Кристен на Q&A Clouds of Sils Maria в LACMA - 3 Апреля


https://igcdn-videos-a-10-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/t50.2886-16/11123018_1076002269080650_413238459_n.mp4


Галерея

Твитты :

@ robkris13:

Элвис спросил, будет ли она когда-нибудь играть в театре. Она сделала невозмутимый вид и затем сказал: "Чувак....Нет, я из Лос-Анджелеса! Мы не ценим театр так, как его ценят в Нью-Йорке"
Кристен сказала, что игра в театре будет означать играть много раз в  спектакле и она не думает, что сможет делать это свежо, если продолжать такое постоянно.
Она сказала, что это одна из причин почему она любит сниматься в кино - одно исполнение, которое всегда будет свежим и новым.
Кристен сказала, что фильм был очень близок к сценарию фильма "Облака Зильс-Марии" ... такое случается не  очень часто, когда снимают фильм.
Кристен говорили о том, как женщины, включая Джоди Фостер, Джулианну, Жюльетт, Джоан Джетт повлияли на ее карьеру в положительном смысле.
У Кристен и Джулианны было общее желание не репетировать до фильма, а Жюльетт, с другой стороны, наоборот, любит репетировать.
Кристен сказала, что она и Жюльетт абсолютно подходили для роли в Облаках Зильс-Марии, потому что они были похожи на своих персонажей.
Она сказала, что Жюльетт, как Мария, потому что она не хочет никого обижать, но "я скорее, как Вэл, потому что я хочу, чтобы вам было больно, чтобы вы чувствовали, что я пытаюсь донести до вас".
Элвис спросил ее, какие из ее фильмов удивили ее. Она сказала, что чувствовала, что в них всех были части, которые удивили ее и она не может выбрать только один.
Элвис спросил, снималась ли она в фильме когда-либо в последовательном порядке, и она сказала "На дороге" и еще в одном, но не может вспомнить, какой точно.
Кристен сказала, что знает в "Облаках Зильс-Марии" были тяжелые моменты, но и смешные моменты ей тоже понравились.
ПапаСтю был здесь сегодня :))

поиск - rebekka

перевод - JRK

 

16.04.2024 | 1138 | Гость
Комментарии (12):
12 Быть_может  
2
Фото и перевод-очень исчерпывающая информация. Радуют фото с улыбающийся Кристен. Замечательно, что и папаСтю был рядом. Спасибо! good

11 Ирга  
3
Девочки, вы супер!! Огромное спасибо за проделанную работу!! t4813

10 ginger  
3
Девочки, спасибо! smile200

9 nesterovata56  
4
Спасибо за новость  good

8 Barbie  
4
Большое спасибо за перевод!

7 Ksenia_23  
5
Девочки,Огромное Спасибо вам за фото и информацию!!!
Кристен!!!Так держать детка!!!

6 saves  
5
Спасибо за иформацию! Желаю фильму признания в Америке,ну а насчет прически - не удивлюсь,если к лету это будет модно под влиянием Кристен! m0102

5 malva1  
5
Спасибо за фото и за твитты.Удачного проката фильму Кристен .

4 kolomar  
4
неделя осталась до чего ?до показа ОБЛАКОВ в США?....Хаос управляемый балончиком с лаком у неё на голове..имхо и спасибо за перевод и фото и поиск информации Юля и Света

3 milenka7  
4
Большое спасибо!!!

2 ElisKallen  
5
Спасибо за перевод! Кристен как всегда по-хулигански креативна и элегантана одновременно. И мне нравится ее прическа, если этот хаос можно так назвать  good .

1 rebekka  
5
СПАСИБО!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]