Премьера фильма "Персональный покупатель" в Нью-Йорке.Добавлен перевод с КД

Присоединяйтесь к нашему горячему репортажу премьеры "Персональный покупатель" в Нью-Йорке.

 

9 марта в Нью-Йорке прошла премьера фильма Персональный покупатель.На премьере присутствовали : Кристен Стюарт,Оливье Ассайас,Шарль Жильбер(продюсер)

Кристен Стюарт направляется на премьеру фильма.

Кристен прибывает на премьеру фильма.

Фотоколл.

Кристен покидает премьеру фильма.

За сценой

Афтер пати

Зося Мэмет(актриса.продюсер)

Кристен и Оливье

Фан фото и скринкапсы

На сцене

Автограф Кристен

Фан фото

Стиль

thefashioncourt

Кристен Стюарт надела платье металлик с высоким воротником и карманами от  Шанель на  премьере в Нью-Йорке фильма "Персональный покупатель".

Видео

Отъезд из отеля

Приезд на премьеру

Фотоколл

Отъезд и встреча с фанатами

Галерея

ПЕРЕВОД ИНТЕРВЬЮ С КД

интервью EXTRA TV

ПЕРЕВОД

Мне нравится твоя прическа

Кристен: спасибо.

Что за причина?

Кристен: Я снимаюсь в фильме этим летом, то есть, думаю уже через пару недель, который называется "Под водой". Мне придется там носить много разных шлемов, так что я не хотела весь съемочный процесс думать о волосах.

И тебе нравится? Это интереснее, более расслабленно? Встал и пошел

Кристен: Да. У меня только пару дней такая прическа, но это так классно, так мило. Думаю, всегда хотела это сделать.

Правда? А как было в первый день, когда ты проснулась? Ты просто...?

Кристен: Мне пришлось лететь сразу же сюда. Честно говоря, я проснулась буквально уже через час. И я подскочила, вытащила пару вещей из сумки, и когда пошла чистить зубы, я такая: "О мой Бог! Я забыла о стрижке."

Это довольно серьезный, заставляющий задуматься, странный взгляд на девушку, которая находится в самом разгаре процесса горевания, который сцентрирован немного на экзистенциональной спирали.

Мы увидим еще тебя на SNL?
Кристен: Да, ну если они меня пригласят опять.Я имею в виду, я была в ужасе всю неделю, и спрашивала - почему я это делаю с собой? Чем я думала? Почему я подумала, что смогу сделать это?  И потом в самый последний час, когда это стало таким таким интересным и таким правильным.


интервью E!News

ПЕРЕВОД

Обычно Кристен Стюарт довольно спокойный человек, но в тот момент, про который мы говорим,она была в очень открытом настроении для общения - от ее сексуальной ориентации к ее неуверенности. Кажется , что у нас теперь есть совсем новая КСтю

Кристен: Ты должен попробовать, понимаете, мы ведь живем один раз. Насколько мы знаем это.

Слова в прямом эфире от Кристен Стюарт, которая показала свой абсолютно новый образ прошлым вечером.

Кристен: Это изумительно, это такое хорошее ощущение.

Ну, она выглядит секси в сверкающем шанелевском платье

Кристен: Я хотела сделать это уже довольно давно, и нашла для того, чтобы, наконец, сделать это, прекрасную причину.

Эта причина - новый фильм с названием "Под водой", но актриса признается, что сначала она сомневалась. Она приняла это за шутку

Кристен: Я в курсе, что у меня уши торчат немного. Я это прекрасно понимала, поэтому я была такая: "хмммм?" то есть, если я буду выглядеть хорошо, чтобы суметь оживить этого персонажа, тогда это так и задумано.

После премьеры ее нового фильма "Персональный покупатель", который выходит уже сейчас, она вызвала разговоры в прессе и о другой теме, касающейся ее: ее сексуальной ориентации

Кристен: Я рада,что это привлекло внимание. Это не игра, это важно.


Интервью АР

ПЕРЕВОД

Кристен: Я играю персонажа, который служит другому человеку способом, который для нее кажется очень примитивным, серым и скучным. Мой личный опыт о людях, которые работают в мире моды всегда был... всегда там есть две стороны медали: люди, которые реально любят этот мир и его артистичность и красоту и эстетику. И знаете, это наполняет их жизни, потому что это не просто работа для них, это реально такая форма искусства. И я люблю этих людей, и я не делаю сама одежду, но я действительно восхищаюсь ими. А есть другие, кто просто пытается заработать популярность, прославиться, которые просто хотят быть особенными. И это означает их внутреннюю пустоту и даже странно,что  и мой персонаж ощущает это где-то так же, похоже,так что.

с 2.43 Кристен: Я уже второй раз работаю с этим режиссером, и мы правда нашли общий язык. И похожи в чем-то. У нас с ним есть что-то вроде внутреннего понимания, что-то типа схожести и мы любим друг друга по особому. Мы относимся к работе одинаково. И, понимаете, это означает, что ты можешь просто приниматься за сложные вещи и реально работать с ними без излишней озабоченности результатом. Он на самом деле рисковый,и я думаю, он просто блестящий, блестящий ум. И я бы сделала для него всё. Я думаю, просто люди еще это не поняли.

Оливье: Я думаю, Кристен абсолютно уникальна. Потому что она.... знаете, я работал с множеством великих актрис и актеров. Но что есть только в Кристен - она одновременно невероятно интуитивна, то есть у нее есть как бы животное высшее качество в смысле отношений с камерой. Это очень физически, и в то же время она такая умная. Потому что она провела свою жизнь на съемках фильмов. Она очень сложна в отражении того, что она делает. И обычно есть то ли одно, то ли другое, и очень редко можно встретить оба эти качества в одном человеке. Я думаю, в ней они есть, оба. Это лучшее качество, которое может быть у актрисы, по крайней мере в моем понимании, в работе со мной.

 

перевод: черносливка

источник,твиттер,инстаграм,источник2 источник3 источник4 источник5

обложка Pest

поиск kolomar


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ и официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу).   Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 1197 | Гость
Комментарии (9):
9 malva1  
0
Спасибо за переводы.

8 eleniko  
1
она красавица girl_in_love все идеально good

7 eleniko  
1
наконец то смогла зайти на главную smile42 

девочки спасибо за гр, за обновления и переводы! smile152

6 saves  
2
Девушки,спасибо за обновления и переводы! t4813

5 terica  
2
Здесь она мне очень нравится - такая таинственная и загадочная...

4 маруся1  
2
Спасибо большое  t4813 
Крис в платье промто неземная  girl_in_love , обворожительна  girl_in_love .

3 Anisha  
2
Вау , давно мечтала такое платье на Кристен)
Спасибо за гр

2 saves  
0
Спасибо за ГР! super_smilies086 

С этой стрижкой Кристен выглядит в платьях еще шикарнее! good
Единственное,что мне не понравилось,что слишком высокий воротник,
 ее шея красивая исчезла.

1 Natka  
2
Кристен с новой прической напоминает мне Нию из "Через тернии к звездам", а в этом образе особенно .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]