Кристен на показе Chanel: фотографии, видео

Фотографии Кристен со вчерашнего показа Шанель в качестве:

С Джеральдин Чаплин:

Галерея

С Карлом Лагерфельдом:

Галерея


Вчера также был показан короткометражный фильм "Однажды и навсегда", где Кристен сыграла главную роль. Скрины фильма Вы можете увидеть в галерее.

На своем шоу Metiers d’Art Chanel, открывшемся сегодня в Риме, Карл Лагерфельд не только воссоздал улицы Парижа в исторической киностудии Cinecitta, но и показал свою новую короткометражку «Однажды и навсегда» со своей любимой музой, Кристен Стюарт.

Стюарт играет дерзкую актрису Айрис Дьюк, которая начинает спорить с красавцем-режиссером, снимающим байопик про Коко Шанель. Лагерфельд использовал особенности ее игры, знакомые еще по «Сумеркам» – манеру грызть ногти, хихикать и иногда заикаться – чтобы создать образ упрямой и немного неловкой актрисы, обожающей Коко Шанель и стремящейся передать все краски ее бурной жизни. Обратите внимание на появление Джеральдин Чаплин.

Источник


Фото со съёмок:

 

Галерея


Короткие видео с подиума:

Видео с Кристен с официального инстаграма Шанель:

Поиск - Anisha, malva, kolomar, Rinika

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 1260 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (4):
4 JIUANNA  
2
Грустная , уставшая, но всё равно хорошенькая. А вот СМИ её не любит, этот показ от Шанель назвали её провалом. За год было четыре показа,и в каждом они нашли изъян,злости прям не хватает.

3 The_Dream_life  
3
Несмотря на то, что Кристен суперски с короткой прической, но с длинными волосами ей на много лучше 1_012

2 kolomar  
3
какое количество видео - смотреть не пересмотреть

1 Anisha  
3
Классный обзор, спасибо)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]