Канны 2016: Пресс-конференция фильма "Светская жизнь"(Новость постоянно обновляется!)

 

 

Сегодня состоится мировая премьера фильма Вуди Аллена "Светская жизнь" , главные роли в котором сыграли  Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг.Вас ожидает фотоколл и пресс-конференция съемочной группы.

Обновление

Пресс конференция полное видео

Отзывы прессы, после просмотра фильма


Ilan Arfi ‏@Ilan_Ar
"CafeSociety" ("Светская жизнь") - фильм Вуди Аллена является его видением яркой молодежи в Голливуде в 1930-х. Безупречный стиль и сочные диалоги.




Gregory Ellwood ‏@TheGregoryE 
Не могу вспомнить  фильм  настолько красивый , как фильм Вуди Аллена "Cafe Society" (
"Светская жизнь"). Великолепный. 


Фильм "Светская жизнь": Золотой век Голливуда, осенние оттенки неразделенной любви.  



Джесси айзенберг и Кристен Стюарт - они совершенны в  фильме "Светская жизнь".



"Светская жизнь": Замечательный Вуди представляет  остроумный романтический шедевр. Кристен Стюарт пылает и Айзенберг гипнотизирует. 5 звезд
 


Кристен Стюарт является фантастической в фильме "Светская жизнь", сложная и зрелая  игра актрисы с оттенком гламура 



"Светская жизнь"- задумчивая история любви которую блестяще сыграли Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт. 


"Светская жизнь" (Аллен): Морально интригующий, где он мог бы опереться на легкую ностальгию. Стюарт-Айзенберг химия продолжается. 
 


Женщины являются самым лучшим в Светской жизни. Жаль, что фильм не о них.


#Cannes2016 Аплодисменты на пресс-конференции для «Светской жизни», открытие фестиваля фильмом Вуди Аллена. Абсолютно вкусно!
 


Я рад, хороший прием фильма «Светская жизнь». Шаг вперед для Кристен Стюарт на пути  стать легендой.


"Светская жизнь" Вуди Аллена - это сладкий, грустный фильм,  приобретает педантичную ностальгию по 30-м годам. Золотой век 


Первый фильм в Каннах!  «Светская жизнь» Вуди Аллена  - это горько сладкое любовное письмо к любви, жизни и размаху 1930-х 



Ее игра разбивает сердца мягко с амбивалентной силой. Кристен Стюарт показывает свою первую сочную игру настоящей кино-звезды


Alejandro G.Calvo ‏@AlejandroGCalvo 
 Вуди Аллен 5 баллов. Но, так как Кристен Стюарт играет на  10 баллов, то результат 7,5 .


philippe dupuy ‏@djphilip
"Светская жизнь": W.Allen замечательный подарок для открытия 

 


Craig Skinner ‏@CSkinner 
"Светская жизнь": Занятный, теплый и сладкий фильм. Сказочная кинематография Стораро является славной и Кристен Стюарт подкупает.


"Светская жизнь" - лучший фильм Вуди за последние годы. Утонченный дизайн , топовая игра КСтю, очень сильное открытие фестиваля.


Joey Magidson ‏@JoeyMagidson
Мой обзор будет в ближайшее время, но я видел фильм "Café Society" ("Светская жизнь" )
, и это здорово. Лучшее Вуди Аллена за последние годы и, возможно, его самый красивый фильм когда-либо. 


Разные (но все положительные) ревью на данный момент на фильм Вуди Аллена, но все как один, все до единого отмечают яркую игру Кстю 


Вуди Аллен безнадежный романтик, дарящий нам историю невозможной истории любви, разворачивающейся на фоне классического НЙ 30-х годов.


 "Café Society" ("Светская жизнь" ) очарует вас, показав очаровательный дуэт Джесси Айзенберга и Кристен Стюарт. 

Давайте поговорим о Кристен Стюарт ... на экране она красива, улыбаясь как ангел, она так далека от того образа, который мы видим в средствах массовой информации. 
Вуди сделал ее очаровательно-женственной, уложив волосы в мелкий локоны, обув ее в туфли на каблуке, не забыв носочки.

Это удивительно. Кристен Стюарт доказывает,что она еще один игрок, хамелеон, органично вписывающийся в любую ситуацию с невероятной легкостью.

http://www.7sur7.be/7s7....e.dhtml  


ThePlaylist ‏@ThePlaylist 
Канны Обзор: Вуди Аллена 'Café Society' самый обаятельный фильм за все годы.http://theplaylist.net/cannes-....twitter  

Кристен Стюар мерцающая путеводная звезда фильма, с ее печальными глазами, ее аура слегка душераздирающая, делая образ Вонни гораздо более красивым, чем он есть на самом деле, она делает героиню интересной. 

Есть легкая химия между ней и исполнителем одной из главных ролей Айзенбергом, он прекрасно играет свою роль, в то время как она перевыполняет возложенные на нее обязанности, буквально выплескиваясь через экран. 

