Кристен Стюарт лицо коллекции Chanel Ready-to-Wear лето-весна 2023 года.

Кристен Стюарт сыграет главную роль в фильме Chanel Ready-to-Wear для коллекции лето-весна 2023 года.

Раскрыты детали образов Кристен для коллекции

#KristenStewart для кампании @CHANEL  Весна-Лето 2023 Ready-To-Wear

Стиль - @HeidiBivens

 

Образ 67  Шелковая жаккардовая блуза с вышивкой в черно-белом цвете ($8300)

Черные шорты из выстиранного шелкового фая ($1800)

Сапоги Мэри Джейн из  ткани Resille, страз, замшевой кожи козленка и лакированной телячьей кожи в черно-белом цвете 

Твидовый жакет Образ 42 в бордовом, розовом, темно-синем и белом цветах ($6500)
Образ 42 Топ-кольчуга в черном и золотом цветах ($2800)
Твидовая юбка Образ 42 в бордовом, розовом, темно-синем и белом цветах ($3500)

Ожерелье из золотого металла, черной кожи ягненка и хрустальных страз ($1150) 

Туфли Мэри Джейн из черной ткани Resille, страз, замшевой кожи козленка и лакированной телячьей кожи

Комбинезон в  цветах оранжевый и экрю Образ 29  ($6550)

Образ 29 Темно-розово-сиреневый кардиган ($4700)

Туфли с черным носком в  крупный рубчик и с серебристыми  стразами ($2950)

Серебристый пояс с розового стекла и хрусталя ($3000)

Ожерелье из серебряного металла, жемчужно-белого жемчуга и хрустальных страз ($1500)


Новые закадровые фото со съемок рекламной кампании


Раскрыты детали образов Кристен для коллекции

#KristenStewart для кампании @CHANEL  Весна-Лето 2023 Ready-To-Wear

Стилист Тара Свеннен


Золотисто-переливающееся бархатное платье с вышивкой Образ 49 ($13150)
 

 


пояс из золотого металла с жемчужно-белыми искусственными жемчужинами и  кристаллических страз ($2025)
 

 


Подвески-клипсы из серебряного металла и кристаллов со стразами ($1500)


Образ 62 Черное креповое платье из жоржета с вышивкой и страусиными перьями
 


Черный шерстяной топ Образ 62 ($1150)
 

Золотой металл и черный пояс ($2300)


Подвески-клипсы из золота, хрусталя, стекла и белого жемчуга ($1775)

Сапоги бело-черные в стиле Мэри Джейн  (2175 долларов)

Черное  переливающееся платье Образ  69 ($8900)

 


Стилист @HeidiBivens


Черные ботильоны ($1450)


Образ 1 черный плащ (2800 долларов США)
 

Черное платье Образ 58 ($9250)
 

Ожерелье из золота, черного и хрусталя ($1150)

Кристен в Chanel ss23 для официальной кампании

Пояс из золотого металла и кожи ягненка (1400 долларов США)

Черные шорты из потертого шелкового фая ($1800)

 

Черный жакет из блестящего тюля Образ 45 ($12 100)


Адир поделился новыми закадровыми фото со съемок рекламной кампании

от Адира: Эта коллекция БЕЗУМНО красивая.
Какая честь снимать эту новую кампанию с моей бу навсегда Кристен и нашей семьей @chanelofficial .
Эти изображения и видео были сняты лучшим @inezandvinoodh в Ницце, Франция.

Видео рекламной кампании

«Сказочный пейзаж от CHANEL — актриса и амбассадор Дома Кристен Стюарт для коллекции CHANEL Ready-to-Wear Весна-Лето 2023. Фильм, снятый Inez &Vinoodh на средиземноморских виноградниках».

