КРИСТЕН НА ОБЛОЖКЕ HARPER'S BAZAAR UK. Добавлено новое видео.

Кристен Стюарт  на обложке сентябрьского выпуска Harper's Bazaar UK. 
Видео
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
 
Фото с официальной страницы инстаграма журнала
 
 
Обложки
 
 
Фотосессия
MQ
 
 
ПОТРЯСАЮЩИЕ! «Мы провели замечательный день с Кристен Стюарт в квартире Коко Шанель...»
 
 
HQ
 
Фанаты уже купили свежий выпуск журнала, в котором опубликовано полное интервью и новые фото с фотосессии
сумка-рюкзак Габриель рядом с Кристен
 
Видео
Полное видео
Кристен рассказывает о съемках в Аббатстве Абазин
Высказывают предположения о значении всех фигурок верблюдов в апартаментах Коко
 
Кристен говорит о секретере Шанель
Кристен Стюарт совершает экскурсию по знаменитой парижской квартире Коко Шанель с главным редактором @justinepicardie в нашем эксклюзивном видеоролике - скоро на сайте Harpersbazaar.co.uk
Перевод
Кристен: Когда я вошла сюда в первый раз, хотя и был... ты абсолютно чувствуешь... хотя я и не очень ,как правило верю в спиритические аспекты жизни , но, когда ты входишь,то чувствуешь такой сгусток энергии . 
Я не знаю,может я просто воображаю себя это, или это действительно так. Но ты можешь ощутить это.
 
КРИСТЕН СТЮАРТ: «Я БЫЛА ГЛУБОКО ВЛЮБЛЕНА В КАЖДОГО, С КЕМ ВСТРЕЧАЛАСЬ»

«Вы думаете, что я притворялась?»
В моде, как и в жизни, Кристен Стюарт всегда бросала вызов гендерным нормам своей андрогинной красотой, что делает ее прекрасным лицом нового аромата Chanel, Габриель, вдохновленного легендарной основательницей модного дома. Но она также очень сама женщина, столь независимая, когда дело доходит до славы и феминизма, как она  обращалась к Дональду Трампу.
Прочтите основные моменты из  интервью:
О влюбленности:
«Я искренне любила каждого, с кем встречалась. А вы думали я притворяюсь? Я всегда принимала двойственность. И действительно, искренне, верила в это и никогда не чувствовала себя в замешательстве или борющейся. Мне просто не понравилось высмеивание.

Об отношениях с мужчинами снова:
«Да, конечно ... Определенно ... Некоторые люди не такие. Некоторые люди знают, что им нравится сыр на гриле, и они будут есть его каждый день  всю оставшуюся жизнь. Я хочу попробовать все. Попробовав сыр разок, я скажу:Было здорово, а что дальше?»

О славе:

«Слава до смешного преувеличена в оценке. Итак, есть такая идея, что вы в какой-то мере признаны, и я обижаюсь на нее. И это толкуется так, как будто я неблагодарна или что-то в этом роде, но на самом деле я просто считаю странным говорить с широкой публикой в целом. Например, вы можете относиться к человеку, вы можете относиться к индивиду, но обращение к миру в целом - это то, что меня просто озадачивает ». 
 
О том, страдает ли она от «Resting Bitch Face»

 (На смену "покер фэйс" (poker face) пришёл новый тренд под названием "бич фэйс" (resting bitch face). Это когда выражение вашего лица можно охарактеризовать, как презрительное и скучающее одновременно. Это выражение лица в расслабленном состоянии, которое заставляет прохожих подумать "сука какая-то". То есть специально этот человек не старается выглядеть сукой, но физиология его лица так устроена, что он почему-то выглядит именно что сукой.Пример resting bitch face проще всего найти в собственном паспорте или любом другом документе, где различным органам нужна ваша фотография без улыбки.)
 
Полностью. Я действительно не интровертирована, не замкнута в себе. Я просто не играю постоянно, а это то, что нужно, чтобы выглядеть так, как люди ожидают, чтобы знаменитые люди вели себя». «Мужчины больше не могут говорить  сука,  простите мегя. Скажите что-то другое. Скажите: «Ты груб», скажи: «Ты хер», что угодно. Просто сказать: «О, эта сука». Вы не можете сказать этого, потому что я ничего не могу вам сказать, нет реплики, которая бы была равна этому, поэтому она унизительна и буквально на одном уровне ... что-то гомофобное или что-то расистское ». 

