ГР:Премьера фильма Персональный покупатель на кинофестивале NYFF54.Отзыв о премьере .Обновление.

Ни кинофестивале в Нью-Йорке Кристен Стюарт предстоит премьера трех фильмов.

7 октября 2016 года прошла премьера фильма Персональный покупатель. 

Ассайас о воссоединении с Кристен Стюарт для "Персонального покупателя"
"Это была связь,"  - сказал он.
Около 11:30 часов вечера в пятницу, Кристен Стюарт поднялась вверх по лестнице The Skylark, чтобы прибыть на вечеринку по случаю премьеры фильма "Персональный покупатель" на Нью-Йоркском кинофестивале . Примерно  пять минут спустя, она шла обратно. "Я не думаю, что она вернется," сказал прохожий. "Можно было  бы также выпить шампанское!"

Стюарт, видимо, плохо себя чувствовала в ту ночь.  Она чувствовала себя достаточно хорошо, чтобы позировать для нескольких фотографий, но это была вся степень ее появления на вечеринке, организованной Moët и Обществом Кино. Среди присутствующих были Майкл Стипе, Куба Гудинг-младший, Эбон Мосс-Батрача, Джош Лука и основатель Общество Кино Эндрю Саффира. Хоть и не удалось поговорить с Кристен Стюарт о ее роли в фильме "Персональный покупатель", режиссер Оливье Ассайас утолил наше любопытство.
"Это была связь," сказал он.

"Она  -  молодая женщина, которая потеряла своего брата-близнеца от болезни сердца, которая есть и у нее" - рассказал Ассайас о персонаже Кристен Стюарт. "Она сталкивается с риском своей собственной смерти определенным образом и в то же время, она пытается восстановить связь со своим братом. Она медиум ".

Верит ли Ассайас в медиумов? "Да, почему бы и нет?" - ответил он. "Нет никаких научных доказательств этого, но да. Я не уверен с чем контактирует. Может быть, они соединяются с собой или чем-то в этом роде. Но  предполагаю, что я верю в иллюзии ".

Как подсказывает название фильма, Кристен Стюарт играет личного покупателя - неожиданный выбор Ассайаса, но осознанный тем не менее. "Я хотел, чтобы персонаж имел, как бы, не бестолковую работу, но очень отталкивающую, разочаровывающую работу," - сказал он. "Потому что ты делаешь что-то, что имеет отношение к внешности и ты даже не делаешь это для себя, делаешь это для кого-то другого. Я хотел показать кого-то, кто делает работу, и она пытается сделать это хорошо, но и работа порождает в ней некоторое разочарование и гнев. "

"Персональный покупатель" - вторая совместная работа Ассайаса и Стюарт.  "Когда мы делали фильм "Облака Зильс Марии" я не знал [Кристен Стюарт]," - сказал Ассайас. "Для меня она была актрисой, и она оказалась великолепной. Но постепенно, в процессе создания [ 'Персонального покупателя'], я понял, насколько хорошо мы сочетаемся , сколько у нас общего и мы построили это доверие. Так что "Персональный покупатель" это фильм, который действительно создан на основе этого личного доверия. Она согласилась на  сценарий этого странного фильма. Это рискованно, и это амбициозно, и я думаю, что доверил ей ту часть, которая в основном несет весь фильм на ее спине. Это была связь ".

источник

перевод Anisha


 

charles gillibert ‏@charlegillibert  Manhattan, NY#PersonalShopper официальный показ на #NYFF сегодня! 

Фотоколл

Фото из зала сессия Вопрос&Ответ

Фан фото и фото СМИ

Афтерпати

Кристен Стюарт после премьеры фильма Персональный покупатель на афтерпати.Организатор Мoet & Cinema Society.

Гиф анимация вечеринки

 

Том Старридж посетил премьеру фильма Кристен Стюарт

Видео

ПЕРЕВОД

Кристен: Привет, ребята.Да, я понимаю, фильм на вкус.Ноо.. я правда прочла это, я прочла сценарий и прекрасно осознавала , что это будет странный фильм, что его будет очень и очень болезненно снимать. Но я не смогла бы никогда больше воспроизвести, сделать все то, что я сделала в этом фильме. И я действительно, правда выросла внутри сама вместе с фильмом. Эээ. Нет, я думаю, это просто слова. Просто, я чувствую так, это был просто фильм .

