Хорошее время с Робертом Паттинсоном на фестивале VultureFestival+перевод

 

18 ноября Роберт Патинсон побывал в числе других на фестивале  VultureFestival в Голливуд Рузвельт отеле,на котором представил фильм Хорошее время.

«Все, что вам нужно сделать - это прослушивание в течение пяти лет, а затем получить «Сумерки », - #RobertPattinson о секрете успеха на #VultureFestival
Роберт Паттинсон основывал своего персонажа в "Хорошем времени" на человеке, который живет в норе в земле
Роберт Паттинсон избегал играть в коммерческих фильмах после своего прорыва в «Сумерках», и его последний фильм «Хорошее время» не стал исключением. В криминальном триллере режиссеров Джоша и Бенни Сафди Паттинсон играет Конни Никаса, потерянную душу, пытающуюся выжить на улицах вместе со своим братом, Марком. Немытый,тощий Конни воображает себя философом контркультуры, и Паттинсон нашел идеальную модель реальной жизни для персонажа: мужчина из Квинса, который живет в яме в земле.

«Это лучшая история, - сказал Паттинсон модератору Стейси Уилсон Хант на фестивале Vulture Festival L.A. в субботу. «Этот парень жил в этой дыре в земле и прятался в чей-то дом. Он каждый день пробирался в спальню дочери. Это был абсолютный кошмар для родителей. Он жил в норе, пристроенной к дому этих людей».

Паттинсон также нашел уникальное вдохновение для снижения веса для роли. Работая с Гаем Пирсом в «Ровере» в 2014 году, Паттинсон наткнулся на трюк с потерей веса этим актером. «Я помню, как я вошел в его комнату, - сказал Паттинсон, - и были сотни банок тунца». Но, продолжил он, метод тунца имеет свои недостатки:
“В конце концов, ты пахнешь очень странно.”

На сцене

Фан фото

Видео

галерея

источник твиттер инстаграм 1 2 3 4


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

19.04.2024 | 1014 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (4):
4 Anisha  
0
Да, Роб все больше и больше придумывает, вот реально написал бы сценарий

3 kolomar  
0
Давай книги и сценарии пиши уже.Сказочник.Вживание в роль конечно имеет место быть.Но верить надо не всем актёрским байкам на сьёмках.

2 nata0731  
0
Спасибо. smile1

1 робокашка  
0
ну, теперь к выдумках о Роберте добавится еще и запашок-с   giri05003

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]