Кристен Стюарт, Церемония красной дорожки - 73-й Международный кинофестиваль Берлинале

Кристен Стюарт, Церемония красной дорожки - 73-й Международный кинофестиваль Берлинале - 16.02.2023

Кристен Стюарт на премьере фильма «Она пришла ко мне» и на церемонии открытия Берлинского международного кинофестиваля (2023)

Прибытие на церемонию

КД

Кристен Стюарт, Церемония красной дорожки - 73-й Международный кинофестиваль Берлинале

 

Кристен Стюарт обнимается с Клаудией Рот

 

Тьерри Фремо на Берлинале 

ГАЛЕРЕЯ

В интервью для немецкого канала Кристен Стюарт сказала, что Оливье Ассайас был ответственен за подключение ее к Берлинале! Режиссер спросил, может ли он передать ее контакты фестивалю или она хочет, чтобы он сказал, что она сменила свой номер.

Во всяком случае, она говорит, что Оливье Ассаяс прислал ей СМС, чтобы спросить, позволит ли она ему связать ее с главой Берлинале или  предпочла бы, чтобы он сказал, что она сменила номер телефона!

«быть судьей… я не знаю, нам нужно новое имя для этого, понимаете, о чем я? Президент, судья… мы здесь только для того, чтобы рассказать другим людям, что мы чувствуем». — Кристен Стюарт, председатель жюри 73-го Берлинале

Она председатель жюри одного из самых престижных кинофестивалей мира.
Фестиваль «Берлинале» открылся пышной церемонией. На красной дорожке президент кинофестиваля этого года Кристен Стюарт впервые дала эксклюзивное интервью болгарским СМИ. Перед камерой NOVA NEWS она поделилась своими ощущениями на открытии.
«Я люблю Берлин! Я тоже люблю фестиваль. Мне очень нравится здесь работать. Пока я сняла три или четыре фильма в этом городе, но на самом деле я впервые на фестивале, и в этом ирония судьбы», — поделилась она.
На вопрос, что для нее значит быть председателем жюри фестиваля, звезда «Сумерек» ответила: «На самом деле, это значит для меня все! Честно говоря, я вся трясусь, не могу поверить, что это правда. Я живу и дышу кино! Я думаю, что фильмы могут изменить нас или сделать нас теми, кто мы есть, они потрясли мои отношения с миром и изменили мой взгляд на него. Как будто до сих пор не могу поверить — вот ущипнула себя и до сих пор не верю, что это правда!»

Фотоколл

В зале

 

 

 

Члены жюри Кристен Стюарт, Гольшифте Фарахани, Валеска Гризебах, Раду Жуде, Франсин Майслер, Карла Саймон, Джонни присутствовуют на гала-концерте открытия 73-го Международного кинофестиваля «Берлинале»

Кристен Стюарт о том, являются ли фильмы политическими: «Существует множество притеснений против нашего физического «я». Я девушка, но я, вероятно, наименее маргинальная версия женщины, которой я могу быть — я белая женщина в Америке [имеющая] привилегию видеть свою точку зрения». #Berlinale

Представление жюри на сцене

«У меня много работы, но я очень рад быть здесь прямо сейчас с ними, и с вами, и со всеми этими 19 фильмами. Я очень благодарен». — Кристен Стюарт, председатель жюри 73-го Берлинале

От Адира

Образ

Кристен Стюарт в Chanel Spring 2023 Couture на церемонии открытия 73-го Берлинского международного кинофестиваля.

Harper's BAZAAR: Кристен Стюарт выглядела как кукла в белом платье Chanel с оборками в Берлине

Актриса посетила премьеру фильма «Она пришла ко мне» в рамках Берлинского международного кинофестиваля.
Кристен Стюарт вернулась к своему стилю Chanel.

Сегодня актриса прибыла на Берлинский международный кинофестиваль в платье принцессы из кутюрной коллекции французского дома моды весна-лето 2023. Белое платье имело пышную юбку со слоями рюшей, белый лиф, расшитый узорами флоры и фауны, и серый встроенный пояс, покрытый белыми цветами, который переходил в плечевые лямки.

Стюарт дополнила платье бриллиантовым колье с красивым бантом спереди и блестящими бело-черными ботинками. Она придала ультраженственному образу остроту темными бровями и темно-красными тенями для век.

На красной дорожке звезда «Сумерек» позировала как балерина, вытянув руки перед собой.

73-й Берлинский международный кинофестиваль проходит в Berlinale Palast с сегодняшнего дня, 16 февраля, и заканчивается 26 февраля.

Стюарт уже некоторое время является лицом Chanel.

