Кристен на ужине Чарльза Финча и Шанель. Обновление

Кристен Стюарт  на ужине Чарльза Финча и Шанель перед Оскаром в Лос-Анджелесе - 26 марта 2022 года.

Кристен Стюарт, Фиби Тонкин и Су Джу Пак были среди гостей ужина CHANEL и Чарльза Финча перед вручением премии «Оскар», посвященного тесным связям между CHANEL и кинематографом. #CHANEL

Кристен Стюарт заставляет биться чаще пульс в бриллиантовом мини-платье


Звезды были в силе в субботу вечером, когда они праздновали на ужине Шанель и Чарльза Финча перед Оскаром перед воскресной церемонией вручения премии Оскар.

Кристен Стюарт зажгла вечер в Polo Lounge в отеле Beverly Hills своим неподражаемым стилем, в котором было платье с открытыми плечами с ромбовидным узором и повседневный черный жакет для дополнительной дозы крутизны.

Кристен подчеркнула свои длинные ноги белым мини-платьем с открытыми плечами, украшенным черными полосками, образующими ромбовидные узоры.

Она продемонстрировала свое умение стильно одеваться, добавив сдержанную черную виниловую куртку, которую приспустила с плеч.

Актриса, номинированная на лучшую женскую роль за роль принцессы Дианы в известной драме «Спенсер», увеличила свой рост 5 футов 5 дюймов с помощью белых туфлей на каблуках, украшенных черными носами, и соответствующими лентами, обхватывающими ее лодыжки.

Она сверкнула обворожительной улыбкой и собрала свои окрашеные светлые локоны в небрежный пучок, а растрепанные пряди свисали, обрамляя безупречно накрашенное лицо. 


 

Видео

Номинантка на Оскар Кристен Стюарт @Madamefigaro Ричард Джанорио на @CHANEL ужине Чарльза Финча перед Оскаром

Подготовка Кристен Стюарт к мероприятию

Образ Кристен Стюарт

Кристен на ужине Chanel & Charles Finch перед вручением Оскара.

На ней Chanel Fall 2019, Образ 20.
Стиль @taraswennen


На ней куртка-бомбер Chanel 2020 (распродано).

На ней туфли Chanel Fall 2020.

Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администраци

20.04.2024 | 678 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (2):
2 черносливка  
2
спасибо за труд ваш, девочки!

1 kolomar  
1
Сочетание хорошее . Но ощущение такое, что я это платье уже видела.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]