Новые промо-фото Кристен Стюарт в рекламной кампании @CHANEL SS23 

КРИСТЕН СТЮАРТ В КАМПАНИИ CHANEL ВЕСНА/ЛЕТО 2023

 


  В октябре 2022 года CHANEL представила в Париже свою коллекцию прет-а-порте́ весна-лето 2023. Вдохновение в значительной степени черпалось из фильма Алена Рене 1961 года «L’Année Dernière à Marienbad» («Последний год в Мариенбаде» на английском языке) и участия Коко Шанель в дизайне костюмов. Связь CHANEL с большим экраном восходит к 1930-м годам, и впоследствии Карл Лагерфельд сослался на французский авангардный фильм в своей коллекции прет-а-порте Весна/Лето 2011. Виржини Виар отмечает эту богатую историю CHANEL и дает ей новую свободу и жизнь. «Фильмы, которые мы видели, те, что владеют нами, и те, которые мы придумываем для себя, Мариенбад, новая волна, очарование Габриэль Шанель, Карл, ночь, перья, блестки, каблуки: мне нравится, когда все смешивается.»— замечает Виржини Виар.

Коллекция напоминала мир грез, как и вдохновивший ее французский фильм. Части намеренно фрагментированы, чтобы перенести зрителя в воображаемый мир. Банты, перья, пастель и металлические элементы были добавлены в различные изделия, чтобы создать различия в текстуре и силуэте. Фирменный цветок CHANEL, камелия, появился в аппликациях, принтах и аксессуарах как дань уважения Коко Шанель. Мальчишеские силуэты гармонично сочетаются с элегантными платьями и классическим кроем, создавая образ современной женщины CHANEL.


Чтобы представить CHANEL в настоящем и должным образом отдать дань уважения ее наследию, Виржини Виар искала музу, которая была самым верным воплощением бренда, очаровательную Кристен Стюарт. «Кристен Стюарт — человек, который больше всего напоминает мне Габриэль Шанель», — говорит Виржини Виар, — «она также актриса, которая очень предана CHANEL, у нее особые отношения с Домом. Когда я впервые встретила ее в 2013 году, это было мгновенно. Меня всегда восхищало ее лицо, ее отношение… И она так хорошо разбирается в одежде CHANEL».


Подлинная связь важна для отношений Виржини Виар и Кристен Стюарт с Домом и вдохновила на свежую интерпретацию классических отсылок к дому. «Будь то она или другие женщины, которых я одеваю, мне нужно чувствовать, что им все равно нравится эта одежда. Но из окружающих меня людей она ближе всего к Габриэль Шанель, по крайней мере, к моему представлению о ней. Она разбирается в CHANEL, в ее одежде. А с ней CHANEL становится еще более современным. Эта коллекция, это тоже она», — заявила Виар.

В кампании прет-а-порте́ весна-лето 2023 года Кристен Стюарт очаровательно выглядит в различных образах из коллекции, появившись в видеоклипе Inez & Vinoodh, провоцируя новые определения изысканности в CHANEL. Когда Кристен Стюарт спросили о том, что ей нравится эта коллекция, а также об отношениях с Виржини Виар, Кристен Стюарт рассказала, как она лично и на самом деле связана с CHANEL: «Вирджини — это подлинный дух, а значит, и ее искусство. У нее есть способ самовыражения, который она может направить в то, что она создает, что ЯВЛЯЕТСЯ ею… а также во всех нас. Я думаю, что очарование взаимно. Вы получаете столько, сколько вкладываете во что-то. С Вирджини человеческая связь, интерес, очарование бесконечны, они безграничны. CHANEL не навязывает фантазии. Это побуждает вас углублять свою реальность. Стремитесь занять место. Очень полезно чувствовать себя основанным на выбранной эстетике, той, которой вы себе выбрали: одежда, которая поддерживает вас в среде, которая кажется надуманной или нематериальной — или даже такой, которая кажется пугающей, — необходима. Ношение CHANEL всегда наполняло меня чувством способности».

Закадровые фото

 


Рита Оро выложила фото рекламы с Кристен: Да Кри!!! Моей малышке лучше взять бульвар Сансет!!

