Колонка Риты Скитер. Выпуск 2

Мое перо творит историю...
Приятного воскресенья дорогие пользователи сайта! Я - Рита Скитер, специальный корреспондент «Ежедневного пророка». Сегодня вас ждет очередная порция сплетен, достойных моего прытко пишущего пера.

Недавнее благотворительное мероприятие GO Campaign Fundraiser и появление там Роберта Паттинсона всколыхнуло новую волну домыслов ЖП о нем и Кэти Перри. Что подтверждает новая статья журнала "Celebdirtylaundry" под многообещающим названием "РОБЕРТ ПАТТИНСОН ВЛЮБЛЕН В КЭТИ ПЕРРИ?(Раскаяние в помолвке с FKA twigs)". В статье в ярких красках описано то, как Роберт сожалеет, что сделал предложение FKA twigs и с большей радостью был бы рядом с Кэти.

Есть ли у Роберта Паттинсона чувства к Кэти Перри?  Новое сообщение настаивает на том, что голливудская звезда потому якобы несчастен, что попросил руки FKA twigs. Вместо нее он гораздо больше хотел бы видеть рядом с собой свою старую "лучшую подругу" Кэти Перри.

Вполне возможно, что у актера Роберта Паттинсона (29) и поп-звезды Кэти Перри (31) есть романтическое будущее. По крайней мере, так считает журнал  "Celebdirtylaundry".  В конце концов,  долгие месяцы  перед помолвкой голливудской звезды с FKA twigs (27) говорилось о том, что между американской певицей и "Twilight" - красавчиком нечто большее, чем просто хорошая дружба. Кроме того, недавний выход трио на мероприятии "GO Campaign Fundraiser"  в Беверли Хиллз позволяет нам смотреть на это глубже. Три звезды сидели за одним столом и, как показывает одно фото, Роберт Паттинсон в этих обстоятельствах выглядел настолько расслабленным и был в таком  прекрасном настроении, в каком уже давно не пребывал.

Роберт Паттинсон был крайне рад сопровождению Кэти Перри. Таким воодушевленным его никогда не видели в общественных местах, где он бывал только лишь с FKA twigs. Помимо этого, веб-страница цитирует определенные слухи из "внутреннего окружения" актера. Якобы они говорили об "исключительной химии" между Робертом и Кэти. И еще несколько человек из этого окружения уверены, что Роберт Паттинсон горько сожалеет о том, что он когда-то сделал предложение  twigs, а не своей поп-коллеге.

Теперь дошло до следующей теории, которая касается будущего трио: у Роберта Паттинсона и Кэти Перри имеется хороший шанс сойтись. Наконец, каждый знает, что певица нуждается в постоянном партнере и хочет остепениться. Кроме того, Роберт и Кэти очень подходят друг другу.

Подкупающая аргументация, которую едва ли сможет пропустить  любитель сплетен.

 

Хотите знать мое мнение? Люди, конечно, умеют делать деньги из воздуха. Неужели есть те, кто действительно в это верит? Или ЖП вернулась к давно забытой практике приписывания Паттинсону романов с любой девушкой, которая появляется рядом с ним? Только теперь делает из этого любовный треугольник. Скучно!!! Дайте что-нибудь новенькое! Люди хотят хлеба и зрелищ! Хотя за последний год зрелищ было многовато...
 
И хоть некоторые утверждают, что я рассуждаю однобоко, мимо этот дамы я мимо не пройду никогда. Клоуны придуманы, чтобы над ними смеялись...это я и буду делать. На прошлой недели вышла статья, под названием "FKA twigs и Роберт Паттинсон отпраздновали вместе награду ". Напомню, что
речь идет о British Fashion Awards.
 
  БУМ
 
 
В статье говорится о том, что Роберт отпраздновал вместе с FKA twigs получение награды.
Хм...как же странно, что ни одного фото мы так и не увидели....Все знают что это означает?
Скажу одно, пиар пиаром, но перестаньте уже лепить его туда, где его нет! Это просто смешно! Неужели ЖП думает что все мы безмозглые курицы, которые верят написанному?
 
 
ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ФАКТЫ!
 
 
 
Что же касается Кристен. То недавно свет увидела новая статья о ее новых любовных отношениях. На этот раз с Николасом Холтом. Как утверждается в статье, Кристен рассказала, как они сблизились с Николасом на съемках фильма "Равные". Читайте сами...

