Кристен Стюарт на 94 - й церемонии вручения премии "Оскар" и фото с Vanity Fair Oscars After Party. Обновление

Кристен Стюарт на 94 - й церемонии вручения премии "Оскар" - 27 марта 2022 года

Клип Кристен Стюарт в роли Дианы в Спенсер на Оскаре

Новые фото с церемонии Оскар

С министром культуры Норвегии

С Рут и Тарой

с командой перед церемонией

Vanity Fair Oscar Party афтепати

«Кристен Стюарт, которая переоделась в черное платье от Chanel, поприветствовала Джейсона Мамоа и Маккензи Дэвис на танцполе, прежде чем поздороваться с Джейденом Смитом».

Кристен Стюарт, Маккензи Дэвис и Дэн Леви. #HappiestSeason

Танцы со Сьюзи


Кристен Стюарт на 94 - й церемонии вручения премии "Оскар" - 27 марта 2022 года

КД

Актриса, которая номинирована на роль принцессы Дианы в "Спенсере", носила черные шорты в паре с белым верхом с очень глубоким вырезом и черным смокинговым блейзером, разработанным Chanel. Номинантка Стюарт в категории "Лучшая актриса" - ее первая номинация на Оскар, за главную роль в фильме Спенсер.

Кристен Стюарт с режиссером Пабло Ларрейном

м

Фан фото и фото СМИ

Кристен с агентом

Фото от  Тары Свеннен

Фото от Джиллиан и Адира

 

Фото из зала

Кристен Стюарт и Николь Кидман

Кристен Стюарт и Джессика Честейн

Кристен Стюарт и Ариана ДеБоуз

Кристен Стюарт и Бредли Купер

Кристен Стюарт с Эштоном Катчером и Милой кунис

 

Видео интервью

Видео из зала

Покидает церемонию

от Адира

После церемонии награждения Oscars Кристен Стюарт посетила Vanity Fair Oscar Party афтепати.

Подготовка

Фотоколл

Кристен Стюарт и Реми Малек

 

Видео

Фото из зала

Фото от Тары Свеннен

От Джиллиан Демпси

Последние штрихи перед началом афтепати. #AboutLastNight с #КристенСтюарт для #VFOscars.

Волосы: @hairbyadir
Ногти: @ashlie_johnson
Стиль: @taraswennen
Макияж от меня с помощью @chanel.beauty @welovecoco


Образ Кристен Стюарт на церемонии Оскар

Кристен посещает #Оскар в качестве номинантки на премию Оскар.
-
Она носит сшитый на заказ костюм Chanel.

Стиль @taraswennen

На ней кольцо Chanel Fleur Secrete.
На ней туфли-лодочки Chanel [похожие, потому что каблук у нее красный] (366 евро).
@CHANEL Туфли-лодочки с острым носком на металлическом каблуке из черной ткани CC
На ней часы Chanel Premiиre Mini Watch (80 900 долларов).

На ней колье Chanel Cafe Society.

@Dyson Выпрямитель Corrale ™ (499,99 долларов США)
@Dyson Сверхзвуковой ™ фен (429,99 долларов США)
Волосы @hairbyadir
@virtuelabs Объемный стилизатор (38 долларов США)
Кристен Стюарт пришла на церемонию вручения «Оскара» в своем фирменном бьюти-образе.
Образ был «классическим и подлинно Кристен», — объясняет ее визажист, — и вот точные использованные продукты.

Кристен Стюарт, мастер фирменного бьюти-образа, — наша девушка с плаката полированного рок-н-ролльного гламура.

На красной ковровой дорожке ее тонкие черты лица часто демонстрируют обжитый дымчатый макияж глаз и намек на нюдовую помаду, которые вместе выглядят легко (хотя мы знаем, что это не так). Кроме того, ее кремовый цвет лица всегда наполнен сиянием, целеустремленным роскошным прикосновением, которое подчеркивает ее мальчишескую беспечность.

