Интервью Кристен и каста для thewrap. 24 января 2016. Санденс. (с переводом)

У Келли спросили, есть ли в фильме политическая идея? Келли отвечает, что это небольшой фильм, с небольшим политическим посылом. Кристен играет адвоката, борющегося за жизнь. что фильм состоит из трех историй по книге Малой. Очень интересных историй о борьбе.

с 1.14 Кристен: Этот фильм состоит из трех сегментов.Которые вроде бы и похожи, но никак не связаны друг с другом.Есть одна вещь, на которую обращает внимание Келли в фильмах, а я нет, но которые остаются с тобой на протяжении всех съемок, это идет основной линией через все истории. Что все эти люди определенно ищут что-то недостижимое. То, что они иметь не могут. Проскальзывает нотка безнадежности во всех этих историях. И причина, почему ты цепляешься за этот сюжет всеми руками в том, что Келли создает фильмы, которые обычно о вещах, на которые люди как правило не обращают внимания. Вот почему, когда ты смотришь, их, они заставляют тебя подпрыгнуть тебя в те моменты между строк, когда ты задумываешься: о, Боже! она указала на то, что я лично чувствовал! 
Просто никто ни с кем об этом не говорит. Она фокусируется на том, что трудно назвать кинематографическим. И поэтому, они(фильмы Келли) тихо текущие, и они целенаправленные, и нужно время, чтобы понять их. Так что, трудно описать историю, потому что все так спрятано, не заметно глазу. По крайней мере для нас, этот фильм о недопониманиях, не о реальных моментах, которые между героями происходят, а о моментах, которые так и не происходят между ними. Я играю адвоката, приезжающего в маленький городок обучать студентов юриспруденции, что редко происходит. Никаких знакомств нет в этом городке, но ее (Лили) привлекает мой персонаж по каким-то своим странным причинам. И эти маленькие моменты между двумя людьми, которые длятся каких-то 2 или 3 недели, говорят много о двух таких разных, тихих и одиноких душах, которые так друг друга и не поняли. 

 

поиск и перевод - черносливка

источник

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 1024 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (7):
7 terica  
1
Большое спасибо за перевод, слышать "низкий голос Кристен" - полный восторг...

6 elenakrav38  
1
СПАСИБО! С удовольствием всегда слушаю голос КРИСТЕН ( Вспоминаю. как в  одном интервью ее  спросили -легко ли ей играть в сексуальных сценах - и она ответила. что с ее низким  голосом это довольно трудно )!!!

5 маруся1  
1
Девочки спасибо за интервью и перевод  t4813
Интересно когда мы снова будем читать новые интервью второго героя нашего сайта

4 malva1  
2
Спасибо за перевод.Очень заинтересовал фильм.Поскорее бы увидеть его.

3 Kama  
2
Спасибо за перевод!

2 Anisha  
3
В фильмографии Кристен

1 Anisha  
2
Спасибо за главу)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]