Вена

Рекламные щиты Chanel с Кристен Стюарт на бульваре Сансет

фото от Линдси Бирнс


 

Рекламная кампания | CHANEL весна-лето 2023

«Поскольку это единственное фотогеничное лицо рекламного блокбастера перед показом, реклама, естественно, является нашим представителем Кристен Стюарт, и это также наша n-я реклама готовой одежды CHANEL»

Образ и детали

В рекламе Кристен изображена в этих двух предметах (платье-накидка) из коллекции, которую она вдохновила, весна-лето 2023

 


КОЛЛЕКЦИЯ CHANEL SS23 RTW


Роскошный французский модный дом представляет свою новую коллекцию вместе с винтажным фильмом с Кристен Стюарт в главной роли.

«Фильмы, которые мы видели, те, что владеют нами, и те, которые мы придумываем для себя, Мариенбад, новая волна, очарование Габриэль Шанель, Карл, ночь, перья, блестки, каблуки: мне нравится, когда все смешивается. », — замечает Виржини Виар. Изгнав дух этого настроения в своей коллекции SS23 Ready-To-Wear, Chanel обращает внимание на непринужденную элегантность кинематографических вселенных, чтобы вдохновить изделия, которые в равной степени сочетают в себе очарование и тайну.

С призрачным фильмом «Последний год в Мариенбаде» Алена Рене в качестве музы коллекция воплощает класс и свободу самой Габриэль Шанель, которая хотела создать художественную революцию вокруг этих самых качеств. В своей современной адаптации Шанель сосредоточилась на Кристен Стюарт как на достойном воплощении Габриэль. Говоря об этом направлении, Виржини Виар поясняет далее: «Будь то она или другие женщины, которых я одеваю, мне нужно чувствовать, что им все равно нравится эта одежда. Но из окружающих меня людей она ближе всего к Габриэль Шанель, по крайней мере, к моему представлению о ней. Она разбирается в CHANEL, в их одежде. А с ней Шанель становится еще более современным. Эта коллекция — тоже она».

Представляя фильм перед началом шоу, Кристен Стюарт с тоской смотрит на шумные улицы Парижа, где к ней в конце концов подходит пресса и спрашивает, что вселяет в нее надежду на будущее. Откровенно Стюарт отвечает острым размышлением об ускоренном периоде роста общества, размышляя о том, что важнее превзойти наши лучшие дни и начать заново, чем просто надеяться на лучшее завтра.

По мере того, как пленка становится черной, коллекция Ready-To-Wear начинает каскадом спускаться по подиуму в полную силу. Несмотря на то, что они представляют собой коллаж из силуэтов, материалов и стилей, все части имитируют друг друга, как будто оживлены одним напряжением сознания. Благодаря продолжению твида, перьев и монохромных палитр коллекция может похвастаться ощущением формальности в той же мере, в какой она поощряет свободу — легкое изображение утонченного и изысканного подхода Шанель к моде.

Фильм показа CHANEL Spring-Summer 2023 Ready-to-Wear
Коллекция CHANEL Ready-to-Wear весна-лето 2023 на кинематографическом фоне, оживляемая на фоне виньеток из фильма «Прошлый год в Марианских Лазнях» (1961) Алена Рене, пробуждает саму сущность «очарования». Исследуя свободу движений и самовыражения, воплощенную Кристен Стюарт, Виржини Виар представляет коллаж из гламура, смешивающегося с современностью и легкостью.

«Из окружающих меня людей Кристен Стюарт ближе всего к Габриэль Шанель. Она разбирается в Chanel, в одежде. А с ней он становится еще более современным».- Виржини Виар

«В этом сезоне этой женщиной была Кристен Стюарт, муза дома и вдохновитель коллекции под названием «Очарование».Что за очарование, которое мы спонтанно связываем с Chanel, которое пересекает все эпохи и воплощено в нашей Кристен Стюарт…»

«от белых кружевных ночных рубашек, культового жакета-свитера, прозрачной юбки с перьями и многого другого. …воплощенная амбассадором дома Кристен Стюарт, Chanel Весна-Лето 2023».