Прошлой ночью на церемонии вручения Оскара 2022 года атмосфера ничем не отличалась: актриса сохранила «классический и подлинный макияж Кристен», как объясняет ее многолетний визажист Джиллиан Демпси.

Используя всю косметику Chanel, Демпси объединила оттенки теней для век Les 4 Ombres Multi-Effect Quadra Eyeshadow в оттенке Blurry Grey и Candeur et Provocation для дымчатого макияжа глаз с оттенками розового, в то время как она выделила глаза Стюарт стойкой подводкой для глаз Stylo Yeux в оттенке Ébène (черный как сажа) и добавлены штрихи туши Inimitable Mascara, которая увеличивает объем, длину, подкручивает и разделяет.

 

 
 
 
На губах Стюарт была их любимая помада, как Депмси рассказала в своих историях в Instagram: помада Rouge Allure L'Extrait Lipstick в оттенке 812— сияющая бледно-розовая нюдовая помада. Для четкости и стойкости Демпси сочетала ее с карандашом для губ Le Crayon Lèvres Longwear Lip Pencil в оттенке Nude Brun .
 

 

Образ Кристен Стюарт для автепати

Кристен на вечеринке Vanity Fair, посвященной Оскару.
-
На ней Chanel Fall 2022, Образ 70.

Кристен на вечеринке Vanity Fair Оскар.
-
Кажется, на ней сандалии Chanel Grosgrain (1300 долларов).

Glamour UK: Кристен Стюарт разорвала книгу правил и надела настоящие шорты на красную дорожку «Оскара».

Никто не выходит на красную дорожку так, как Кристен Стюарт. Навсегда любимый нарушитель правил моды, она одна из самых непредсказуемых посетителей во время сезона награждения - именно поэтому мы любим ее.

Посетив церемонию вручения премии «Оскар» 2022 года в эти выходные, звезда Спенсер, чье выступление номинировано на лучшую женскую роль, отказалась от традиционного платья с черным галстуком до пола, которое носили ее коллеги и современники, и вместо этого прибыла на красную дорожку в нестандартном черном наряде от Chanel - костюме с атласными шортами. Короткими шортами, на самом деле.

«Нам понравилось, как элегантно оно лежит и привлекает внимание само по себе», — сказала Vogue давний стилист Кристен Тара Свеннен, — «а также ее личные кольца на удачу!»

«Ее стиль постоянно меняется и в то же время уникален. У нее легкость и уверенность во всем, что она носит, что пленяет и притягивает».
И хотя короткие шорты, несомненно, вызвали разногласия — многие традиционалисты предпочли пенистые слои тюля открытым ногам — модные редакторы и критики приветствовали новый подход рискованных нарядов на красную ковровую дорожку.

«Никаких платьев-русалок! Никаких платьев принцесс! Самое время», — заявила Ванесса Фридман, директор отдела моды New York Times.

Но не только ее крошечные шорты заставили людей говорить.

Пройдясь по красной ковровой дорожке в остроносых черных туфлях-лодочках, Кристен быстро сбросила высокие каблуки и надела пару черных лоферов на плоской подошве — момент, который, несомненно, всем нам близок.

Если этот культовый ход сам по себе не приносит Кристен Стюарт Оскара, тогда нет абсолютно никакой справедливости.


Harpers Bazaar: История шорт Кристен Стюарт для ночного вручения премии «Оскар»


«Сегодня был ее день, когда она могла делать все, что хотела», — говорит стилист Тара Свеннен.
 В своем смокинге и крошечных шортиках, сшитых Chanel на заказ, Кристен Стюарт, несомненно, носит один из самых обсуждаемых нарядов вечера «Оскара». (Не слишком ли поздно отдать ей должное в номинации «лучший анимационный короткометражный фильм»?!) Актриса, номинированная на лучшую женскую роль за роль принцессы Дианы в «Спенсер» Пабло Ларраина, знала, что она станет предметом разговоров. «Это будет что-то новаторское», — сквозь смех сказала Тара Свеннен, ее стилист с 17-летним стажем, в телефонном интервью незадолго до церемонии. «Определенно один из первых в своем роде!»

