Кристен Стюарт- лицо нового аромата Габриэль от Шанель.Новые фото

Кристен Стюарт- лицо нового аромата от Шанель

 

Кристен Стюарт для аромата Габриэль Шанель+ фото за кадром

Интервью с режиссером Ринганом Ледвиджем

Фото за кадром съемок

презентация аромата

Мини Кристен

Новое промо фото

Реклама аромата

Интервью Кристен и Кэролайн де Мегрет на съемочной площадке GabrielleChanel
видео с русскими субтитрами

Полное видео ролика аромата

https://twitter.com/VogueParis/status/902108138886897664

Кристен и Кэролайн де Мегрет на съемочной площадке #GabrielleChanel

Превью ролика Габриэль Шанель

Скринкапсы

Кристен для аромата Шанель в испанских журналов - Vanity Fair, Marie Claire, Vogue, Elle (Сентябрь 2017 года)

Vogue Paris

Vanity Fair

Vogue

Marie Claire

Elle

Кристен Стюарт размышляет об очаровании Габриэль, последнего аромата Сhanel

«[Подлинность - это] быть верным тому чувству в вашем животе,  и иметь  уверенность и отсутствие страха следовать ему».

Карл Лагерфельд часто выпускает свои коллекции с пророческими комментариями о текущем состоянии дел. На недавнем шоу Chanel Haute Couture в июле он установил частичную копию Эйфелевой башни в центре Гранд-Пале. Оригинальная статуя была возведена в 1889 году в ознаменование столетия Французской революции. Вершина башни Лагерфельда, которая исчезала в облачном тумане, намекнула на неопределенное и бесспокойное будущее. Одежда была также стильно мрачной и структурной, с редкими украшениями из перьев и блесток, смягчающими их серьезность. В своем обзоре «Бизнес моды» Тим Бланкс предположил, что Лагерфельд готовился к концу высот пост-Макрона. «Это лев зимой», - писал Бланкс. «И первый ряд шоу заняли Кристен Стюарт, Кэти Перри, Кара Делевинь и Тильда Суинтон, с одинаково обрезанными волосами,  воинственно близки, были похожи на его ударные войска для потрясений в будущем».
Через несколько дней после шоу я встречаюсь с Кристен Стюарт, чтобы поговорить о ее новой роли в качестве музы для Габриэль Шанель, последнего аромата Chanel. Но сначала я хочу знать, как она чувствует себя членом «ударного отряда» Лагерфельда, и разделяет ли она его  мнение о том, что мы находимся на пороге смуты. «О, да», - говорит она. «Я думаю, что мы в самом разгаре. Если вы оглянетесь на историю, самые удивительные художественные революции связаны с сумасшедшими политическими потрясениями. Это ответ на них. Я думаю, что все идет циклично. Я действительно верю, что все вращается по кругу. Слишком много людей чувствуют себя слишком плохо, потому что это не так ». Она менее восторгается комментариями Бланкса о ее стрижке пикси с платиновыми кончиками. «Я рада, что люди так говорят о моих гребаных волосах», - говорит она.
Но волосы, особенно для женщин, - это мощный символ, я предлагаю; это не просто флип-комментарий о стиле. Стюарт, явно вдумчивая молодая женщина, останавливается на мгновение. 27-летняя актриса затем раскрывает, как она была удивлена ​​своей собственной реакцией на свои короткие волосы. «Мне это нравится, и странно я чувствую себя более женственной», объясняет она. «Я сделала это для экшн-фильма, который я делаю, и я хотела быть осторожной, чтобы это не заставило меня выглядеть так, как будто я слишком стараюсь быть крутой задирой. Я не хотела, чтобы стрижка ожесточила меня, но как только я сделала ее, я почувствовала себя хрупкой. Я чувствовал себя очень как женщина, потому что эта стрижка открывает.  Вы можете увидеть все - все наши самые женственные достоинства - нашу шею, грудь и ключицы. Ничто не скрыто ».
По совпадению, это также области нашего тела, где мы наносим парфюм. Язык, используемый для продажи новых ароматов, может быть витьеватым и поэтичным, но пресс-материал для Габриель читается как феминистский манифест: «Аромат Габриель Шанель приглашает женщин иметь веру в то, кто они и что они способны достичь, чтобы найти свой собственный голос».
 

Мы ассоциируем эмоции и воспоминания с запахом, но я спрашиваю у Стюарт, может ли аромат вдохновлять феминистские настроения. Она говорит мне, что она ценит рассказ об аромате, но говорит, что не важно, имеет ли он эту силу. То, что ей нравится в нем, это то, что он «беззастенчиво женственный», добавив, что нет ничего хуже, чем использование мужских цитат или впечатлений, чтобы вызвать феминистские настроения. «В этом парфюме нет ничего агрессивного, - говорит она. «Он спокойный, и в этом его сила. Это не слишком тяжелый. Мужчины и женщины равны, но мы не одинаковые. Наши сильные стороны разные .... Приятно, что непокорный характер аромата тоже чисто девчачий, и что я не в костюме в рекламе».

