Новое/старое .Видео интервью Кристен Стюарт на пресс-джанкете TIFF в Торонто 13 сентября 2015.

 

 Кристен Стюарт 13.09.15 посетила пресс-джанкет фильма "Равные" в Торонто в рамках фестиваля TIFF  

bonus feature промо Равные

ПЕРЕВОД

Я подумала, что я не смогла бы ощущать себя более неправой, и чтобы видно было насколько я боялась. Все это больше, чем я когда-либо смогла бы сыграть в любой другой роли. И я знаю, что Дрейк, честно говоря, лучше, чем любой, кто работал с чем-то подобным когда-нибудь. Медитировать на тему эту вместо того, чтобы пытаться собрать в кучу идею, чтобы ее продать потом зрителю. И чем больше меня привлекает, тем больше я хочу вытащить это из себя и раскрыть.. В этом фильме я могла сравнить эту историю, какой-то конкретный момент с моей собственной жизнью. И поэтому я знала, что это будет ужасно и выматывающе иногда. Ведь каждая малость слабости, которую ты чувствуешь, когда влюбляешься в первый раз, ты теряешь себя в любви в первый раз, происходит в этом фильме. И поэтому я знала, что я смогу сделать это с этими ребятами. Я правда хотела все это вытащить из себя. 

перевод черносливка

 

Интервью CBC CA News

ПЕРЕВОД

Кристен: этот процесс репетиций никак не был связан с изучением каких-то моментов истории или как представлять эмоциональное напряжение, нет. Он был полностью посвящен полному обнажению души, и настоящему узнаванию друг друга. И ни в коем случае не в виде ориентации на раскрытие деталей, а в самой базовой, в самой .... Просто контакт глаз и узнавание друг друга. Просто говорить: Привет, привет, привет. Так что по сути мы играем двух людей, которые вынуждены были говорить друг другу Привет каждый день годами каждые пять дней недели. И нам нужно было проникнуться этим, чтобы показать это в фильме. Поэтому по сути так как нет..... Когда мы говорили: "Привет, Ниа. Привет, Сайлас" на протяжении часа и нам нельзя было отводить взгляд друг от друга..... Поначалу это было странно, а потом, знаете, мы начали немного ломать стены, и мы начали видеть друг друга изнутри , хотя даже не говорили ничего,кроме "Привет". Тебе сначала становится смешно, и в то же время ты становишься таким эмоциональным, а через 30 минут ты уже закрываешься, а потом к концу ты ощущаешь себя настолько обнажившим душу, как наверное никогда в твоей жизни. И это просто сработало. Понимаете, нам просто нужно было сначала быть ржавой версией самих себя, чтобы потом на основе этого выстроить все доверху.

Отрывок из статьи:
Кристен:я подумала, что эти два персонажа были такие храбрые. Я поверила в них, и я знала, что это будет очень болезненный опыт и заставит меня задуматься над вещами, о которых я рефлексировать не стала бы ни за что.

Техника актерской игры Мейснера, которую Дрейк испытал на Кристен и Николасе, создана, чтобы сносить все барьеры и дает смелость актерам выйти за свои пределы, забыть всё и сфокусироваться на другом человеке. Они реально копали глубоко и пытались обнажить всё, и создать историю за кадром и историю этих двух персонажей.
 

перевод черносливка

источник


 

12.09.2015.

 

Фото от репортёра Джефа Снайдера: "После 9 лет в Голливуде это наконец-то произошло. Я встретил Кристен Стюарт." :

 

Фото с Инстаграма визажистки Джиллиан Демпси:

Репортёр Джош Хоровитц выложил в Инстаграм видео с Кристен, в котором они разыграли  сцену из фильма "Их собственная лига"  с Томом Хенксом:

""Ты плачешь? Ты плачешь? Никаких слез! Никаких слез в бейсболе!" 


 

 

Источник

Кристен подписывает  sickkids доску в #Tastemakers15 зале во время Тифф:

 

Поиск - @rish@, черносливка


 

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

18.04.2024 | 1709 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (9):
9 malva1  
1
Спасибо за перевод.

8 malva1  
1
Спасибо за перевод,интересно узнать подробности о репетициях и съемках фильма.

7 nesterovata56  
3
Джошь  и Кристен красотуны.  Отожгли.

6 Anisha  
4
Спасибо за новости

5 Твибелка  
6
Крис с Джошем бесподобны! Спасибо!

4 maruchella  
6
Спасибо!

3 kolomar  
5
Джош и Кристен шикарны   Крис напишет сценарий его на главную роль возьмёт какой талант актёрский пропадает

2 saves  
5
Спасибо за приятные новости! t4813 Крис с Джошем очень убедительно прикалываются! good На фото крупным планом у Кристен глаза дымчатые,красота!

1 @rish@  
6
Джошь и Кристен шикарны good laugh2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]