Кристен новое лицо макияжа CHANEL,обзоры.

ELLE.ru

КРИСТЕН СТЮАРТ СТАЛА НОВЫМ ЛИЦОМ КОЛЛЕКЦИИ МАКИЯЖА CHANEL

Актриса будет представлять косметику французского бренда.

02 ФЕВРАЛЯ 2016

Долгое время у линии макияжа Chanel не было своего звездного лица. Однако уже в марте новую коллекцию марки представит американская актриса Кристен Стюарт — об этом на днях сообщили прессе представители модного Дома. Звезда фильма «Сумерки» приняла участие в черно-белой фотосессии легендарного Марио Тестино в поддержку новой линии Chanel Eyes Collection: именно поэтому основной акцент в съемке сделан на глаза Стюарт.

Актрису считают одной из любимиц Карла Лагерфельда. Ранее Стюарт уже становилось лицом рекламных кампаний модного Дома, например, в поддержку коллекции Metiers d'Art Paris-Dallas, а также линии солнцезащитных очков и сумок 11.12, Boy и Girl. Кроме того, девушка исполнила главную роль в короткометражном фильме Лагерфельда «Once and Forever», премьера которого состоялась в декабре 2015 года на показе Chanel в Риме.


Кристен Стюарт в рекламе линии солнцезащитных очков Chanel.

Кристен Стюарт в рекламной кампании коллекции Metiers d'Art Paris-Dallas.

источник

 

Beauty Insider

Новое лицо макияжа CHANEL - Кристен Стюарт.

АКТРИСА КРИСТЕН СТЮАРТ СТАЛА ОФИЦИАЛЬНЫМИ «ГЛАЗАМИ» CHANEL MAKE UP.

«Лучшие идеи всегда приходили ко мне во сне. И до сих пор это так. Просыпаясь, не могу понять, откуда, как это могло присниться?», — сказал Карл в интервью для российского GQ. Видимо Кристен Стюарт снится ему давно:) Два года назад она была лицом Metiers d’Art Paris-Dallas, в прошлом апреле снялась для рекламной кампании солнцезащитных очков и оптических оправ Chanel, а 1-го декабря в Риме был представлен короткометражный фильм «Once and Forever», где Стюарт сыграла саму мадам Коко (конечно же в объективе Карла, естественно, не у кого-нибудь, а на студии Люка Бессона).

 

«Представляю, сидят они такие: «Кого бы нам выбрать лицом коллекции Chanel Paris–Dallas?» А потом: «Гайз, а давайте попробуем эту — из «Сумерек»!»

Полюбили Кристен за здравое чувство юмора ну и.. красивые глаза) Коллекцию макияжа Eyes Collection 2016 с непосредственным участием актрисы представят уже в марте. Пока же — любуемся на промо-фото авторства Марио Тестино, гадаем, как пережить очередное разорение и ждем новый фильм Вуди Аллена с участием Стюарт)

 

автор текста - LENA KORENKOVA

источник

поиск - malva, rebekka

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

20.04.2024 | 1257 | РЕКЛАМА CHANEL | Гость
Комментарии (7):
7 маруся1  
0
Девочки спасибо за обзор  t4813

6 ElenSanna  
3
Спасибо за обзор))) Почитала, поумилялась… зашла в источник, почитала комменты... налейте мне отбеливателя в уши.

5 terica  
4

Цитата
Полюбили Кристен за здравое чувство юмора ну и.. красивые глаза)
Ну что тут скажешь - самые замечательные достоинства..., а кроме этих, еще целое море... Все серьезные издания отписались - так приятно.  Твиттер вчера взорвался по-настоящему.

4 saves  
4
Спасибо за обзор! good Карл затейник какой,даже во сне его муза не покидает! Магия красивых глаз Крис - в действии! girl_in_love

3 elenakrav38  
4
" Очаровательные  глазки - очаровали    вы   меня..."  - эти слова из  романса  очень подходят КРИСТЕН  в ее   новой фотосессии!!!  Снимок  фантастический !

2 Anisha  
4
Крис умеет удивлять))) всех новость взорвала)

1 malva1  
5
Очень много отзывов в прессе о новой рекламе, в которой участвует Кристен,это радует.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]