Камео Кристен Стюарт в клипе Риты Оры

Камео Кристен Стюарт в клипе Риты Оро

Смотрите новый гиперреалистичный клип Риты Оры на ее сингл «You Only Love Me».
В клипе представлены камео Кристен Стюарт, Линдси Лохан, Эддисон Рэй и других.

Рита Ора поделилась новым клипом на свой сингл «You Only Love Me» — вы можете посмотреть клип ниже.

Трек, который также вышел сегодня 27 января, был написан в соавторстве с певицей и спродюсирован Льюисом Томпсоном, и был «вдохновлен ее личным опытом чувства уязвимости в самом начале романтического путешествия».

«You Only Love Me» начинается с голосовой заметки мужа Оры, режиссера и актера Тайки Вайтити.
«В «You Only Love Me» и моем грядущем альбоме я хотела запечатлеть уязвимость, которую испытала, когда открылась для любви и вступила в новый этап жизни», — сказала Ора в заявлении о песне.

«Научиться отпускать прошлое, чтобы освободить место для новых впечатлений, — это глубоко личный процесс, и я чувствовала себя обязанной задокументировать его через свою музыку — это путешествие не всегда было легким, но я вышла из него сильнее и наполнена больше любвью, чем я когда-либо думал».
Сегодня днем ​​вышло новое видео на песню «You Only Love Me». Режиссер Чарли Сарсфилд и снятый в пригороде Лос-Анджелеса, клип изображает вымышленную свадьбу «через призму повествования в стиле «Степфордские жены встречают Алису в стране чудес».

Камеи в видео принадлежат Кристен Стюарт, Линдси Лохан, Джоди Тернер-Смит, Челси Хэндлер, Эддисон Рэй, Александре Стюарт и фее-крестной Шэрон Стоун.

Ора исполнит «You Only Love Me» — первый трек с грядущего альбома Оры (ее первый релиз с момента заключения партнерства с BMG) — на The Tonight Show Starring Jimmy Fallon в среду (1 февраля).

А еще есть потрясающие камео! Как вы привлекли их всех?

Так что это видео действительно особенное для меня, потому что, опять же, это открытие моего нового мира, в котором я хочу, чтобы все были вовлечены, и я попросил некоторых из моих друзей. Кроме того, я просмотрела список гостей моей мечты. Например, если бы я составляла список гостей на свадьбу, это было бы похоже на то, кто бы действительно хотел прислать мне видео с пожеланиями удачи? Так что я просто спросила людей, которыми я действительно одержим и фанатею, и все они хотели принять участие. Итак, это было действительно прекрасно.

У нас есть Кристен Стюарт, которую я так люблю, одна из моих лучших подруг. Челси Хэндлер, одна из самых забавных людей на планете. Джоди Тернер-Смит, икона, британка. Для меня удивительно. И Линдси Лохан. Я имею в виду, кто не любит Линдси Лохан? Она как культовая. Привет!



И еще раз, это все женщины, которых я люблю, и я хотела, чтобы это было похоже на действительно вдохновляющее женское видео, послание удачи. Итак, ура! И, конечно же, Шэрон Стоун также играет мою маму, и это очень весело. И поэтому мы только что создали мини-фильм для вас, ребята, потому что еще раз, помните, что это свадьба моей мечты. Либо это…?


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 216 | Гость
Комментарии (2):
2 робокашка  
0
Я тоже впервы сподобилась laugh2

1 saves  
1
Ну вот, благодаря Кристен и клип  Риты посмотрела! laugh2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]