История молодой женщины кажется вам более убедительной, чем история главного героя, показываемая Алленом, молодого жалкого воспитанного еврея, он довольно декоративен.

Можно предположить,что Стюарт действительно станет последней из муз Аллена. Это к лучшему, у нее есть легкость современной молодой женщины, не смотря на то,что играет героиню, живущую в 30-е годы(даже ее прическа отвечает требованиям), в ней есть харизма, спасающая Аллена от тех тенденций,которые были ранее в отношении молодых звезд.


Каннский кинофестиваль Обзор: 'Café Society' ("Светская жизнь") - Новый хит Аллена, в главной роли Стюарт http://www.awardscircuit.com/2016....stewart 

Почти невозможно устоять перед чарами фильма, в котором удачно сочетается прекрасная кинематография, последовательный юмор и игра Кристен Стюарт.

Будучи справедливыми, заметим, что первая часть фильма сильнее второй, но это лучший фильм Аллена за последние годы. 

Подозревая, что Аллен может быть номинирован за лучший сценарий, лучшую режиссуру, и вполне возможно Стюарт будет номинирована как лучшая актриса второго плана. 
Этот фильм безусловно один из лучших в 2016 году, дарующий абсолютное наслаждение.

редакция: rebekka

Подготовка к пресс-конференции 

ГАЛЕРЕЯ

Прибытие

ГАЛЕРЕЯ

Фотоколл

ГАЛЕРЕЯ

Пресс-конференция

Kristen Stewart: "I auditioned for this part. I really had to prove myself." #Cannes2016
Я проходила прослушивание на эту роль. Мне действительно нужно было доказать самой себе, что смогу
 

Кристен Стюарт о славе из-за того, что фильм открывает фестиваль : " это настолько неровный контест популярности в мире 

ГАЛЕРЕЯ

Интервью

Перевод

Итак, первое интервью 69 Каннского кинофестиваля с мистером Вуди Алленом.
Здравствуйте, Вуди. Добро пожаловать в Канны снова. У вас прекрасное сопровождение. Кристен, привет. Привет, Блейк Лавли. Спасибо большое, что приехали. Джесси Айзенберг, привет. И Кори Стилл. Спасибо вам всем. Здорово, что вы приехали. Вуди Аллен! Это огромное удовольствие снова Вас приветствовать в Каннах. И снова открываете фестиваль. У вас уже 3 фильма, открывающих фестиваль. У вас то же чувство? Какое чувство фестиваль у Вас вызывает?

Вуди: Здорово быть здесь. Здорово провести несколько дней на юге Франции. и здесь очень энтузиастичная публика. И встретить людей из кинобизнеса, которых редко вижу. Так что, это здорово на несколько дней. И это расслабляюще. Потому что мы не в конкурсной программе. Так что это удовольствие.

- Я представляю, насколько это расслабляюще, вот почему Вы отказываетесь , привезя такую большую историю любви в Канны, но не участвуя в конкурсной программе. Получается, чтобы быть более расслабленными в Каннах, вы отказываетесь участвовать в конкурсной программе?

Вуди: О нет, нет. Я просто не любитель соревноваться. Я не верю в такие соревнования. Когда ты понимаешь, что суждения о фильме всегда очень субъективны. И то, что судьи считают самым лучшим фильмом, я могу посчитать самым скучным фильмом. 

перевод:черносливка

 

ИНТЕРВЬЮ

перевод

Вуди:..... иии, так как я не верю в соревнования, я не хочу участвовать в этом. Но я счастлив показать фильм здесь. Потому что зрители так умеют показать, когда фильм оценивают по достоинству. 

- Да, это правда, потому что это приятно - открывать для себя ваши фильмы, раскрывать элегантность вашей режиссуры, свет, то, как работает камера. И конечно, мы узнаем с вами вместе о жизни, о любви. Откуда ваши диалоги берутся? Вы их записываете? я знаю, вы делаете много заметок. Но это диалоги? откуда они берутся?

Вуди: Я все создаю сам. 

-Абсолютно всё?
Вуди: Да.

-тогда может этот процесс написания, те диалоги, которые вы, к примеру, написали годы назад, вы их откапываете для своего нового фильма? или вы создаете специально посвященные новому фильму?
Вуди: нет, я пишу их в моей спальне и отдаю их актрисам, а они могут изменить в них все, что они хотят. Могут использовать их, не использовать. Создавать свои собственные диалоги. Понимаете? Это очень свободно и очень просто.

- это правда, Кристен? вы могли изменять его сценарий, вы могли изменять его диалоги?

Кристен: Шокирующе, но да. В них есть этот сразу узнаваемый ритм и тон и словарь, который вы сразу идентифицируете как его. И когда мы только начали съемки, мы переживали: нет никаких способов наверное, а я, знаете, никогда не заучиваю свой сценарий. Но я знала каждое слово так точно. И я поняла, что он любит, чтобы этим жить и дышать. Как-то этот общий тон там сохраняется, но ты на самом деле часть этого. Что реально классно, потому что я такого не ожидала никогда.