Хотя аромат, который она описывает как снисходительность, вызывает воспоминания, Стюарт признает, что у него нет такой же силы, как у моды на то, как женщина чувствует себя. «Я чувствую, что это глазурь», - говорит она. - «Это последний штрих». Стюарт добавляет, что она не «невероятно в моде», но дает возможность Лагерфельду помочь ей раскрыть себя через одежду, фотографии и разговоры, которые у них были. «Это похоже на встроенный аспект самого себя, который выведен на поверхность кем-то, у кого есть ключ», объясняет она. «Это как быть хорошим режиссером. В моде много людей, которые не работают таким образом, но люди, которыми я восхищаюсь, провидцы. Они похожи на навязчивых чудаков; они художники, которые не могут перестать делать то, что они делают. Для меня это не обязательно про одежду; Это про чувства ».

И это чувство связано с расширением возможностей. «Это безумие, что может сделать для вас предмет одежды», смеется она, добавив, что она может появиться в Шанель, чтобы представить фильм в Каннах - «теоретически самое страшное место в мире» - и чувствовать себя непобедимым. «Это не броня, но когда я ставлю что-то, и это совершенно бесспорно и отчетливо для меня, я чувствую себя прекрасно.»

Чувство подлинности - это то, к чему стремится Стюарт - отражается ли это в тех ролях, которые она играет в фильмах, или в ее роли с Шанель. Это инстинктивно, а не надуманно, и речь идет о том, чтобы «быть верным этому чувству в вашем желудке и иметь уверенность и отсутствие страха следовать этому, зная, что вы не идеальны». Сегодня она уверена и сконцентрирована, но звезда «Сумеречной саги» страдала от беспокойства в течение многих лет - до такой степени, что было физически плохо. Стюарт говорит, что все разрешилось само по себе, когда она стала старше и  научилась отказываться от контроля. Ее совет всем с такими же проблемами, нужно быть добрыми к себе и не судить себя сурово. «Если у вас есть беспокойство, это просто означает, что вы мыслитель, и в этом нет ничего плохого. Цените это. Это очень полезное качество.

Стюарт сегодня может быть спокойной и крутой, но она признает, что если бы она столкнулась с Коко Шанель, это было бы «столь же пугающе как ад!» Она улыбается, когда я спрашиваю ее, какие вопросы она может задать мадемуазель. «Первое, что приходит на ум, это:« Чувак, вы знаете, что вы сделали? Вы знаете об этом? Годы и годы спустя, мы все еще рассказываем вашу историю; надеюсь, мы хорошо справились». Я бы такая: « Вы гордитесь? Мы это правильно делаем? »« Пресс-подборка для Габриель открывается этой цитатой Шанель: «Я выбрала человека, которым я хотела быть и я стала им». Я думаю, она почувствовала бы, что Стюарт живет своей жизнью с похожим мнением.

перевод: Anisha

источник

Сканы US Weekly magazine с рекламой парфюма Габриэль с Кристен

 

перевод первой картинки:

Это называют "мертвый человек", когда ты бежишь так быстро и сильно, как можешь. У тебя появляется чувство, как будто у тебя нет никаких границ и запретов в этот момент" - Кристен Стюарт

второй скан:
"Она абсолютно сконцентрирована на работе. Она сделала даже больше, чем я мог представить." - Ледвидж рассказал US.

третий скан
"Габриэль пыталась быть разной" - говорит Стюарт о легендарном модном дизайнере и бизнес леди. 
 

"Чувство, которое я хотел выразить, была .....свобода", - объясняет режиссер Ринган Ледвидж 
 

Новый  плакат с Кристен Стюарт для рекламы аромата

Первые стиллы рекламной кампании

подготовка к запуску кампании

Фамилия: Chanel.

Имя: Gabrielle.

Отличительная особенность: МЯТЕЖНЫЙ.

Новые промо-плакаты с Кристен

 

Презентация нового аромата в августовском номере Vogue AU

 

Аромат Габриэль - часть большой картины: коллекции сумок Габриэль - рюкзаки и складные сумочки, обе - единство формы и функциональности, запущенные в продажу в начале этого года и воплотившие в себя прекрасный мир Шанель.
Всеми признанная бунтарка, крутая девчонка и муза Шанель Кристен Стюарт возглавляет эту рекламную кампанию, привнеся здоровую дозу грубоватой резкости. Это собрание каждого из индивидуальных элементов обозначает свежий подход к женственности, которому так подходит такое медийное лицо как Стюарт. И, что более важно, подходит имя Габриэль. кажется секреты раскрываются.


