Какие 5 вещей женщина всегда должна иметь в своем гардеробе по словам Кристен Стюарт

Какие 5 вещей  женщина всегда должна иметь в своем гардеробе по словам Кристен Стюарт

Воплощая коллекцию Chanel Métiers d'art 2020-2021 через объектив Юргена Теллера, Кристен Стюарт приняла участие в анкетировании Vogue. 

Она была единственной гостьей показа Chanel Métiers d'art 2020-2021 в замке Шенонсо. Именно эту коллекцию Кристен Стюарт сублимирует через объектив фотографа Юргена Теллера. Современная муза парижского дома, американская актриса имеет уникальные отношения с Шанель, начиная с рекламной кампании Métiers d'art 2013–2014 гг. Париж-Даллас, музой которой она была.

Как и мадемуазель, Кристен Стюарт олицетворяет женщину с характерной силой характера, что, в частности, позволило ей передать свои черты Габриэль Шанель в короткометражном фильме Карла Лагерфельда «Однажды и навсегда», показанного в Риме во время презентации коллекции Métiers d'art 2015-2016. Вскоре в фильме «Спенсер» режиссера Пабло Ларраина, прослеживающего последние моменты брака леди Дианы и принца Чарльза, Кристен Стюарт еще больше подчеркнет свою уникальную связь с домом Chanel. Мы обнаруживаем на первых изображениях из биографического фильма, что Кристен Стюарт в образе принцессы Уэльской  носит, в частности, архивное пальто, которое леди Диана носила во время визита в Париж, из коллекции prêt-à-porter осень-зима 1988– 1989 г. В то время как она в настоящее время сублимирует коллекцию Métiers d'art 2020-2021, запечатленную Юргеном Теллером , актриса и друг Chanel  приняла участие в анкетировании модного журнала Vogue Paris. Избранные ответы.

Коллекция Chanel Métiers d'art 2020-2021 

 

Какие ценности вы разделяете с домом Chanel?  
Кристен Стюарт : «Амбициозное и личное видение Коко Шанель теперь поддерживают женщины, которых я узнала по модному дому. Они несут ей факел. Я восхищаюсь этим, и это обязательство меня заряжает энергией. Их глубокая любовь к эстетике и смелость по-настоящему выразить ее из столь же непередаваемого и интимного места - вот почему мне нравится вся история Chanel. У меня такое чувство, что в нашем обмене мнениями и опытом, в нашей совместной работе мы разделяем и питаем особую жажду самовыражения. Я так благодарна за это».

Опишите коллекцию Chanel Métiers d'art, которую вы воплотите в трех словах?  
КС : «Придумана, создана и сконструирована женщиной».

Коллекция Chanel Métiers d'art 2020-2021 

Я чувствовала себя непослушной и полностью самой собой.

Ваше первое воспоминание о моде?  
КС:  «Это стрессовое воспоминание… Хотя, сказав это, я думаю, что я была очень уверенным в себе пятилетним ребенком. Я была рок-звездой в День карьеры, в детском саду. Я чувствовала, что другие родители, возможно, не считали мою футболку  " Ударь с начала,... а потом узнавай имена... " такой же крутой, как  я считала. И мне нравилось это чувство. Я чувствовала себя бунтарем и полностью самой собой. Одежда обладает такой силой". 

Кристен Стюарт в Chanel на Каннском кинофестивале 2014

 

Ваш самый запоминающийся образ Шанель?  
КС: «Мне очень понравилось носить этот расшитый блестками топ и брюки цвета шампанского из коллекции Chanel haute couture  Весна / Лето 2014 на Каннском кинофестивале 2014. Я чувствовала себя так хорошо. Это было на премьере фильма "Облака Зильс Марии".  Я была с Оливье Ассайасом и Жюльет Бинош, и я помню, как говорила себе, что это было идеально ». 

5 вещей, которые женщина всегда должна иметь в гардеробе? 

1. Красивое нижнее белье. С того момента, как мы осознаем его важность, все меняется. Не для других, а для себя.
2. Джинсы Levi's, в которых чувствуешь себя сексуальнее, чем в любом платье.
3. Фирменный предмет. Например, кожаную куртку, если предмет одежды сам по себе достаточен. Я чувствую, что хорошие изделия заботится обо мне, как будто они друзья. Я также люблю писать свое имя на тех, которые люблю.
4. Очень красивый халат. Не простое полотенце, а то, что можно носить по дому.
5. Сентиментальная вещь, которая принадлежит другу или любимому человеку. Мне нравится носить вещи, которые кто-то где-то забыл.

Коллекция Chanel Métiers d'art 2020-2021

 

Ваш лучший совет по стилю?
КС: «Будь собой».

перевод:Anisha


 

Реклама Chanel в @VanityFairFR


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

27.04.2024 | 453 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (2):
2 робокашка  
0
Всё дельно и конкретно!

1 malva  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]