Видео интервью Кристен Стюарт на красной дорожке фильма "Светская жизнь".Переводы.

13 июля 2016 года в Нью-Йорке состоялась премьера фильма Вуди Аллена "Светская жизнь".Предлагаем вашему внимаю переводы интервью Кристен Стюарт с красной дорожки премьеры фильма.

Интервью NoahPOPTV

 

ПЕРЕВОД


Ревью на фильм потрясающие. Легко поверить в то,что было сказано в одном отзыве, что Кристен Стюарт неотразима в этом фильме. Аллен легендарный режиссер, а игра Стюарт в его фильме шокирующе хороша. Ее образ из Сумерек остался далеко позади. Здесь она демонстрирует всю свою красоту из настоящего.


Кристен: Сценарий реально настолько красивый и мастерски прописан и все так собрано вместе. И я заметила, что он был счастлив и как бы вроде чем-то замотивирован или вдохновлен. Когда я была... я правда понимаю это, я понимаю его чувство,я тоже, понимаете, была без задних мыслей заинтересована, так масштабно. У меня тоже так много этих же чувств было. А он мне на это: "О,это что правда ? Ну что ж, это сработает, это все только на пользу." И так я.... потому что да, фильм не о том как быть леди из высшего света, фильм о том, что это естественно.

перевод черносливка

 

 

Интервью Screen Slim 

ПЕРЕВОД

Кристен: а в этом случае было так: мы сняли два дубля и завершили, и я такая - этот фильм будет о.... я была ужасна? Но потом, оглядываясь, съемки были реально моментальны, быстротечны. Такие какая сама жизнь.
Ничто не делает тебе более аутентичным, как актера, чем то ,когда ты оказываешься в нужной одежде, нужных декорациях, когда все переполнено этим настроением фильма. Это было изумительно.
Сценарий правда был написан так мастерски, где все собрано вместе. И я знаю, что он (Вуди) был счастлив и как бы замотивирован чем-то, вдохновлен. Когда я в то же время была... я реально понимаю это. Я понимаю его чувства. Я тоже,понимаете, нахожусь в степени недетализирующей направленности. У меня самой так много таких же чувств. А он мне еще: "Что правда? Оу. Ну тогда это хорошо, даже лучше." И это так..., да, это не стремление к высоким целям, но это как бы естественная вещь.
 

 

Интервью Е!

ПЕРЕВОД

-Кристен Стюарт кого только не играет от вампира до солдата. Теперь она оказывается в 1930-х, и она рассказала нам как она менялась через годы.
Кристен Стюарт серьезно поднялась на верхушку фэшн на премьере прошлым вечером в Нью Йорке в Шанелевском кожаном с кружевами платье.

Кристен: это на самом деле абсолютно новое платье. Это своего рода его проба .

- Говоря о пробах. Мы помним, как Кристен нравилось когда-то .. эмм.... выглядеть несчастной наверное на премьерах Сумеречных фильмов.

Кристен: раньше я получала от этого удовольствие. Наверное может быть просто это не было так заметно.

- Но теперь 26-летняя актриса, которая всегда была немного загадочной, объясняет свою личную эволюцию.

Кристен: ты принимаешь версию себя, которая есть на уровне от 5 до 10. И потом ты становишься подростком, становится трудно воспринимать себя объективно. Я становлюсь честной версией себя. 

КСтю снялась в фильме с Блейк Лайвли. Фильм Аллена выходит завтра.

Кристен: я никогда не чувствовала будто я прячусь за своим персонажем.И даже, если кому-то кажется, что моя личность совсем другая, чем мой персонаж, я не могу быть никем другим, не будучи собой. Этот свет чего-то типа девчоночьей девчонки внутри меня, я просто должна была ее откопать наружу. 

- Люблю ее как актрису. Нужно посмотреть фильм.
 

 

Интервью ЕТ

 

 
ПЕРЕВОД
 
с 0.24 до 0.43

- Кристен на самом деле выглядит комфортней в своем аутфите с афтепати, чем в белоснежном пышном платье от Шанель на дорожке

Кристен: оно какое-то нереальное. Мне нравится, когда вещи выглядят.. теперь я играю такого персонажа и это платье, просто как бы подходит по тону . 

 

Блейк Лайвли говорит о Кристен Стюарт в своем интервью.

ПЕРЕВОД

Мне так повезло. Я работала и раньше с Джесси Айзенбергом, он просто классный.

И мне никогда не приходилось работать с Кристен, но она была такая классная.

 

перевод черносливка


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 1291 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (3):
3 saves  
0
Спасибо за переводы! t4813
 "я никогда не чувствовала будто я прячусь за своим персонажем.И даже, если кому-то кажется, что моя личность совсем другая, чем мой персонаж, я не могу быть никем другим, не будучи собой. Этот свет чего-то типа девчоночьей девчонки внутри меня, я просто должна была ее откопать наружу."
smile107 Свети всегда,свети везде,свети на радость людям!

2 kolomar  
1
Cпасибо за переводы.Наводят на размышления интервью.Если из них убрать "воду".

1 Anisha  
1
спасибо за переводы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]