Интервью Кристен Стюарт для продвижения фильма "Spenser" в Нью-Йорке

Кристен на шоу Говарда Стерна 02.11.2021

Промо фильма Спенсер, в главной роли Кристен Стюарт и режиссёра Пабло Ларраина продолжается в Нью-Йорке.


Кристен Стюарт хочет сыграть злодея Джеймса Бонда

Кристен Стюарт хочет сняться в фильме о Джеймсе Бонде и даже предложила совместить роли девушки Бонда и злодея Бонда.


Кристен Стюарт хочет сыграть злодейку Бонда.

Актриса «Спенсер» заявила, что хотела бы сняться в фильме 007, и предложила совместить роли девушки Бонда и злодея Бонда.

Кристен сказала в колонке Baz Bamigboye в газете Daily Mail: «Я бы снялась в фильме о Бонде, о да!»

«(Я бы сыграла) девушку Бонда, которая является плохой девушкой ... которая является злодеем! Я могла бы сыграть обе роли.»

«Я еще не играла плохого героя. Мне нравится играть хорошего героя ... но, может быть, мне нужно перейти на другую сторону».

Кристен объяснила, что ей понравился последний фильм о Бонде, в котором ее подруга Леа Сейду, с которой она работала в грядущем фильме ужасов «Преступления будущего», снялась в роли любовного увлечения агента 007 Мадлен Суонн.

31-летняя актриса сказала: «Ли - одна из самых крутых людей, которых я когда-либо встречала».


Интервью ЕТ

ЕТ поговорили со Стюарт о роли покойной принцессы Дианы в  Спенсере и о том, каково это - изображать преданную маму двоих детей. Стюарт сказала, что рано или поздно ей захочется детей, но пока она довольна своей собакой.

«Ну, у меня есть собака, и я уверена, что когда у меня появятся дети, в конце концов, я пойму, что мне есть куда расти, но я думаю, что это круто ... Я действительно очень люблю свою собаку, » -  она сказала. «Для меня на данный момент это довольно счастливое место».

«Кирстен - сенсация» - Кристен Стюарт хвалит Кирстен Данст за роль в фильме «Сила собаки».

Кристен Стюарт называет «Сила собаки» своим любимым фильмом фестивального сезона: «Он выделялся для меня, я думал, что это отличный фильм. Это имеет смысл, это Джейн Кэмпион. Я думаю, что Кирстен [Данст] потрясающая. Странно. и в единственном числе ".

Еще она любила Титан! «Это потрясающе. Я люблю ее фильмы [Джулии Дюкурнау] ... Она снималась в Raw, не так ли? Честно говоря, это представление настолько шокирующее. Мне очень понравился фильм, я надеюсь, что все его посмотрят».

Фото от Адира Абегеля

Кристен с Пабло Ларраином в интервью о фильме Spencer для Awards Daily

Образ

Она носит ожерелье-медальон для губ Джиллиан Демпси (485 долларов).

На ней надета майка Anine Bing «Josie» (130 долларов).

На ней кардиган Anine Bing ‘Layla’ (249 долларов США).
Автор стиля @taraswennen
Волосы: @hairbyadir
Макияж: @jilliandempsey


В рамках промо фильма Спенсер в Нью-Йорке, Кристен Стюарт посетила шоу Говарда Стерна

скринкапсы


Тара Свеннен выложила фото Кристен Стюарт перед шоу Стерна

#kristenstewart in #thomebrowne #joahbrown #stellamccartney and #jilliandempsey for #howardstern this AM!

Кристен сказала, что ей и ее матери пришлось отвезти своего брата в больницу, чтобы сделать прививку, потому что он не хотел, чтобы его «контролировали». Она ответила: «Я буду контролировать тебя! Я не позволю тебе умереть за это!»

Кристен также упомянула ее фото с Робертом Паттинсоном, где они у бассейна, когда говорили о папарацци, которые фотографировали ее дом:
"Там есть фотографии, где я и Роб у бассейна, держим кружки с кофе".

Кристен говорила о фильмах о супергероях и сказала, что люди любят спрашивать ее о Робе и превращать это в кликбейт:
"Они такие: Кристен Стюарт рассматривает возможность сыграть Джокера! Я буквально сказала, что не хочу, но ладно".

Говард спросил, была ли Кристен когда-нибудь в отношениях, в которых человек, с которым она была, не любил ее, и она ответила, что только один раз, очень недолго.

Кристен говорила об Оскаре, сказала, что не думает, что это когда-либо случится с ней снова, поэтому ей это нравится.

«Это первый раз в моей жизни. Это наркотик». (о слухах Оскара)

Кристен сказала, что в последнее время она лучше спала, и это улучшило ее внешний вид, но большинство людей с интернетом видели, как она выходила и покупала кофе без макияжа.


Кристен сказала, что она действительно заболела перед эпидемией COVID на съемках «Самого счастливого сезона» и даже плакала, потому что ничего не понимала, но в то время не было доступных тестов.


Ховард сравнил Спенсер с Сумерками, сказав, что Диана также присоединилась к семье вампиров, которые высасывают всю ее кровь. Она ответила: «Да, но Белле это нравится».


Говард спросил Кристен, подходят ли люди к ней из-за ее красоты, и она сказала, что не думает, что она очень доступный человек, чтобы люди не подходили к ней слишком близко.


Говард спросил ее, считает ли она принца Чарльза придурком, и Кристен ответила, что не знает, потому что никогда не имела удовольствия встречаться с ним.