Недавно Свеннен погуглила, чтобы выяснить, кто — если вообще кто-нибудь! — носил шорты на церемонию вручения «Оскара» в прошлом, наткнулась только на Фаррелла Уильямса, который был в длинных шортах на церемонии 2014 года, и Деми Мур в велосипедных шортах с огромным шлейфом в 1989. Но горячие шорты, как их называет Свеннен? Это видимо первые. История Оскара, друзья!
Свеннен и Стюарт работали с Chanel, для которого Стюарт является амбассадором бренда, над созданием индивидуального образа, который был вдохновлен скудными пропорциями весенней коллекции 2022 года. (Стюарт также надела твидовые горячие шорты Chanel на Венецианский кинофестиваль в сентябре 2021 года.) Свеннен думала о платье, но они со Стюарт быстро поняли, что это неправильно. «Мы балансировали между брюками и шортами», — сказал Свеннен, — «но Кристен, будучи модным хамелеоном, сказала: «Давайте сделаем это. Давайте наденем шорты». Элегантные костюмы были главной тенденцией на подиумах в осеннем сезоне 2022 года, завершившемся ранее в этом месяце, отметила Свеннен, но «конечно, это то, чем Стюарт занимается уже много лет. Для нас это было больше похоже на создание образа, который был бы действительно ее, так как это был ее большой, особенный день. На ней было много платьев, но сегодня был ее день, когда она могла делать все, что хотела».
Но Стюарт не обязательно заботится о том, чтобы войти в историю. Что делает ее стиль таким захватывающим, так это то, что он настолько последователен в ней — вы можете сказать, что никто не уговаривает ее носить что-либо. В эпоху, когда многие знаменитости стремятся точно отразить внешний вид подиума, стиль Стюарт настаивает на оригинальности, на игре со знаменитостями на своих собственных условиях. Кажется, она носит именно то, что хочет носить. «Она всегда хочет чувствовать себя комфортно и чувствовать себя очень аутентично, куда бы она ни пошла», — как выразилась Свеннен. «И поэтому образ всегда будет уникальным, каким бы он ни был». Что-то есть в вздернутом вверх кончике подбородка и блестящих целлулоидных звездных глазах. «У нее есть уверенность — просто плавная, легкая, крутая атмосфера, которую люди стремятся иметь», — сказал Свеннен. «Есть что-то в уверенности, что имеет гравитационное притяжение. Она просто излучает это естественно. Как бы мне ни хотелось сказать, что дело именно в том, что она носит, на самом деле я думаю, что дело больше в отношении и в том, как она это носит».
Для многих поклонников по всему миру она является синонимом Chanel — Свеннен сказала, что креативный директор Chanel Виржини Виар называет ее «вечной музой», — но в этом сезоне Стюарт смешивает вещи с другими дизайнерами, такими как Брэндон Максвелл и Гальван. За последние несколько месяцев Свеннен собрала от 40 до 50 нарядов для Стюарт (с помощью пяти ассистентов, а не трех, как обычно); по ее оценкам, в обычный премьерный сезон она обычно собирает около десяти. (Раньше такое смешение было неслыханным для представителя бренда, но, возможно, дома моды становятся более гибкими по мере расширения индустрии стилей знаменитостей. Зендая тоже часто включает других дизайнеров наряду с важными моментами от Валентино, для которого она является лицом — своего рода проницательность, подчеркивающая чувство личного стиля этих мегазвезд.) Свеннен напомнила мне, что она всегда так делала; просто ее многочисленные появления для Спенсер сделали образы других дизайнеров более заметными.
Возможно, из-за того, что ее стиль такой особенный, образы Стюарт на красной ковровой дорожке иногда вызывают разногласия. Она часто тянется к образам Шанель, которые наименее очевидны. Но об «Оскаре» Стюарт и Свеннен, похоже, было все равно. «Это ее день», — сказал Свеннен. «Дело не в чем-то другом, а в том, что у нее есть свой момент, ее веселье, жизнь в своей подлинности. И поэтому для меня, как для творческого художника, важно воплотить это в жизнь. И поэтому это было самым важным».