О жизни женщины в Соединенных Штатах, твитте Трампа:

«Очевидно это ужасно, что это происходит, но в то же время приятно чувствовать себя частью более широкого женского общества, которое, наконец,постояло за себя. Я никогда не ощущала такого сильного чувства общности. И это сводило нас вместе. Катализатор для этого прискорбный, очевидно, это дерьмово. Но в то же время я думаю, что вам нужно что-то, чтобы расшевелить вещи, чтобы заставить людей собраться вместе, определять свои мнения и заставить, чтобы их услышали ».

о ее стиле девочки- сорванца

Раньше она одевалась как «полный сорванец», и только в школе она поняла, что это «не самая нормальная вещь». Не все маленькие девочки такие, и на самом деле это действительно сильно задело мое самолюбие, как боль. Помню, что я была в шестом классе [в возрасте 11 лет] и [люди говорили]: «Кристен выглядит как парень. Ты мальчик» или что-то еще, и я была так оскорблена, испугана и смущена. Теперь я оглядываюсь назад и такая: «Девочка, гордись этим!»

Все изменилось, когда Стюарт вошла в половую зрелость и отрастила длинные волосы. Внезапно ее восприняли как одну из симпатичных девушек », и я подумала:« Фак вас всех! » 

о Джоди Фостер

"Тот факт, что она стала меня защищать, пришла мне на помощь так...мужчины так не поступают. Меня действительно резко осуждали большинство мужчин в моей жизни. Существует неописуемое понимание, какое есть у тебя с некоторыми женщинами. И оно чисто женское. И я действительно ценю это. Потому что это придает уверенности в мире, где реально любят женщину опускать, принижать".

"Мне странно слышать, когда девушка говорит: "Я не люблю девушек. И у меня много друзей-мужчин". Это бред. Это неприятие себя, упрямство. "Я не люблю девушек". Но ты девушка. Значит, ты не любишь себя".

Она останавливается. Шутит о том, что эта строка может быть хорошим заголовком. "Я люблю женщин!"

"Нет ничего хуже, чем вырасти и слышать, как тебе говорят: "О, ты знаешь, мы были уверены в том, что ты будешь встречаться с девушками!" - говорит она.

Скринкапсы видео


Стиль

 
@Mel452 - Платье @Chanel для обложки сентябрьского @Bazaar,  Круизная коллекция 17/18
@JPicardie @BazaarUK стилист Ken O'Rourke, визажист Christophe Danchaud, фотограф @TomCraigStudio, #SeptChristophe  #SeptemberIssue

Автор МиниКристен порадовала фанатов новой Минькой в честь фотосета

 

перевод черносливка
Источник твиттер инстаграм, 1,2,3, 4 5 6 7 

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.
25.04.2024 | 2030 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (16):
16 маруся  
0
Какой нежный фотосет girl_in_love

15 kolomar  
0
Полосатое платье лучшее.

14 вивсек  
0
Все образы Крис из журнала- прекрасны good Но мне больше всего по душе образ Крис в  пёстром платье hang1 Такая небольшая фотка слева. Она здесь такая естественная - прям обычная девчонка , идущая по улице 1_012 Очень милая со своей мальчишеской стрижкой, длинные ножки в классических босоножках,пёстренькое коротенькое платье, задумчивое выражение на лице- и никаких моно,гетеро, факов, скандальной шумихи за спиной giri05003 ИМХО, конечно. Но, почему не помечтать girl_in_love Девочки,спасибо за интересный материал good

13 nata0731  
1
Такие красивые и нежные фото! Класс!!!! good  girl_in_love

12 novomoscow2  
1
Кристен как всегда прекрасна.

11 робокашка  
1
стиль стильный! отпад!

10 маруся  
1
Спасибо за перевод t4813

9 terica  
2
Замечательно выглядит...

8 saves  
1
Спасибо! t4813 
Обалденная обложка -  красота,женственность,невинность и загадочность во взгляде!
girl_in_love

7 kolomar  
2
Очень хотела увидеть Крис в греческой коллеции Карла Лагерфельда.Уже и не надеялась это увидеть.Спасибо.Мини Кристен прекрасна.

6 malva  
2
Ой какая красота и милота от Мини Крис.Обалденный образ

5 eleniko  
2
hang1  hang1  hang1  hang1  hang1 
у меня даже слов нет!!!! hang1  hang1  hang1

4 Katrin  
3
Хочется больше фото, интересно и мило.

3 nata0731  
3
Нежно и красиво! good

2 маруся  
2
Какая нежная girl_in_love

1 Anisha  
3
эта круизная коллекция Шанель, Кристен к лицу)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]