Предлагаем вам посмотреть шоу вместе с нами в прямом эфире.
 

 

 

ПРЯМОЙ ЭФИР

 

ПЕРЕВОД

И здорово, что с нами сегодня Кристен Стюарт. Она играет Вонни - секретаря в киностудии в последнем фильме Вуди Аллена Cafe Society. А в этой сцене она переводит Бобби - персонажа Джесси Айзенберга- в разряд друзей. Давайте посмотрим.
(ролик)
И я совершенно точно могу понять здесь Джесси Айзенберга что значит быть просто друзьями, когда хочется большего. У меня такое в жизни постоянно случается. 
Так здорово видеть тебя здесь с нами! И поздравления в несомненном успехе. Мы следили за твоей карьерой в разных драматических ролях. А в этом фильме ты выступаешь в образе практически Одри Хепберн, которая работает секретарем на киностудии, и буквально покоряешь нас всех. Насколько эта роль заставила тебя выйти из твоей зоны комфорта?


Кристен: Да, я играю персонажа, которому правда нужно все упрощать для себя, она импульсивная, тип человека, никогда не чувствующий вины, для которой отношения без всяких условий существуют. И единственный способ, как я могла сыграть ее - это чтобы вся ее энергия  проявлялась такой невесомой и ненавязчивой, и была заманивающей и привлекающей внимание все время. И я была на прослушивании для этой роли, потому что я нацелена была.., ну знаете, я могла быть как Вонни, но я просто хотела быть немного.., не знаю, с более странной энергией что ли. Так что...А Вуди мне говорил: ну до тех пор пока ты не выглядишь ,как моряк.. Так что, я проходила прослушивание и как видим успешно.

- Ты проделала такую отличную работу. Вот мы только что видели Джесси Айзенберга. Вы уже в третий раз работаете вместе с ним в кино. Что тебе больше всего нравится в Джесси?

Кристен: Он до смешного умен. Это так и есть. Вместо ощущения безразличия, мне всегда хочется быть с ним, я никогда при нем не стесняюсь себя, он правда очень очень открытый человек,отличный актер и уже много лет. Чтобы сыграть кого-то, кто настолько отличается от меня самой, с ним было легко. Потому что я могу делать с ним все что угодно и не чувствовать себя при этом глупой.

-Ваши персонажи в любовном треугольнике находятся в этом фильме, с персонажем Джесси Айзенберга. Стив Каррел играет твоего босса. По замыслу фильма, как Вонни смогла понять: этот парень - для меня?

Кристен: да,это одна из этих сладостно-горьких историй.. эти люди в конце своей жизни оглядываются назад и думают о том, что бы могло пойти иначе. Но сейчас нет ничего в их жизнях, что могло бы их разочаровывать. Но все равно остается это ощущение: кто знает, что могло бы произойти, если бы вы приняли парочку других решений. Чтобы быть способным оценить все происходящее и не не чувствовать.. Не значит, что они вдруг пришли к выводу, что все, что они делали, было бесполезным и ненужным. Они ..это как, ты можешь ценить те вещи, что сейчас происходят и не обязаны они быть абсолютно совершенными и идеальными. 

-Я еще могу тебя поздравить и с тем, что ты собираешься режиссировать твой первый короткометражный фильм. Это потрясающе! Как это произошло?

Кристен: Это... это совсем не значит.. самое классное в короткометражке, что тебе не нужно вовсе следовать необходимым стандартам.Это супер впечатляющая вещь и .. я не знаю.. Я пока не хочу говорить об этом. Это то, о чем я думала три года и это очень очень личное для меня. Съемки начнутся через три недели. И все сейчас в таком состоянии на готовности. 

-Это так круто. Потому что твои родители имели к этому отношение. И ты сделаешь теперь что-то на основе того, что ты сделала сама, и будешь режиссировать.

Кристен: да, я выросла в этом, на съемочной площадке. Моя мама - супервайзер сценариев. Мой папа - первый помощник в компании по организации шоу. И я люблю этот процесс, я помешана на нем.Я хотела делать это с 9 лет. 

С нетерпением будем ждать, чтобы посмотреть. Спасибо, что была с нами сегодня.
 

перевод черносливка

TWITTER

@ Мне нравятся ее черно-белые лоферы от Шанель

@ Си Джей несет ее туфли на каблуках, наверно она переобуется для шоу

@JessePalmerABC: Великолепно .Побеседовал с Кристен Стюарт о ее новом фильме "Светская жизнь"!!!

 

КРИСТЕН ПОКИДАЕТ ОТЕЛЬ

ГАЛЕРЕЯ

ПРИБЫТИЕ НА ШОУ

ГАЛЕРЕЯ

ФОТО С ФАНАТАМИ

@ Воссоединение с моим любимым человеком в мире.Джекки не впервые встречается с Кристен в Нью-Йорке, и в очередной раз уходит с автографом.

ГАЛЕРЕЯ

СКРИНКАПСЫ

ГАЛЕРЕЯ

ФАН-ФОТО

ГАЛЕРЕЯ

ШОУ

ПОКИДАЕТ ШОУ

Галерея

ВИДЕО

Прибывает на шоу

 

«Это то, о чем я думала на протяжении трех лет и это действительно близко мне» - Кристен о своей короткометражке

 

После окончания шоу, Кристен Стюарт поехала на запись интервью с Питером Треверсом для Popcorn on ABC News. Полную запись интервью обещают в среду

Стиль Кристен Стюарт

Кристен Стюарт в белом брючном костюме "Flowing" от бренда #TheKooples и лоферы круизной коллекции #CHANEL 2017 на передаче "Доброе утро Америка"

источник

источник твиттер инстаграм

Промо фильма "Светская жизнь" продолжается, следите за обновлением

 

 

 


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 1612 | ГОРЯЧИЙ РЕПОРТАЖ | Гость
Комментарии (12):
12 робокашка  
0
в кои-то веки девушке выдали туфли без шпилек  smile1

11 eleniko  
2
вот это мой любимый образ, с ног до головы smile1 превосходно good

10 saves  
4
Спасибо за ГР,видео и переводы!  super_smilies086  Кристен мило выглядит в белом,отлично держится и видно,что ей комфортно. Мне понравился выход, удачный!  t4813  Только туфли куда-то материализовались в процессе.  giri05003

9 terica  
7
Слов нет..., одни эмоции, чудо - как хороша! Блистательный образ - одежда, обувь, макияж  - все в одном стиле...И что немаловажно - улыбка с лица не сходит, сплошной позитив, сколько счастья и радости в сияющих глазах.

8 kolomar  
3
Лоферы в тон отлично смотрятся.

7 Ирга  
6
Какой нежный образ.. girl_in_love И волосы хорошо уложили.
Костюм белоснежный и туфельки классные(не знаю как называются) . Мне все нравится good

6 novomoscow2  
5
КРАСИВАЯ И БЕЛЫЙ ЕЙ К ЛИЦУ

5 Katrin  
5
Белый ее цвет. Великолепна. Спасибо за ГР!

4 kolomar  
6
Укладка отличная .Костюм класс .Настроение тоже.Как метеор 5 минут .На все вопросы ответила и упорхнула. laugh2 Спасибо за гр коллеги.

3 nastavnik  
7
Как она хороша    girl_in_love

2 маруся1  
6
Сиджейчик , верный туфленосец  fund02002

1 маруся1  
6
Ураааа в белом брючном костюме , как она хороша  girl_in_love girl_in_love

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]