Громовещатель - 05.05.2016

Что сова сегодня нам принесла 

Роберт Паттинсон в фильме "Помни меня", что каст говорит об актере?

"Он такой хороший парень, правда, прекрасный человек. И, вы знаете, было здорово работать с тем, с кем ты сразу же нашёл общий язык..." - Эмили де Рэйвин (исполнила роль Элли)

“Мы даже ставили баррикады в 90 футов, а людям и папарацци было наплевать”, – рассказывает Крис Купер (играет отца Элли, простого копа НЙ) о людях, ежедневно приходящих на съемочную площадку, для того чтобы только посмотреть на Роберта Паттинсона.  “Роберт постоянно находился под прицелом и колоссальным давлением. Я знаю, он только учился  справляться с этим и, поверьте мне, это очень тяжело”

“Когда Роб снимался, его постоянно окружали люди, а папарцци не прекращали его фотографировать. Были моменты, когда режиссер просто бесился, поскольку снимать было невозможно”, – добавил Крис. “Я бы не смог  справится с этим в его возрасте. Это точно”.

«Роб – великолепный! Он действительно просто обычный парень… ему было забавно стать моим старшим братом, ведь я всегда хотела иметь старшего брата. Он такой бестолковый! Он забавный, если с ним тусоваться, а еще он скромный»,-Руби Джерринс (Керолайн, сыграла младшую сестру персонажа Роберта Паттинсона)

Роберт отлично выполняет свои обязанности в фильме. Он тяжело работал на съемочной площадке, чувствовал свою ответственность, делая фильм. Роберт выбрал себе правильное направление. И, как настоящий актер, он держит нос по ветру, не сидит и ждет, когда же зазвонит телефон, он ищет материал, он добивается ролей. И он отлично справился с со своей ролью в  фильме «Помни меня». - Пирс Бросман (исполнил роль отца персонажа Роберта Паттинсона)


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

29.04.2024 | 1470 | ГРОМОВЕЩАТЕЛЬ | Гость
Комментарии (7):
7 Бегемотик  
1
Спасибо ! Фильм замечательный, и Роб там очень хорош!

6 malva1  
2
Спасибо за рубрику.Фильм очень хороший.

5 The_Dream_life  
4
Спасибо за выпуск!

4 novomoscow2  
4
В этом фильме Роб очень хорош.

3 Natka  
4
Люблю этот фильм. Спасибо за выпуск.

2 kolomar  
5
Очень приятно читать такое о Роберте.СПАСИБО за выпуск.

1 Anisha  
4
Мне понравился Роб в этом фильме)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]