Говард спрашивает, ревнует ли Дилан к Сьюзи ...
«Мой лучший друг немного путешествовал со мной. Мы полностью заботимся друг о друге и полагаемся друг на друга. Чувак, ты должен пойти со мной в этом фильме, и мне нужно быть ею в этом фильме » КРИСТЕН  О СЬЮЗИ

"Я хочу, чтобы [Сьюзи] улетела на свободу. Я хочу, чтобы она делала то, что хочет делать. Она такая крутая. Она такая креативная, такая умная. Она могла делать все, что хотела. Я думаю, что однажды мы, вероятно, будем снимать фильмы вместе ».

Кристен говорит о Сьюзи! Сказал, что они были вместе на съемочной площадке Спенсер, но теперь она переходит к другим вещам и больше не будет с ней.

«Я настолько методична, что снова стала невероятно прагматичной»

Говард Стерн обвиняет всех этих актрис против Кристен «но ты лучше»

Кристен говорила о разговоре с кем-то, и этот человек в основном сказал что-то вроде того, что если бы она не была открыто lgbtq +, она могла бы получить «более высокие роли»


Кристен и Дилан женятся !!! Кристен призналась во время интервью Говарду, что она хотела, чтобы ей сделали предложение, и поэтому именно Дилан спросила ее.

«Мы поженимся, мы обязательно сделаем это. Я хотел, чтобы мне сделали предложение, поэтому я думаю, что очень четко сформулировал то, что хотел, и она это сделала. Мы женимся, это происходит ».

Кристен сказала, что она не начала планировать свадьбу, но хочет выйти замуж в Лос-Анджелесе с семьей и друзьями, дома и без алтаря. Она хочет носить джинсы, рубашку с принтом и хочет, чтобы Дилан подумала, что это забавно!

Она хочет носить лучшую пару Levi's и футболку со смокингом. Хочет, чтобы Дилан рассмеялась, когда увидит ее
Хочет выйти замуж в Лос-Анджелесе, не ходить по проходу, просто стоять и прочитать клятвы перед друзьями. Она пригласила Говарда на свадьбу.

Кристен говорит, что ей нужно дождаться окончания пандемии, но она не знает, живы ли мы через год или два! Еда будет смесью шика с обычным вкусом и без музыкальной группы на свадьбе.

«Еда - самое главное. Мне плевать на цветы и все такое. Еда должна быть на месте», - сказала она. «Я хочу носить лучшую пару Levi's и, например, старую футболку с напечатанным на ней смокингом, но обрезанную и босиком. Я хочу выйти замуж в Топанге. Я хочу чтобы было пугающе. Я хочу, чтобы это было по-домашнему. Я хочу видеть, как она истерически смеется, когда видит меня в футболке из искусственного смокинга, как будто.

«Я хочу остаться дома», - добавила она о месте. «Я хочу быть в Лос-Анджелесе, чтобы все могли прийти. Я хочу, чтобы здесь было довольно прохладно. Я не хочу, чтобы кто-то шел по проходам. Мы просто будем стоять, клясться. Это просто отличный повод собраться и сказать «Я люблю тебя» перед всеми  друзьями ».

Стерн спросил Стюарт, кому она и Мейер хотели бы оказать почести на их свадьбе.

«Либо у нас не будет никого - мы просто сделаем это сами и просто не будем никого использовать», - сказала она ведущему SiriusXM. «Или ... мы слышали, что Гай Фиери из Food Network организовывает множество гей-свадеб».

Она добавила, что «мысль о том, что этот человек - этот милый, милый мужчина с остроконечной головой - придет на нашу свадьбу и будет проводить ее, это просто заставляет меня так смеяться».

Кристен сказала, что ее мать не знала о Спенсер и даже не видела трейлер.

Говард спросил, знала ли она принца Гарри с тех пор, как он переехал в Лос-Анджелес, и она сказала нет!

Кристен отказывается говорить плохо о любой другой игре актрисы и просто поднимает других женщин в разговоре об Оскаре…

Кристен сказала, что ей понравился трейлер Бэтмена, и что Бэтмен, похожий на злодея, сексуален.

«Это похоже на то, что Бэтмен - плохой парень, это сексуально», - она не может представить, чтобы кто-то еще играл в нее. Говорит, что его кастинг имел смысл

Кристен сказала, что не знает, как она оказалась в клипе Rolling Stones и что никогда не встречалась с Миком Джаггером.

Кристен считает безумием то, что они не знали, как защитить Диану после развода, потому что она не была принцессой, но все же была матерью будущего короля. Но это была случайность и большая трагедия.


Кристен говорила о прослушивании в «Сумерки», не читала книгу, она просто подумала, что сценарий действительно хорош. Она сказала, что не верила, что они собираются снять пять фильмов.


Кристен сказала, что не собирается сниматься в фильмах о супергероях. Это не говорит «нет», но прямо сейчас это не «да».


«Преступления будущего» были настолько быстрыми, что администратор и Кристен забыли об этом.


Она говорит о том, что за ней следят папарацци, когда она находится в машине с кем-то, к кому она не привыкла, она просит их пристегнуться, ехать с ограничением скорости и притвориться, что их там нет.


Кристен называет Сумерки фильмом для возбужденных подростков

Говард попросил ее поблагодарить его на церемонии вручения «Оскара», и она сказала, что скажет: «Хауи, ты был прав!»

Говард сказал: «Мы хотим вот это» насчет Оскара

Образ Кристен

На ней блейзер Thom Browne из коллекции Pre-Fall 2021, образ 16.

На ней топ Joah Brown «Sporty Crop» (64 доллара США).

На ней байкерские шорты Stella McCartney Resort 2022, образ 35.
Автор стиля @taraswennen


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 412 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]