Happy Birthday, Robert!

Сегодня, 13 мая, свой День Рождения празднует один из главных героев нашего сайта и просто замечательный актер Роберт Паттинсон.

На календаре 13 мая, и этот день является особенным для всех поклонников замечательного актёра, талантливой личности и превосходного человека – Роберта Паттинсона.

Именно в этот майский день, тридцать два года назад в Лондоне, родился великолепный мужчина, способный воплотить в реальность любую роль. Роберт один из тех актёров, который не боится браться за самые незначительные роли, превращая их в нечто величественное. Его не страшат трудности на пути достижения целей. Мужчину всегда поддерживают друзья и самые близкие для него люди. Свои жизненные ценности он старается беречь от всевидящего ока папарацци, и мы уважаем его за это. Он из тех мужчин, кто ради роли способен кардинально изменить свой внешний вид. Роб предан работе и любимому делу. Мистер Паттинсон всегда остаётся естественным на публике, и не стремится подражать остальным звёздным коллегам, которые при любом случае добиваются пристального внимания камеры.


В этот праздничный день, команда нашего сайта, хочет поздравить этого талантливого и прекрасного человека – С Днём Рождения!

Дорогой и любимый Роберт! Сегодня будет сказано много правильных, самых искренних и желанных слов в твой адрес. Ты как никто другой заслуживаешь всех похвал. От всей души мы хотим поздравить тебя, талантливого и великолепного актёра, человека широкой души – С Днём Рождения! Мы хотим пожелать тебе чудесной игры и верных поклонников таланта. Желаем исполнять лишь понравившиеся роли. Пусть в твоей жизни будет много увлекательных занятий, добрых дел и счастливых воспоминаний. Всегда оставайся интересной и индивидуальной личностью, который ты являешься на данный момент. Пусть с тобой рядом всегда будут лишь любящие, преданные и верные люди. Будь мудрым и храбрым, не страшись жизненных испытаний – ты без труда преодолеешь их. И, конечно, мы желаем тебе крепкого здоровья в компании безграничного личного счастья! С Днём Рождения, мистер Паттинсон! 

***
Тебя с днем рождения, актер поздравляем.
Пусть разные роли жизнь подбирает.
Сегодня ты нищий, а завтра король,
Легко ты вживаешься в каждую роль.
Чужую судьбу на себя примеряя,
Её через сердце своё пропускаешь.
Желаем известности, славы, оваций,
Сбиваются с ног пусть папарацци,
Желаем тебе вдохновения и сил
По праву, чтоб Оскара ты получил.

***
Роли смело воплощаешь,
Замечательно играешь,
Для таланта есть простор
У тебя всегда, актер!

Счастья в творчестве желаем
И с рожденьем поздравляем!
Мы желаем классных дней,
Потрясающих ролей!

С днём рождения Поздравляю! Желаю увидeть новое в привычном, и необычное в обычном! Удивлять и удивляться, самим собою оставаться.
Мечтать и исполнять мечты. Желать и желания осуществлять. Встречать рассветы и закаты и звёзды в небе замечать. И пение птиц, и форму облаков, и быть свободным от оков мешающих радости жизни увидеть.


За поздравления спасибо kolomar, The_Dream_Life_New

Мы не являемся авторами данных фото. Они были взяты на просторах интернета.

20.04.2024 | 1120 | ПОЗДРАВЛЯЕМ! | Гость
Комментарии (6):
6 RinaI  
0
!
С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прочти поздравленья мои,
От души всей тебе я желаю
В жизни счастья, добра и любви!

5 nata0731  
1
Спасибо! С днём рождения! tatice_04

4 маруся1  
1

3 The_Dream_Life_New  
1


2 робокашка  
2
Дорогие мои, поздравляю с ДР нашего всего - мистера Роберта Паттинсона! Его обаяние нас поразило в своё время, и чтоб это воздействие продолжалось долго-долго! Здоровья, благополучия и удачи!

1 kolomar  
2
СПАСИБО за страничку с поздравлениями  для Роберта.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]