"Королева пустыни": статья о фильме и даты показов

Новый Лоуренс Аравийский

 

Еще один легендарный персонаж, который появляется в "Королевe пустыни" - Лоуренс, также известный как Лоуренс Аравийский, которого сыграл Роберт Паттинсон.

“Мне нужен был англичанин, в котором по-прежнему  живёт "дух" школьника, но который при этом очень умен. Он играет Лоуренса Аравийского, но в возрасте 22 лет, на месте археологических раскопок... Паттинсон очень хорош в этой роли. Он умный человек и выбор был вполне естественным”, - говорит Херцог о кастинге и выборе на роль Аравийского Паттинсона. В его портрете нет идеальной схожести с Аравийским, он больше приближен к обычным парням. Конечно, это не Лоуренс Аравийский, каким он был в реальной жизни. "Маленького роста и я физически не подхожу на эту роль, но в тоже время, я думаю, что ухватил его характер, его суть."

В отличие от фильма "Лоуренс Аравийский", "Королева пустыни" не ориентирована на Т. Э. Лоуренса в качестве главного героя. Паттинсон делится своими мыслями о своей небольшой роли: “Фильм о Гертруде Белл. Этот проект действительно не о том, чтобы показать Лоуренса Аравийского. Это  приятно - делать мелкие штрихи тогда, когда  фильм не полностью основывается на том, что я делаю. Именно поэтому я работаю с теми, с кем я хочу работать.”

Паттинсон также поднимает акции режиссера, говоря  о работе с  Вернером Херцогом: “Это безумие потому, что он написал сценарий и это один из самых сложных сценариев, которые мне доводилось читать. Вернер великолепен. Это именно то, что вы ожидали бы. У него есть так много удивительных историй. У него есть безумное доверие. Я думаю, что всё его творчество приходит из этого. У него есть 100%-ная вера в себя.”

Источник

Перевод - kolomar


В Германии фильм начнут показывать с 15 марта.

Источник

На этой неделе состоятся скриннинги фильма в немецких городах:

18 марта фильм покажут в кинокафе "Синемакс" в Эссене.

Источник

Дата релиза в Иордании либо в марте, либо в феврале этого года.

Источник

Вышел трейлер фильма на польском языке:

Поиск - kolomar, malva

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

23.04.2024 | 1045 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (4):
4 маруся1  
1
Девочки спасибо , фильм уже посмотрела , костюмы красивые , музыка беспадобная  smile1

3 Anisha  
2
Спасибо за новости)

2 Ирга  
2
Да!! Девочки! Спасибо!! Тоже ищу время для просмотра!! Люблю костюмированные фильмы:-):-):-)

1 kolomar  
3
Восточная сказка .Какая красота.Обзор прямо таки призывает найди время, и посмотри фильм.Мерси КОЛЛЕГИ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]