Колонка Риты Скитер. Выпуск 1

Мое перо творит историю...

Доброго времени суток, дорогие пользователи сайта! Я - Рита Скитер, специальный корреспондент
« Ежедневного пророка». И сегодня я бы хотела представить Вашему вниманию самые популярные и самые свежие сплетни, достойные моего прытко пишущего пера.
 
 
Недавно мне в руки попала статья под громким названием "Знаменитости, которые пренебрежительно относятся к своим поклонникам". И каково же было мое удивление, когда среди разнообразия знаменитостей я увидела Роберта Паттинсона. Текст под фото гласил:

"Роберт Паттинсон не стесняется своей нелюбви к вампирскому кино, которое подарило ему славу Сумеречной Саги. Паттинсон неуважительно отозвался о поклонниках саги, когда предположил, что сумеречные фанаты сидят за своими компьютерами весь день, в вымышленном мире. (Вы знаете, это он о тех, кто дал ему работу). "
 
 
Ну что ж ...мистер Паттинсон действительно решил отвернуться от своих фанатов, тем самым давая понять, что навсегда отошел от образа вампира Эдварда или ЖП просто решила заработать деньги на звездном имени? Напомню, что в сети было много информации о пренебрежительном отношении Роберта Паттинсона к своим поклонникам. Насколько она правдива, каждый решает для себя. Время покажет, кто был прав...

 

Мои помощники откопали интереснейшую статью про Кристен Стюарт и Линн Гвин в одном известнейшем журнале. Оказывается, после того, как Кристен рассталась со своей девушкой Алисией Каргайл, она быстра утешилась в объятиях 21-летней певицы Линн Гвин. Таблоиды даже подметили сходство между девушками.


 
 Таблоидам, конечно же, виднее... Я бы назвала это как "свинья на коня". Кстати, наши отечественные таблоиды подхватили эту сплетню и внесли свою долю "фактов" в эту историю.

"По сообщениям западных СМИ, Кристен Стюарт сменила подружку и вместо Алисии Каргайл, с которой актриса рассталась пару недель назад, она закрутила роман с вокалисткой группы PVRIS Линдсей Ганнулфсен. Кристен и Алисия, комментируя свое расставания, заявляли, что причиной распада пары был напряженный график Кристен, от которого устала Алисия."

"На днях появились сведения о том, что Критен попросту решила сменить партнершу и теперь крутит роман с Линдсей Ганнулфсен, на концерты которой зачастила. После выступления девушек видели за кулисами, флиртующих друг с другом, а затем они уехали куда-то на одной машине
."

Не знаю как Кристен, а Линн незамедлительно отреагировала на эту статью:

 
А вот и перевод:
"Я была в Денвере", - рассказала Линн, закатывая глаза. "Вся группа была в Денвере, и один из наших менеджеров был с нами и сказал: "Проверь телефон. Я тебе кое-что переслал". Я открыла телефон, прочла заголовок и такая: да вы наверно шутите!
Линн познакомилась с Кристен благодаря их общей подружке, фотографу Линдси Бёрнс. Но, как рассказывает Линн:
"Мы не встречаемся с ней. Это чтобы прояснить. Я сначала расстроилась. Я не хотела, чтобы казалось, будто кто-то из нашей команды мог сказать бы что-то прессе. Что все выглядело так, будто мы просто искали популярности  или пытались еще какую выгоду извлечь. Но после того, как мы все прояснили с публицистом Кристен, я стала думать, что это все просто смешно. Немного напоминало момент: "Мам! Смотри! А я сделала это."

Здесь есть те, кто верит в то, что Кристен - лесбиянка? Отзовитесь! И докажите, что вы правы! А пока у меня все это вызывает не более чем улыбку.

 

И, конечно, я не смогла пройти мимо такого яркого события недели как British Fashion Awards-2015. И отнюдь не потому, что на красной дорожке звезды мировой величины блистали  нарядами от знаменитых дизайнеров. Меня заинтересовало присутствие там новоиспеченной певицы (FKA twigs ее величают).

         БУМ

 

Как по мне, слово "блистала" к ней не относится. Долго смотрела на сей наряд и поняла на что он похож. Платье напомнило мне знаменитый купальник мадам Свиньи из мультфильма "Ну, погоди!".

Кстати, я люблю животных и никак не хотела обидеть милую свинку своим сравнением!

       БУМ

 

Второй наряд оставлю без комментариев! Не знала, что сейчас в моде пижамы на красной дорожке!
Кстати, об этом фото...Награда в руках мамзель - приз в номинации  Выбор британцев, модный инноватор.

Ну инноватор еще тот, а вот модный??? Хотя, что я понимаю в европейской моде...

Кстати, недавнее появление этой дамы перед папарацци навеяло порцию вдохновения на одного из наших пользователей, и он написал стихи. Напомню, что недавно появились фото, где вышеупомянутая певичка вышагивает по улице без помолвочного кольца, а после того, как она заметила фотографов, кольцо чудесным образом появилось....

      БУМ     БУМ

Вышла - страшная, как смерть,
Встретить и остолбенеть...
Но, увидев папарацци,
Облик поменяет сразу.
Из кошёлки вынет сиськи,
Пристегнёт их близко-близко:
Глянешь, всё, как у людей -
Вон ложбинка меж грудей.
Следом свой шиньон достанет,
Степлером прибьёт, обманет -
Вроде как объём волос,
Ей добавит малость рост.
Рот всегда готов к работе,
Слюна там же, на подходе.
И, чтоб не ругал инвестор,
Раз, кольцо, вуаля! НЕВЕСТА!