ПЕРЕВОД

Кристен: и причина двигаться вперед. И при этом все, что окружало на съемках меня, просто сносило мне мозги. Поэтому .. как например та лестница и так далее. Для Зильс Марии например я... Оливье как-то сказал: ты не можешь,если ты....( видео закончилось)

 

Отзывы

Персональный покупатель является определенно драмой, но есть призраки и чертовски страшно.Вы должны его увидеть

#PersonalShopper глубже, чем типичный рассказ о привидениях. Для меня это было больше о страхе

Рад, что я смог получить билет. Персональный покупатель это хороший фильм история о призраке, очень удивлен выступлением К.Стюарт.

Мне понравилось почти все в Персональном Покупателе, но я думаю, что я полюбил, больше всего было то, что Кристен Стюарт была медиумом по имени Морин.

Нервный, атмосферный психологический триллер, поднимающий вопросы смертности и загробной жизни. Стюарт ЗАХВАТЫВАЕТ .

Персональный покупатель ошеломил меня. Голова идет кругом от Ассайаса и Кристен Стюарт.

Персональный покупатель- все о потере и горе и боли и жизни. И это также, оказывается, красиво и ненавязчиво. Кубрик был бы поклонником фильма.

 Персональный покупатель удивителен, и Кристен Стюарт продолжает быть нашей лучшей молодой актрисой. Не МОГУ ЖДАТЬ, ЧТОБЫ ПОГОВОРИТЬ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЮДЕЙ ОБ ЭТОМ.

В фильме в значительной степени Кристен Стюарт приходится играть в одиночку, без диалога, или только её рукам,которые видны на экране. Нереальная работа.

Лучше чем #CloudsofSilsMaria и я никогда не думала что скажу это Вау #PersonalShopper

Я хочу сказать ,как я впечатлён этой женщиной, у неё 3 фильма на кинофестивале в Нью -Йорке .

Это один из самых приятных фильмов этого года на Нью-Йоркском кинофестивале' 

Стиль Кристен

На Кристен Стюарт был шелковый костюм CHANEL 

Галерея

источник твиттер инстаграм источник1 источник2 источник3 источник4источник 5

перевод черносливка

поискkolomar malva


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

23.04.2024 | 1678 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (11):
11 terica  
1
Большое спасибо за великолепную работу над репортажем.

10 Anisha  
2
спасибо за гр)

9 Бегемотик  
3
Спасибо за ГР! Как для меня, так здесь Крис выше всяких похвал! good

8 ginger  
4
Спасибо за репортаж! good

7 маруся1  
4
Спасибо девочки  t4813
Крис в белом , он ей идет , хотя костюмчик на мой взгляд не совсем , хотя когда квртка жастегнута очень даже не плохо , мейк супер , очень свежо , прическа , нууу скорей 4 с минусом . Том на премьере очень неожиданно , но приятно  girl_in_love

6 kolomar  
4
Коллеги спасибо за работу над горячим репортажем.Шёлковый спортивно дорожный гостюм это осторо.Непрактично, но красиво.Макияж хороший .На голове конечно нас бомбили- я спаслась .Но на Крис почти всегда что ни надень, и не сотвори с головой будет мило и красиво.

5 Твибелка  
4
Детка прекрасно выглядит ! Спасибо за гр ,девочки!

4 terica  
4
Неожиданно..., костюм в спортивном стиле - но, очень неплохо... И отзывы вдохновляют.
Девочки, большое спасибо за информацию- так оперативно работаете.

3 saves  
5
Мне понравился этот образ,легкий костюм по восприятию,Крис в нем светится,ей идет такой стиль. Макияж нежный, очень красиво! good

2 saves  
4
Доброе утро! t4813 Ждем обновлений с мероприятия и фото в качестве.

1 kolomar  
4
Я тут .Всё в теме гр.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]