Дальше с Джесси обсуждают, каково ему было пользоваться диалогами Вуди, хотя он сам пишет и пьесы и сценарии. Джесси объяснил, что это захватывающе.
Потом с Вуди обсудили, каково ему было отдать роль Джесси, а самому не играть в фильме. Вуди ответил, если бы он был в возрасте Джесси , он сам сыграл бы эту роль, но по-другому. он никогда не смог бы сыграть ее так, как это сделал Джесси. Он бы сыграл более как комедийный актер. 

Блейк рассказала,что более всего впечатляет, какую атмосферу Вуди умеет создавать на съемках. 

с 5.57
-Кристен Стюарт, мне было интересно, каково это играть девушку, которую живет в этом мире, очень вовлечена в мир кино, но как остаться вне этого при этом? как дистанцироваться от этого мира? это очень похоже на твою реальную жизнь. Ты согласна с этим? Почему Вуди дал тебе эту роль? Потому что эта роль очень напоминала твою позицию в мире кино?

Кристен: Да. Вонни с самого начала фильма пытается показать, что фактически она не очарована этим миром вовсе. Потому что там есть очевидная поверхностность, которая не совпадает с тем, какая она на самом деле. Она чистая, импульсивная, спонтанная, светлая. И в ней есть что-то очень честное. Вот почему большинство неудобных решений, что она принимает, полностью понимаются и принимаются по крайней мере мной лично. И я чувствую,что зрители поймут тоже. Но по ходу фильма она полностью погружается в этот мир. Она целиком и полностью вовлекается в то, чтобы быть абсолютно фальшивой, потому что это забавно. И это то, какая она есть. Это не то, чтобы фальшь, это скорее , знаете, это... разные люди раскрывают разные стороны тебя. Она совершенно иная с Бобби, чем с Филом. И Фил, он не фальшив, он просто вкладывает это ощущение в нее. Она любит эту игру, она любит играть с ним, притворяться с ним. Я не знаю, говоря о том, как я отношусь к публичности в Голливуде, я не имею понятия как обозначит эти отношения.
 



с Кори поговорили о любви к Нью Йорку, откуда он родом, как и Вуди, как и Джесси. 

перевод:черносливка

Стиль Кристен

Новое украшение Кристен является ожерельем с алмазами и изображением скарабея от Foundrae.

 

На пресс-конференцию Кристен надела туфли от Лабутен и юбку-карандаш из коллекции  Шанель Весна 2016

ГАЛЕРЕЯ

 

Фотографии в HQ  качестве 

ГАЛЕРЕЯ      ГАЛЕРЕЯ  ГАЛЕРЕЯ   ГАЛЕРЕЯ

Пресс конференция видео

 

Видео из инстаграм Адира Абергеля

 

 

 

горячий репортаж провели черносливка,Grace_Kelly, malva, rebekka, Anisha

источник твитер инстаграм


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

20.04.2024 | 2201 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (15):
15 rebekka  
-3
Ноги босые,без бюстгальтера,как всегда забыла причесаться, ой,сорри,это Адир виноват, Крис не виновата fund02002
Хорошая юбка,красивые туфли, верх никакой, трикотаж коварная ткань, требует белья.

14 Katrin  
3
Благодарю за перевод!

13 Anisha  
3
Спасибо за ГР. Столько всего) Спасибо за отзывы и переводы)

12 malva1  
3
Спасибо за перевод.

11 malva1  
5
Девочки спасибо за ГР t4813
Маечка такая простая,но выгодно всё подчеркивает. blush Макияж глаз шикарный.

10 saves  
5
Девушки,спасибо за новости и красоту!!! super_smilies086 Эмоции переполняют,как все шикарно! Сплошной позитив! Крис - супер! Красавица! girl_in_love

9 Шерман  
4
ну,прям интересно ,что она там увидела  fund02002
Спасибо Дамы! girl_in_love

8 маруся1  
5
Девочки спасибо большущее t4813

7 eleniko  
4
она очень хорошо выглядит hang1 girl_in_love красавица.
спасибо девочки t1465

6 The_Dream_life  
3
Образ Кристен шикарен. Вся такая светлая, ясная, улыбчивая fund02002 Но вот в который раз убеждаюсь, что Детка не любит лифчики laugh2 а с ним бы было лучше.

5 novomoscow2  
4
Какая Крис  красавица!

4 маруся1  
7
Аааа какая красота , как же все красиво , как я рада ее успеху ураааааа girl_in_love

3 terica  
7
Совершенный и безупречный образ! Светлая, нежная, воздушная...Детка затмила всех. Отзывы прессы так радуют - один другого лучше!

2 kolomar  
3
Юбка карандаш это классика.Ей идёт.Вся в белом это рисковано.Могла слиться с одеждой.Всё на день что ли переиграли?Запуталась.Спасибо за новость.

1 elenakrav38  
5
Хороший выход всей команды фильма!  А  КРИС - просто солнечная весенняя  красавица ( с неизменными украшениями + новый золотой кулон и отделкой по низу юбки в тон  туфелькам)!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]