С вами была Рита Скитер, специальный корреспондент « Ежедневного пророка».


Выпускающий редактор: Grace_Kelly

Поиск: Anishamalva

Переводчик: черносливка 

Поэт: dita

Баннер: Pest

Специально для vyruchajkomnata.ru. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

18.04.2024 | 1862 | КОЛОНКА РИТЫ СКИТЕР | Гость
Комментарии (16):
16 rebekka  
3
Во всем есть доля правды, дыма без огня не бывает. Не давали бы повода,не писали бы и не сочиняли. ЖП,блоги , пресса,все одним миром мазаны,правды все-равно нет,а почитать,почему бы не почитать. 
Спасибо за рубрику!

14 черносливка  
8
браво!!! супер!!

12 маруся1  
8
Девулечки срочином t4813 , рубрика просто шикарная good , просто в восторге , с тонким юмором fund02002 , очень , очень очень понравилось giri05003 , жду следующий выпуск smile107

10 Alice  
3
Не хотелось бы чтоб на главной странице можно было открыто обливать грязью жизни Роба и Кристен... facepalm Но за освещение  British Fashion Awards-2015 - огромное спасибо! good Наряд ее действительно стрёмный(как и сама) и как её туда смогли протолкнуть и поставить на одном уровне с действительно красивыми и модными людьми- загадка ...Тот, кто так красочно и с юмором осветил нам это событие - заслуживает особый респект! t4813
Спасибо всем, кто трудился над выпуском! fund02002

9 The_Dream_life  
6
Замечательная новая рубрика! Спасибо девочки!

8 Anisha  
5
С новой рубрикой) очень в стиле Риты)) спасибо, было весело читать))

7 pluch_21  
5
Не ожидала, что Выручайка опустится до уровня ЖП. Разочаровали. kez_08

6 malva1  
4
Спасибо Рита Стикер за новости )).Отлично получилось.
Поэту отдельное спасибо за стихи.

5 novomoscow2  
8
Отличная рубрика!Девочки,Вы умницы!Все,что касается Оно правда,согласна на все 100%,особенно про пижаму.А Кристен не лесбиянка,чушь собачья.Мы все помним отношения с Робом и Онгарано.Спасибо за новости.

3 saves  
8
Девочки,с новым почином! 4ac43bca945acc06b3da4ec89da878a3 Спасибо за выпуск! good

А по поводу ориентации Крис,дыма без огня не бывает. Если такие разговоры идут не первый год,значит это кому-нибудь нужно! smile1  Доказать это невозможно,никто свечку из нас над ней не держит. Расставить все точки над "И" может только она сама,собственным признанием,пока такого не случилось,можно верить или не верить,предполагать,что би или надеяться на временный вариант - поэкспериментирует и успокоится,кому какой вариант ближе. Мне главное,чтобы Кристен жила в гармонии с собой и была счастлива t4813 ,творила на радость поклонникам и была любима, а с кем это случится выбирать ей! Я в любом случае с интересом понаблюдаю за ее жизнью! 6d405b9593dc-1-  Просто эта тема болезненна для поклонников пары (Робстен),поскольку,следуя логической цепочке,если Крис по девочкам,то был ли мальчик?
Который,кстати(или не кстати) пытается отречься от этого всего сумеречного прошлого довольно "не стандартными отношениями" с "оно". Решения,решения.....  
Каждому выбирать свой вариант правды,сколько людей - столько и мнений. dolf_ru_900

4 Твибелка  
4
Лучше и не скажешь!Полностью с тобой согласна!!! Спасибо за выпуск!

11 dita  
3
Да! Действительно, сказано замечательно! А по поводу дыма и огня - к сожалению, приходится констатировать факт, что после мая 2013 Крис близко контактирует только с девушками, причём определённого круга. И пусть мне показывают лишь то, что можно,а скорее нужно, показать, я не могу отделаться от мысли, что Крис, также как и Роб, совсем не те, которые были в сумеречный период. И, что ещё больнее сознавать, больше на правду похоже сегодняшнее поведение, чем прошлое kez_08
Ну и на злобу дня, раз уж тут упомянута последняя премия...

КОГДА НАГРАДА НЕ ОТРАДА

В разгаре сезон самых разных наград,
Нарядов, причёсок мы видим парад.
Хоть зритель не помнит всех премий названий
Таланты играют сиянием граней.
Однако, не каждый на месте своём,
Пусть песней зовётся, что кто-то поёт,
Пусть носит порою наряды "крутые",
Все видят глаза эти пустые.
Не спрятать от зрителя глупый прикид,
Ряд мнимых побед его не убедит,
И пусть инноваторов дали награду,
Её обладатель для глаз не отрада...
Как жаль, что настали сейчас времена,
Когда на дорожку ступила она
А может, она не Она даже вовсе...
Об этом однажды инвестора спросим...

13 Твибелка  
6
dita,

15 rebekka  
5
Разве что роман с мужчиной оказался настолько плох по конечному итогу,что после такого мужчины,в стороны мужского пола смотреть сил нет.В лесбийство Крис не верю, но вот в то,что мужчин подальше и наподольше,верю. В конечному итоге, каждый сам решает с кем быть,с кем жить. Просто сейчас мы живем в мире,где чуть что,сразу вопрос об ориентации,еще лет 20 назад,не было бы разговоров об ориентации, подруги и подруги.

2 kolomar  
7
с почином

1 rebekka  
6
С новой рубрикой!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]