ГРОМОВЕЩАТЕЛЬ 30.11.2022

ГРОМОВЕЩАТЕЛЬ 30.11.2022

«Я в значительной степени открыта для чего угодно — если бы мне действительно нравилась роль, я бы сделала что угодно. Вы знаете, волосы растут относительно быстро — это не займет много времени в обмен на хороший опыт, поэтому я думаю, что оно того стоит», — Кристен Стюарт о смене образа для ролей в кино.

Я хочу потерять как можно больше контроля. Вы не должны ничего делать, если это вас немного не пугает.- Интервью Кристен Стюарт для журнала Total Film (2017)

"Она очень неприхотлива. Она не могла бы быть более доступной, социально щедрой, заботливой и заинтересованной в других людях. С ней легко найти общий язык, потому что для нее на первом месте не ее собственное тщеславие или репутация". - Джесси Айзенберг о Кристен Стюарт.

 

Было время, когда я чувствовала себя неуправляемой. Меня должны были видеть на публике с моим лицом, и у меня даже не было права на неприкосновенность частной жизни, что отличается от того, почему меня фотографировали», — интервью Кристен Стюарт японскому журналу Marie Claire (2022 г.)

Зои Кравиц рассказала о Роберте в недавнем интервью GQ:

«Я, очевидно, думаю, что он действительно хорош (как Бэтмен). Я думаю, что он проделал потрясающую работу, он создал своего собственного персонажа, что действительно сложно сделать с тем, что мы видели так много раз раньше».
 

❝ Вы просто пытаетесь понять, как вы к чему-то относитесь. Я многого добился от этого… Я имею в виду без терапии, я не знаю, как ты должен себя вести… (Живя) ❞ - Роберт Паттинсон

❝ Приобретайте только те вещи, которые вам понравятся, несмотря ни на что. Просто иметь что-то, что вы собираетесь хранить до конца своей жизни, вероятно, лучшая идея.❞

- Роберт Паттинсон

❝ Я не сторонник гендерных норм. Я даже думаю, что мужская одежда выглядит лучше, когда ее носят женщины. ❞

- Роберт Паттинсон

 


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

20.04.2024 | 312 | ГРОМОВЕЩАТЕЛЬ | Гость
Комментарии (2):
2 робокашка  
0
Благодарю за инфу!

1 saves  
0
Спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]