Кристен Стюарт лицо новой кампании Chanel .Обновление добавлено фото.

Карл Лагерфельд сфотографирует актрису фильмов  "Сумерки" и "Облака Зильс- Марии"  за пределами Парижа.

Фото со съемочной площадки рекламы

По данным сайта WWD, Кристен Стюарт станет лицом новой кампании Chanel!
Актриса теперь будет лицом кампании сумок бренда, модель сумки носит название "Габриэль", фотографом рекламной кампании будет Карл Лагерфельд.

Сроки начала кампании по-прежнему не имеют даты, но  фотосессии будут проходить в течении этой недели,место съемок не указано,известно только,что они пройдут за пределами Парижа, одновременно с продвижением Кристен Стюарт фильма "Персональный покупатель".
Кристен уже участвовала в рекламной кампании сумок коллекции 11.12 в 2015 году, и в течение года она была лицом кампании макияжа и одежды бренда Chanel. 
Лицо косметики Chanel, Стюарт появилась в кампаниях модных коллекций Métiers d'Art от Chanel, и снялась в фильме, режиссером которого был Лагерфельд для продвижения коллекции "Paris in Rome" в Декабре 2015 года.
“Она-настоящая личность. Я не сравниваю ее с любой другой актрисой, и она действительно современная, что бы это ни значило”, - сказал Лагерфельд в интервью ранее в этом году. “И я думаю, что она идеально подходит для
 образа  Шанель сегодняшнего дня".
Сумка "Габриэль",была  представлена на весеннем подиуме Шанель,она  является одной из тех простых, но замысловатых конструкций, которыми выделяется Лагерфельд . У сумки плоское дно и две оригинальный ручки в виде цепочек.Ручки проходят через оба плеча,для удобства и безопасности.

источник


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

20.04.2024 | 1069 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (2):
2 saves  
1
Спасибо за отличные новости! t4813 Сотрудничество Кристен с Шанель продолжается,жду новой красоты!

1 malva1  
1
Красивая сумка.Жду новой рекламы и фотосессии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]