Кристен на "The Today Show"

Обновление!

Добавлено видео!

Добавлен перевод видео "Today Show"  

Сегодня Кристен посетит утреннее шоу "Today"

Приглашаем Вас посмотреть его вместе с нами

Прямая трансляция

Первые фото

Больше фото в нашей ГАЛЕРЕЕ

Кристен покидает отель, чтобы отправиться на шоу

Больше фото в нашей ГАЛЕРЕЕ

МАЛЕНЬКОЕ ВИДЕО С ШОУ


Видео полное


перевод

-У нас в гостях сегодня два громких имени Голливуда: Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг, сыгравшие вместе в новом фильме Ультраамериканцы.
Они играют обычную пару из маленького городка, которая живет спокойной жизнью, пока не начинает происходить нечто очень необычное.
Кристен, Джесси, доброе утро. Как можно объяснить, почему я так много смеюсь весь фильм , ведь там так много смертей. В начале фильма я, а я неосведомленный человек, думал, что смотрю классическую комедию, а потом вдруг все превращается в Миссию невыполнима. как вы опишите этот фильм народу?

Джесси: Да, это так и есть. Он получился намного лучше, чем я делал до этого. Но у меня много было возможностей попрактиковаться ради него, я просто не знал, что это для этого. Да, это так, это тихий городок, молодые люди, которые на самом деле не осознают, кто есть я, ее бойфренд - натренированный спец агент ЦРУ, пока меня не активируют вдруг. И потом люди начинают пытаться убить меня, а я защищаю себя, используя все то, чем могу драться, как например ложки.

-Это прям как Джесси Борн в чем-то, верно?. это интересная роль для вас, правда? Потому что смешная, но вы еще и действуете много, потому что много экшена в фильме. Вам это нравится?
Кристен: Да, и мне нравится физически действовать. А ему пришлось делать намного больше того, что я делала. Это такая особенная вещь. Потому что я, он был как стеной с эмоциональной стабильностью, и когда он так смешно на взводе, я постоянно говорю ему: я думаю, все ок, даже когда ты так полностью не ок. Я бы хотела побольше драться в фильме, но.. у меня там есть всего 30 секунд, в которые я показываю себя во всей красе.Я почти доказываю, что я пользу могу принести.

-тЫ выглядишь довольно уверенно в этих 30 секундах.
Джесси, это экшен фильм для тебя. Мы видим там много пиротехники, много драк. Классно было узнавать это?

Джесси: О, это самое классное. Знаете, я обычно снимаюсь в фильмах о людях, плачущих, заперевшись в комнатах. А это здорово. Я плачусь по утрам,но тут мне пришлось сниматься в этом невероятном фильме.

-Ребят, вы ведь уже работали вместе до. Кажется в 2009 у вас был фильм. И я слышала,что скоро вы будете сниматься в фильме Вуди Аллена. Что работает в ваших таких отношениях?

Джесси: Мне просто повезло. А вот для нее, я думаю, она проиграла.
Кристен: Я думаю мы оба немного странные. Как команда мы немного менее странные, потому что этого хватает друг у друга. Понимаешь о чем я?
Джесси: Так и есть.
Кристен: Мы двое вообще-то как обкуренные такие,как одно целое: О,правда?, мы можем вместе сделать классное кино.
-этот фильм всех покорит. 21 августа в кинотеатрах. Людям понравится. он классный.
Здорово было вас увидеть. спасибо.


переводчик - черносливка

 Поиск информации -  Anisha,malva,@rish@,  работа с галереей - Anisha, malva,специально для vyruchajkomnata.ru. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт .

25.04.2024 | 1379 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (10):
10 IrMak  
2
А с Джесси..."Парк культуры" не смотрела, поэтому не знаю, может на экране какая-нибудь химия да будет (благо актёрам большинство эмоций и чувств подвластно изобразить), но если говорить про жизнь, то, увы, вообще ничего. Отношения у них нейтральные, можно сказать, вынужденные. Даже какой-то особой симпатией не пахнет, чисто деловая связь.

9 IrMak  
2
Хорошенькая в этом "задорном" "сочном на цвета" платьице. И с до боли знакомой курточкой оно создаёт удачный союз. И вообще на Крис большинство вещей сидит, как на моделе с подиума. ;))

8 ElisKallen  
3
Красивая и очаровательная, элегантная, веселая, задорная, умная! И это все она, Кристен Стюарт!

7 saves  
2
Крис идет это платье и с курткой смотрится хорошо! t4813 А ее улыбка  - душу согревает! smile200

6 kolomar  
4
всё супер куртка платье очки ...Красавица одна на миллион...

5 Ирга  
5
Платье классное и курточка!! Суперский дуэт!!

4 malva1  
4
Кристен в курточке знакомой.Платье длинное,думала короче на первый взгляд.

3 ANGEL777  
4
Стоят прям на пионерском расстоянии.  giri05003
Крис такая хорошенькая!

2 Ирга  
6
Вау hang1

1 Anisha  
7
спасибо)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]