Презентация флакона


Кристен Стюарт - лицо нового аромата Шанель, первого за 15 лет. 

Кристен Стюарт - лицо Gabrielle Chanel, грядущего женского аромата, названного в честь основательницы бренда Gabrielle «Coco» Chanel.  eau de parfum - это первый новый аромат  знаменитого дома моды за последние 15 лет, который будет выпущен в сентябре этого года. После ее роли в рекламной кампании сумки  Габриэль от Chanel (одна из четырех «друзей дома», которые появляются в рекламе для новой сумочки), Стюарт транслирует мистику дизайнера в образах для аромата. Составленный парфюмером Оливье Полге, обоняние, позади которого такие успехи, как  Coco Mademoiselle, Chance и Allure, новый аромат Габриэль Шанель описал как «абстрактный цветочный». Мы чувствуем запах успеха.

Vanity Fair France представила рекламу нового флакона духов GabrielleChanel. Запах нового аромата Chanel появится впервые за 15 лет. KristenStewart лицо этого аромата.

Появилось фото флакона духов  Gabrielle от CHANEL.  Кристен Стюарт - лицо духов.  [ фото Ричард Джьянорио]

http://www.vogue.fr/beaute....98

Шанель только что анонсировала новое лицо своего последнего аромата, Габриэль Шанель. Кристен Стюарт, прекрасная муза для дома на улице Камбон, она сама воплощение чувства свободы во всех ее формах,  которыми Коко была известна до нее. В преддверии запуска Vogue.fr имеет эксклюзивное превью кампании.

Для Chanel, отдавая должное своим последним ароматом Габриэль Шанель, вдохновляясь мантрой Коко «выбрать, хотеть, быть»,было вполне естественно, что французский дом предпочел, чтобы на переднем фронте  кампании выступала авангардная муза. Кто лучше сделает это,чем их посол с 2013 года, Кристен Стюарт, с ее непоколебимым чувством свободы и ее смелым отношением, как и Коко? В преддверии выхода Come Swim, ее первого короткометражного фильма в Каннах в этом году, 27-летнего режиссера и актрисы, съемки печатной продукции загадочной кампании парфюма сделал Карим Сэдли. Мы ждем, чтобы попробовать столь ожидаемый аромат, созданный Оливье Польже, хотя аромат окутан тайной, мы знаем, что задание снять  видеоролик было дано молодому британскому режиссеру Рингану Ледвиге. Ожидайте больших событий этим летом.

Духи  Габриэль Шанель будут доступны этим летом.

ГАБРИЕЛЬ ШАНЕЛЬ - История флакона

поиск eleniko

источник твиттер инстаграм 1 2,3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

 


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ и официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу).   Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

29.03.2024 | 7378 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
1 2 »
Комментарии (25):
25 saves  
1
Спасибо! t4813 
Полный ролик - супер! good Интересно,у нас на тв будет?

24 kolomar  
0
Жаль ,что танцев мало.Спасибо за видео.

23 kolomar  
0
Cкрины ролика выложены в СЛАДКОМ КОРОЛЕВСТВЕ.Спасибо.

22 saves  
1
Спасибо за перевод! t4813

21 kolomar  
1
Думаю переодически, она  по прежнему страдает от неуверености и волнения, давая интервью- это заметно по видео и фото.Шанель привлекательна своим новаторством ставшим классикой.

20 робокашка  
3
я всегда за брюнеток  fund02002

19 malva  
3
Динамичные фотографии.

18 saves  
4
Эх,у людей журнал вышел - счастливцы!

17 kolomar  
3
Крис в рыжем привет Рассвет.

16 saves  
3
Крис такая строгая на новом плакате,эдакая холодная красота! good

15 маруся  
3
Спасибо девочки за ваши труды t4813

14 kolomar  
2
Как интересно создавался флакон.Спасибо за обновление.

13 saves  
3
Спасибо! t4813 
Создание флакона - эпичный ролик,впечатляет.

12 kolomar  
3
Красота и длина ей идёт и оттенок волос.

11 saves  
5
Спасибо за обновление! t4813 
Флакон в классике, теперь побыстрее аромат до нас добрался,заинтриговали запахом
успеха!

10 novomoscow2  
4
Спасибо за новости.Рада за Крис.

8 Твибелка  
2
Спасибо за  новость ! good

7 saves  
4
Сотрудничество с Шанель набирает обороты,теперь Крис - лицо нового аромата! good 
Очень жду! t4813

6 маруся1  
6
Вперёт Крис good good good

5 робокашка  
1
ну, по улицам сейчас Кристен бегает совсем в другом виде

9 malva1  
4
Фото было от источника про аромат.

1-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]