Кристен на шоу Джимми Феллона и Today Show

Кристен на шоу Джимми Феллона

Покидает свои апартаменты

04.11.2021- Today Show

 

«Я пришла к тому моменту, когда мне нравится раскрывать подробности своей жизни, но не до такой степени, когда я не могу жить. Говорить о вещах, которые делают вас счастливыми, - это весело и хорошо, но до определенного момента». - Кристен Стюарт для USA Today.

«Я всегда была очень закрытым человеком, поэтому я думаю, что люди удивлены тем, что я объявила о своей помолвке. Но я действительно взволнована. Мне очень повезло, и я действительно счастлива».

Кристен Стюарт рассказывает о шумихе по поводу «Оскара» за роль принцессы Дианы в фильме «Спенсер», который должен открыться в кинотеатрах в пятницу: «Я ее большой поклонник», - говорит она. Она также рассказывает о своей помолвке со сценаристом Дилан Мейер, говоря: «Мне так повезло», и получает неожиданное видео-предложение от Гая Фиери на ее свадьбу.

Стюарт также появилась в выпуске шоу Today в  четверг  и рассказала, что они с Мейер обручились «несколько месяцев назад».

«Самое смешное, что даже отец Дилан прислал нам электронное письмо с поздравлениями», - поделилась она. «Он такой:« Девочки! Так счастлив за вас ». [Мы сказали:] «Вы были на помолвке несколько месяцев назад» ».

Что касается того, что она чувствует сейчас, когда помолвлена, Стюарт сказала, что все «идеально».

«Мне так повезло», - сказала она. «Так приятно знать что-то в этом мире. Я так счастлива. Я так взволнована».

После того  , как она ранее пошутила, что она хотела бы, чтобы Гай Фиери , которого она назвала «милым, милым мужчиной с шипами на голове», провел ее свадьбу, утреннее шоу показало видео, на котором звезда Food Network соглашается на церемонию.

«Одна птичка Флэвортауна мне сказала, что вы ищете милого официанта с колючими волосами для своей свадьбы», - сказал он. "Я весь готов".

«Боже мой», - взволнованно отреагировала Стюарт, показывая, что она «абсолютно» хочет принять его предложение.

31-летняя актриса выглядела абсолютно довольной тем, что он сказал, но Хода Котб хотела убедиться, что Стюарт не шутила, заставляя его это делать. Поэтому она спросила, действительна ли первоначальная просьба.

"Абсолютно!" Стюарт парировала с широкой улыбкой. «Вы знаете, где он живет? Каков его адрес? Он живет в Лос-Анджелесе? Мы должны поговорить об этом».

«Вы знаете, где он живет? Каков его адрес?» - шутливо спросила Стюарт. «Я такая:« Он живет в Лос-Анджелесе? Мы должны поговорить об этом »».

 

Кристен Стюарт представляет современный взгляд на стиль принцессы Дианы в байкерских шортах и ​​кроссовках

Кристен Стюарт модернизировала один из фирменных образов принцессы Дианы сегодня, направляясь на «The Today Show».

За утренним кофе в Нью-Йорке актриса, которая играет покойную принцессу в предстоящем фильме «Спенсер», выбрала повседневную шикарную одежду. В ее образе был жакет Chanel поверх простой белой майки и классические черные байкерские шорты, напоминающие стиль принцессы Дианы 1990-х годов.

Байкерские шорты приобрели известность в 2020 году во время новой признательности за спортивный отдых и удобную одежду, которую заметили такие, как Хейли Болдуин, Трейси Эллис Росс, Эмили Ратаковски и множество других крупных знаменитостей только за последний год. В 2021 году беззаботный силуэт продолжит оставаться основным элементом ротаций звезд в нерабочее время.

Что касается самой Стюарт, то актриса дополнила образ парой ярких кроссовок Nike. Пара королевского синего цвета включает замшевые накладки поверх белого верха с вставками бирюзового цвета на межподошве. Дизайн шел с волнистой подошвой для дополнительного сцепления и тонким белым Swoosh в качестве завершающего штриха.

На Кристен кардиган Chanel Resort 2022, образ 4.

Она несет черную кружку Unison Dip (27,50 долларов).

На ней байкерские шорты Chanel Spring 2019.


Подготовка

фото подготовки от Адира

 

 

Ф:«Ты чувствуешь себя крутой?»

К: «Ну, здесь холодно».

(игра слов, с переводом слова cool - круто и холодно)

шоу

Джимми говорит Кристен, что всякий раз, когда она идет на шоу, все упоминают, что она действительно крутая, и спрашивают, чувствует ли она себя популярной. Она сказала, что для этого потребовались годы!
Кристен сказала, что в школе над ней издевались, потому что она отреагировала на поддразнивание. Она бросила начо в ребенка в детском саду, потому что они были злыми по отношению к ней, и затем все изменилось навсегда.

Кристен Стюарт рада своей недавней помолвке. 31-летняя актриса остановилась на  «Вечернем шоу» с Джимми Фэллоном  в среду и радовалась своей помолвке с Диланом Мейером.

«Вышибла его из парка», - сказала Стюарт о Мейер. "Я забила." (имеется в виду,что мне так повезло,что я ее нашла)

Фэллон сказал звезде Спенсер : «Это лучшее в мире. Я даже не могу вам сказать. Теперь у вас есть приятель, который как бы должен что-то с вами делать».

«Я знаю», - согласилась Стюарт. «И мы тоже должны помогать друг другу с вещами. Ты должен делать то, что я не хочу делать, чувак».

Когда ее спросили, сложно ли было овладеть британским акцентом Дианы, Стюарт ответила: «Да, он такой мускулистый. Это утомительно».

Она также обсудила непреходящее наследие Дианы.

«Ее связь с людьми имеет значение. Вот кем она была», - сказала Стюарт. «Похоже, причина, по которой мы до сих пор рассказываем эту историю, заключается в том, что она протянула руку и коснулась людей так, как никто никогда не делал».

Образ


На ней пиджак от Chanel Pre-Fall 2021 (9950 долларов).

На ней бюстье Thistle and Spire ‘Brighton’ Bustier (64 доллара США).

На ней брюки Chanel Pre-Fall 2021 (5200 долларов).
Автор стиля @taraswennen


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 563 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (3):
3 saves  
0
Спасибо за новости! t4813 

Этот образ останется для меня одним из лучших! girl_in_love

2 робокашка  
1
После роли Дианы помолвиться - прямо в кассу  giri05003

1 malva  
1
Хорошее промо у Крис,спасибо за фото))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]