Согласно последним слухам,  "Twilight"  - красавица Кристен Стюарт  встречается с Николасом Холтом. Недавно в  интервью она говорила  об общности взглядов и интересов, которые они делят. Подтвердила ли она этим их отношения?
 
После распада великолепной "Twilight" - пары Кристен Стюарт (25) и Роберта Паттинсона (29) актрису закружила вихрем любовная карусель.  По крайней мере, если речь идет о различных отношениях, которые ей приписывают. Итак, после разрыва отношений с подругой Алисией Карджил, она якобы окунулась в счастье с Николасом Холтом (25),  бывшим другом Дженнифер Лоуренс (25).  Следовательно, искра между ними пробежала во время съемок фильма  "Equals". Теперь интервью актрисы с "Daily Best"  расценивается как подтверждение  этих слухов.

"Мы прошли через это и почувствовали такое родство и осознание  этого было так страшно",  - говорила Кристен Стюарт, которая точно также, как и Николас Холт во время съемок переживала мучительный разрыв отношений. "Признать это и переработать и снова пуститься в старые отношения?  Обычно хотят просто идти дальше. Пускаются еще раз на старые отношения? Обычно просто хотят продолжать. Но, в конце концов, мы смогли извлечь из этого что-то хорошее". Действительно ли за этим высказыванием прячется подтверждение того, что Кристен Стюарт и Николас Холт пара? Это известно только самой актрисе.

В конечном счете это могло просто означать, что Кристен Стюарт и Николас Холт хорошо понимали друг друга и он, как друг и коллега по съемкам, просто был для нее опорой в тяжелое  время. Так как дальше в интервью она говорила, что разрыв отношений с "Twilight" - коллегой Робертом  Паттинсоном  был болезненным: "Не все мои друзья прошли через то, через что прошла я.  Или то, что некоторые люди испытывают в относительно молодом возрасте." Следовательно, Николас Холт, скорее всего, просто её родственная душа?

А как же Линн? Ведь совсем еще недавно таблоиды настойчиво пытались нас убедить в том, что у Кристен новая девушка и они безумно счастливы! Значит ли это, что Кристен изменяет ей с Холтом? Или наоборот? Поистине, фантазия ЖП безгранична...А может в этом есть доля правды? Решать вам...
 
 
И напоследок еще одно стихотворение нашего пользователя.
 
 
С вами была Рита Скитер, специальный корреспондент « Ежедневного пророка».
 
 

Выпускающий редактор: Grace_Kelly

Поиск: rebekka

Переводчик:  Biene Maja

Поэт: dita

Баннер: Pest

Специально для vyruchajkomnata.ru. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 1724 | КОЛОНКА РИТЫ СКИТЕР | Гость
1 2 »
Комментарии (36):
36 Anisha  
2
Личные разборки в лс, на форуме, а не на главной! Кого не устраивает мнение одного пользователя о гг - проходим мимо, каждый имеет право на свое мнение. В этой колонке посмеялись над жп, кто их принимает близко к сердцу - не читайте. ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ЗАПРЕЩЕН!!!
Новость почистила и закрываю

35 Ложкина  
3
Посмеялась, настроеие подялось!
Спасибо за правду в стихах. Радует, что не все врут сами себе

34 mila_epmak  
5
Спасибо девчата за новую темку. Посмеялась от души. За стихи отдельное t1465

32 Grace_Kelly  
6
Девочки, давайте уважать мнения друг друга и не опускаться до взаимных оскорблений!!!!

31 маруся1  
3
Ой сколько минусиков  laugh2 , детский сад ей богу  rofl rofl rofl

33 rebekka  
-3
Развлекаются, ну и хорошо,все людям радость. fund02002

27 ElisKallen  
3
Отличная колонка! Стихи супер, не в бровь а в глаз!  good girl_in_love

28 rebekka  
3
Стихотворение получилось ироничным и честными, редко кто умеет так писать.
Сейчас полетят минусы, правда не больше 10 будет smile1 smile1

29 ElisKallen  
0
Как же стих Диты задел некоторых форумчан! Ты права, их не больше 10-12, по минусам видно ! fund02002

30 rebekka  
2
Правда бывает болезненной, поэтому задевает, к тому же не всегда ее признают,но от этого она не становится ложью.

22 kolomar  
6
Увы и ах !тут не юмор цветёт а злорадство!