Промышленный комплекс на красной ковровой дорожке часто призван угодить множеству людей: брендам, дизайнерам, стилистам, директорам, не говоря уже о миллионах людей, которые делятся своими комментариями в Интернете. Но для Свеннен этот день подобен дню свадьбы. Или выпускному. «Это должно быть особенным для тебя и только для тебя. И если все остальные в мире любят или ненавидят его, это вторично. Это буквально для тебя, чтобы насладиться этим моментом. Она очень усердно работала в течение 30 лет, чтобы прийти к этому моменту, и я просто хочу, чтобы она наслаждалась этим и чувствовала себя невероятно красивой и счастливой, и я хочу, чтобы это сияло».


Костюм Кристен Стюарт на «Оскаре» от Chanel — рай для любителей риска на красной ковровой дорожке

Кристен Стюарт, панк-принцесса красной ковровой дорожки, получила свой коронный момент на Оскаре 2022. Номинантка на лучшую женскую роль была одета в изготовленный на заказ черный атласный костюм-шорты Chanel, который придавал два наманикюренных пальца каждому традиционному платью из тюля на большой вечер Голливуда. Зачем дарить платье, когда есть Chanel за миллион долларов?

Стюарт сочетала сшитую на заказ блузу, шорты и блейзер из креп-де-суара с колье Chanel Fine Jewelry из ганзе-нуар-шпинели, которое придавало галстуку уникальный и блестящий вид. «Нам понравилось, как элегантно они лежат и привлекают внимание сами по себе», — говорит давний стилист Кристен Тара Свеннен, которая нашла классически элегантные часы с паве, — «а также ее личные кольца на удачу!»

Роскошный поворот на рубашке и галстуке — это Кристен Стюарт насквозь. «Ее стиль постоянно меняется и в то же время остается уникальным», — делится Свеннен, которая одевает актрису уже 17 лет, и хвалит Стюарт за то, что она всегда потворствовала ее самым смелым идеям в отношении нарядов. «У нее легкость и уверенность во всем, что она носит, что пленяет и притягивает», — добавляет она.

В самом деле, трудно представить себе другого посланника, который столь же идеально воплощал бы современное видение дома креативным директором Chanel Виржини Виар – наполненный не только сладким жемчугом, но и отношением. Свеннен объясняет, что совпадение взглядов Виард и Стюарт делает партнерство больше, чем просто типичным сценарием дизайнера и модели. «Они разделяют любовь к музыке и искусству, смелую элегантность и чутье к моде», — отмечает Тара, добавляя, что взаимное стремление раздвигать границы способствует отличной командной работе. Никто так не носит букле Chanel, как Кристен.
Это не значит, что ее иногда не соблазняло отказаться от твида. Во время пресс-тура для «Спенсер», автобиографической драмы о принцессе Диане, за которую Стюарт получила одобрение Академии, она баловалась с Дольче, носила рубиново-красные блестки Galvan и бросала модных ястребов в неожиданном Матичевски. В мире Свеннен и Стюарт да, вы можете носить Levi's во время промо-тура Tinseltown.
Для вручения Оскара достаточно мастерства на уровне высокой моды. Детали, которые вы могли пропустить на фотографиях? «Эта блузка полностью прозрачная и аккуратно сложена вручную спереди, а пуговицы у нее изысканные», — утверждает Тара. Завершающий штрих, однако, принадлежит Кристен. Ее фирменная знающая улыбка сигнализирует о победе насквозь.
https://www.vogue.co.uk/


 

 

Информация и материалы использованные в статье, взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник, они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 647 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (1):
1 kolomar  
0
Кокетничает с Реми Малеком. Лесбы заволновались)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]