«Виар продолжает следовать правилам, установленным Лагерфельдом и Коко, и по-своему относится к тому, как современные женщины хотят носить Chanel. В этом сезоне этой женщиной была Кристен Стюарт, муза дома и вдохновитель коллекции под названием «Очарование».

Коллекция Allure сопровождалась статьей французского режиссера Оливье Ассайаса. Он писал, что любой, кто встречал Кристен Стюарт, «знает, как она идет по тонкой грани своего времени с врожденной элегантностью и хитростью; по обеим сторонам утес, но где бы она ни стояла, она — достопримечательность».

 

Закадровое видео со съемок

Скринкапсы ролика

Никогда не выставляя себя напоказ, очарование — это врожденная элегантность в движении. Кристен Стюарт на съемках Inez & Vinoodh для показа готовой одежды #CHANEL Весна-Лето 2023.
«Этот короткометражный фильм и фотографии-тизеры были сняты партнером Ine. Filmed в Париже Z & Vinoodh Кристен Стюарт показала шесть
последних образов, созданных Виржини Виар…» 
Кристен в рекламной кампании Chanel RTW SS23

Фото с кампании

 

Пригласительное на показ коллекции

'Приглашение на грандиозное шоу от @chanelofficial с очаровательным коллажем из фотографий из архива CHANEL и изображений из коллекций Виржини Виар

Фильм шоу будет показан во вторник, 4 октября, в 14:00 по парижскому времени.

Коллекция CHANEL Ready-to-Wear Весна-Лето 2023, воплощенная Кристен Стюарт и придуманная Виржини Виар, будет показана в Grand Palais Éphémère в Париже.

Тизер срежиссирован Inez & Vinoodh.

ГАЛЕРЕЯ

Образ

Кристен в новой рекламной кампании Chanel Spring 2023.
На ней Chanel Spring 2023, Образ 64.
Стиль от Тары Свеннен

Кристен в новой рекламной кампании Chanel Spring 2023.
На ней Chanel Spring 2023, Образ 69.
Стиль от Тары Свеннен

Кристен в новой рекламной кампании Chanel Spring 2023.
На ней Chanel Spring 2023, Образ 62.
Стиль от Тары Свеннен

Кристен в новой рекламной кампании Chanel Spring 2023.
На ней туфли Шанель.
Стиль от Тары Свеннен

#KristenStewart — лицо кампании @CHANEL SS 2023 RTW
Фотограф @inezandvinoodh
Стилист @TaraSwennen
Креативный директор @VirginieViard
Прическа @AdirAbergel
Макияж @lisabutlermua
Образ 57

#KristenStewart — лицо кампании @CHANEL SS 2023 RTW
Фотограф @inezandvinoodh
Стилист @TaraSwennen
Креативный директор @VirginieViard
Прическа @AdirAbergel
Макияж @lisabutlermua
Образ 49

#KristenStewart — лицо кампании @CHANEL SS 2023 RTW
Фотограф @inezandvinoodh
Стилист @TaraSwennen
Креативный директор @VirginieViard
Прическа @AdirAbergel
Макияж @lisabutlermua
Образ 3

 

 


Информация и материалы использованные в статье, взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник, они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт

26.04.2024 | 1065 | РЕКЛАМА CHANEL | Гость
Комментарии (4):
4 kolomar  
0
очень понравился образ у окна и на улице и ещё на лестнице .+ Интересный образ на траве . Спасибо за обзор в размере .

3 робокашка  
0
Туфли с бантами - улёт!!

2 kolomar  
0
Отдельное спасибо за фешн корт . Кристен на чёрно белом фоне хороша.

1 saves  
1
Спасибо за информацию! Чудесная короткометражка, Кристен - шикарна, обожаю съемки в черно-белом варианте! good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]