26 rebekka  
-1
Маша, это ирония, здоровая ирония на злобу дня.

21 маруся1  
3
На счёт "стебут ГГ" , в колонке высмеиваются глупые статейки ЖП которые обгоняя друг друга сочиняют сплетни , вот над ними мы и смеемся , и мне не понятно чем колонка Риты отличается от умозаключений блогерш , по мне ничем , и там и там люди развлекаются , и там и там обсуждаются сплетни и выдумки

17 saves  
6
Девочки,спасибо за выпуск № 2 good Ха-ха,вот и очередной любовный треугольник подоспел! Быстро подсуетились,но откровенно скажем новость им прямо в руки сама приплыла,уж больно колоритное фото  РП в центре с девушками в обнимку с мероприятия,трудно было не заметить. А о помолвке и я бы раскаялась на фоне Перри невеста имеет "бледный" вид...
Что же касается Кристен - девушка не помолвлена,а значит имеет право выбирать по своему хотению с кем фотографироваться. smile38 Удивлена,как же они про Сьюзи и CJ забыли настрочить ( это им подсказочка от нас) giri05003 Ждем новых опусов.
Дита,спасибо за стихи,как всегда не в бровь, а в глаз! t4813

16 Твибелка  
-4
Сочувствую... ))

15 eleniko  
2
Супер! Посмеялась от души rofl Девочки огромное спасибо girl_in_love

12 маруся1  
3
Девочки спасибо за второй выпуски, с удовольствием почитала и посмеялась  laugh2 , Диточка всё в точку  good
Про дешовку facepalm  , если кому-то не нравится , то можно не заходить вообще в колонку , мне вот не интересны умозаключения блогерш , я туда не хожу и не расписыаю как это видится мне  kez_08

14 novomoscow2  
2
Браво!Молодец.У каждого свое мнение.Дита-талант. laugh2

24 rebekka  
6
Золотые слова.Не нравится, идем мимо.

10 pluch_21  
3
Обострённое чувство юмора.
Отредактировано модератором.Переход на личности запрещен.

9 pluch_21  
1
Да уж! Попытка № 2 НЕ УДАЛАСЬ. (Я - о своём посещении РИТЫ). отредактировано модератором, переходить на личности запрещено

13 malva1  
10
Жить в розовом тумане никто никому не запрещает.Судить о том,что удалось,а что нет не вам ,а пользователям.На сайте мнения у людей разные.Придерживаться одной точки зрения удобной для вас ,глупо.В новости о нём мы пока не ходим ,и не комментируем.

А оскорблять людей, прикрываясь любовью к актёру это некрасиво и незрело.

18 pluch_21  
5
А я здесь - кто? Не пользователь?
И в каком месте я здесь кого то оскорбила, "прикрываясь любовью к актёру"?

19 rebekka  
0
Как говорится,каждому свое,на сайте много тех, кому колонка интересна, не всем же в сказки верить, одним колонка, другим блоги,справедливое равновесие.

20 ANGEL777  
5
Как можно сравнивать блогерш и колонку где ЗЛО СТЕБУТ ГГ сайта?

23 rebekka  
5
Блоггерши знатные сказочницы, здесь же сочинения на злобу дня, иронию никто не отменял. Не давали бы повод, не было бы иронии.

25 ElisKallen  
-1

8 malva1  
8
Рита Стикер,спасибо за обзор ЖП))Дита спасибо за стихи.
Повеселилась.Какая же Крис коварная,закрутила роман с Ником.))Каждый месяц у неё новое увлечение.)Но мы то не курицы,всё понимаем,что работа для неё сейчас на первом месте,а не лж.))

7 Anisha  
8
Стих в самую точку, смеялась до слез))
Спасибо за свежие сплетни)) посмеялась))

6 nesterovata56  
3
Супер колонка! Спасибо.

5 Kama  
5
Класс!!! Спасибо! good

4 вивсек  
4
Отличный стих good Спасибо за удовольствие читать hang1

11 pluch_21  
4
А в какой строчке там всё так "отлично"?
Я - лох в ВЫСОКОЙ ПОЭЗИИ. Просветите, плиззз...

3 novomoscow2  
6
Девулечки,стишок меня убил.Смеялась от души и главное,что все в точку,в десяточку про тупую физиономию образины.А про пижаму -не в бровь,а в глаз.Спасибо за Вашу работу и за доставленную радость.Мерси. rofl

1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]