В мае прошлого года она поддержала бренд на показе круизной коллекции 2023 года в Монте-Карло, Монако, вместе с коллегами по модному дому Ванессой Паради и Тильдой Суинтон. По этому случаю Стюарт выглядела как шикарная тусовщица в черно-белом мини-платье с блестками и темно-бордовыми и темно-синими полосками. Она дополнила этот образ прозрачными черными колготками и подходящими туфлями на платформе с открытым носком. Ее волосы были собраны в высокий конский хвост, и она выглядела как румяная красавица с дымчатыми глазами. 

Она также носила образ Chanel на церемонии вручения премии «Оскар» 2022 года в марте. Наряд состоял из жакета-смокинга и крошечных шорт-шорт, сшитых специально для нее Шанель. «Это будет нечто новаторское», — сказала Тара Свеннен, ее стилист с 17-летним стажем, Harper's BAZAAR перед церемонией неожиданного, но восхитительно утонченного образа. "Определенно один из первых в своем роде!"

от Тары

«Шанель прикрывает мою спину, а я их; Я бы назвала это броней, второй кожей… Я чувствую в ней легкость. Это имеет идеальное количество структуры и активации. Для меня олени символизируют свободу и спокойствие».  — Кристен Стюарт, посол Дома

BRITISH Vogue  EКристен Стюарт открывает Берлинале в платье Chanel Haute Couture с лесным принтом


Ни для кого не секрет, что Кристен Стюарт любит Chanel. И в качестве посла дома она была замечена во множестве творений прямо с его подиумов, от острого, как бритва, короткого костюма на «Оскаре» до платьев от кутюр в Каннах. Поэтому неудивительно, что Стюарт выбрала Chanel на открытие 73-го кинофестиваля в Берлине, где она является председателем жюри. «Шанель прикрывает мою спину, а я их; я могла бы назвать это доспехами, второй кожей», — рассказывает Стюарт Vogue о тесном сотрудничестве с брендом. «Вирджини [Виар] — ценный соавтор и источник вдохновения. Она любит искусство и человечность, и в работах, которые она производит, видно, что они кинематографичны».

Что касается ансамбля? Стюарт выбрала образ из коллекции haute couture весна-лето 2023, которая включает в себя белое длинное платье-юбку, вышитое мотивами оленей и листвы, а также украшенную белую юбку из органзы. «Я чувствую в нем легкость», — говорит она. «У него идеальная структура и активация. Для меня олени символизируют свободу и спокойствие». Остальную часть наряда Стюарт дополнила тщательно продуманным парой белых кожаных ботильонов с черными лакированными носками и галстуком-бабочкой, инкрустированным кристаллами.
Когда дело доходит до престижной роли президента жюри фестиваля, Стюарт ошеломлена тем, насколько отличается ее опыт от того, что она делала раньше. «Говорить о кино без дополнительного давления со стороны «продвижения» фильма — редкое снисхождение», — говорит она. «Встречи с людьми из разных уголков Земли, которые собрались вместе, чтобы исследовать причины, по которым определенные фильмы вызывают или поднимают новые вопросы… Для меня это рай».

Что еще мы можем ожидать от Стюарт в ближайшем будущем? Помимо главных ролей в двух грядущих фильмах «Любовь лежит, истекая кровью» и «Люби меня», она также дебютирует в качестве режиссера с долгожданным фильмом «Хронология воды». «Сколько себя помню, я готовилась к роли режиссера», — говорит она о своем новом предприятии. «Привилегия воплощать свою внутреннюю жизнь вовне, показывать людям то, что вы видите, чтобы вы могли держать друг друга гораздо ближе, — вот чему я сдалась — хорошему или плохому, я верю, что это отразит правду о моменте в моей жизни»

«CHANEL Beauty беседует с Кристен Стюарт во время подготовки к церемонии 73-го Берлинского международного кинофестиваля. Актриса и председатель жюри @Berlinale  описывает свой вечерний макияж и свое вдохновение».

Внешний вид Кристен (прическа, макияж, одежда) — это часть сообщения, которое она хочет передать. Примнимая участие в продвижении фильма, на кинофестивалях, церемониях награждения или политических мероприятиях. Это всегда ЕЁ решение, какой она хочет быть.


«Я как бы хотела стать немного инопланетным животным. Свежий, но немного агрессивный. Типа, естественная острая бровь, но очень мало на моей коже. Почувствуйте себя немного обнаженным с небольшим краем. Это всегда сотрудничество».

— Кристен Стюарт о своем открытии гала-образа


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 257 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (1):
1 saves  
0
Отлично выглядит в этом платье! good
 Да еще и сапожки- редкий случай для Кристен. smile38

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]