Колонка Риты Скитер

Мое перо творит историю...

 

Доброго времени суток, дорогие пользователи сайта! Я - Рита Скитер, специальный корреспондент
« Ежедневного пророка». И сегодня я бы хотела представить Вашему вниманию самые популярные и самые свежие сплетни, достойные моего прытко пишущего пера.
 
 
Недавно одно немецкое издание выпустило статью под названием "РОБЕРТ ПАТТИНСОН ПОЗВОНИЛ КРИСТЕН СТЮАРТ, FKA TWIGS УСТРОИЛА ИЗ-ЗА ЭТОГО ГРАНДИОЗНЫЙ СКАНДАЛ". В статье говорится, что Роберт в тайне от Твигс позвонил Кристен Стюарт и был пойман на горячем. 
Представляю вашему вниманию полный текст статьи.
 
Несмотря на разрыв отношений, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт все еще поддерживают контакт. Якобы, любимчик всех женщин недавно позвонил своей бывшей подруге - и именно за спиной FKA twigs. Она, разумеется, об этом узнала и вышла из себя.

Собственно,  подруга Роберта Паттинсона (29) не особенно ревнива, но тайный контакт между Робертом и Кристен Стюарт (25) оказался для  нее слишком неприятным, сообщает  американский  журнал "ОК!".  FKA twigs (27) узнала  о разговоре, когда  увидела номер Кристен в телефоне своего возлюбленного.  "Она вызвала его на разговор, и он признался, что это был только дружеский телефонный звонок, он хотел поздравить Кристен с тем,  что  она вероятно будет в этом году участвовать  в гонке за Оскаром", -  рассказал  осведомитель.

Для FKA twigs, однако, это не  причина – певица  страшно обижена на своего друга. "Ей это  вообще не нравится  и  подобным объяснением она совершенно недовольна", - согласно источнику. Все-таки Кристен Стюарт  до сих пор является  раздражающей темой в  их отношениях.  "Она знает,  насколько Роберт был одержим Кристен и насколько тяжело было для него расставание с ней. То, что он позвонил Кристен, сделало twigs совершенно неуверенной в себе". 

Раньше  неоднократно сообщалось,  что FKA twigs  плохо говорит о Кристен Стюарт. В мае она якобы даже угрожала актрисе, чтобы та держалась от ее друга подальше, после того как Кристен Стюарт в интервью упомянула Роберта Паттинсона. Однако, певица по всей видимости не должна сильно  беспокоиться.  Хотя бесчувственные поклонники "Twilight"  все еще требуют  любовного воссоединения  бывшей великолепной пары,  в реальности это вряд ли произойдет. Недавно Кристен Стюарт снова была замечена со своей предполагаемой подругой Алисией Карджил.
 

 

А вот журнал "Star" утверждает, что Стюарт должна "незамедлительно привести себя в форму" иначе она потеряет контракт с "Chanel". Их источник утверждает, что «Кристен производит впечатление, словно ей не следует заниматься физкультурой, поскольку она в любом случае охотнее курит сигареты, чем ест» и «Ей уже не девятнадцать, и если она хочет быть лицом элитного бренда, то должна идти в ногу со стандартами Голливуда, которые превозносят подтянутое, здоровое тело»

Но на этот счет каждый имеет свое мнение....

С вами была Рита Скитер, специальный корреспондент « Ежедневного пророка».


Выпускающий редактор: Grace_Kelly

Поиск: Anisha, rebekka

Переводчик:  Biene_Maja

Баннер: Pest

Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группыhttp://vk.com/twilightrussiavk.

Специально для vyruchajkomnata.ru. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 1587 | КОЛОНКА РИТЫ СКИТЕР | Гость
Комментарии (7):
7 Katrin  
1
Спасибо, сплетни -часть жизни всех звезд. Стар повеселил, заботливый fund02002

6 Бегемотик  
7
Спасибо за колонку! Без Крис - никуда! fund02002

5 Grape  
6
"А вот журнал "Star" утверждает..." Ну-ну... Когда Star станет владельцем французского бренда Шанель, тогда он вполне себе сможет подбирать моделей по стандартам Голливуда. Ну а пока Голливуд еще не весь мир и Америка не вся планета, то Шанель сама разберется со своими стандартами и курением. kez_08

4 Твибелка  
8
Ох, уж эти "сказочники" , уже не знают с какой стороны зайти,чтоб только звон монет услышать в своём кармане. fund02002 Спасибо за выпуск! good

3 Anisha  
8
Сколько слышу про то,что фака Роба застала за звонком Крис и устроили разнос ему, столько и ржу с этого)))
Капец) фантазии у жп просто нет края, аж опровержения госсипа на фоне этого блекнут)
Да, надо определится есть Крис или не есть))

2 маруся1  
7
Спасибо за колонку  girl_in_love
Ох раздражает Криска некоторые личности , ой как раздражает , бурлит ангицкое государство , а некотарые бояться потерять кошелёк  fund02002

1 saves  
8
Спасибо за колонку!!! good Все может быть,все может статься...  Но в одном полностью согласна с жп - Крис чрезвычайно раздражающая тема для многих,ну будоражит девушка воображение,не отпускает никак,волнует многих,без нее никуда и никому! girl_in_love

"Она вызвала его на разговор, и он признался, что это был только дружеский телефонный звонок, он хотел поздравить Кристен с тем,  что  она вероятно будет в этом году участвовать  в гонке за Оскаром", -  рассказал  осведомитель.

Сглазили таки Крискин Оскар,демоны - кто же поздравляет заранее? giri05003

со стандартами Голливуда, которые превозносят подтянутое, здоровое тело»
Куда еще подтянутей,чем была в Венеции и Риме? Хорошо хоть сейчас немного отъелась на дому.

«Кристен производит впечатление, словно ей не следует заниматься физкультурой, поскольку она в любом случае охотнее курит сигареты, чем ест» 
 Противоречие какое-то: так есть или не есть? Вот в чем вопрос... 
Ну,тут у всех свое мнение и у Шанель в том числе,кстати  она у них и  мундштуки представляла,а теперь и косметику для глаз будет! smile38

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]