Кристен Стюарт на церемонии 2019 American Cinematheque Award ceremony

Кристен Стюарт на церемонии награждения Американских кинематографов в 2019 году(American Cinematheque Award ceremony) , на  которой была удостоена награды Шарлиз Терон

Подготовка

Фотоколл

На сцене

«Людей, которые действительно хотят подняться и привнести изменения, и это Шарлиз. Работа, которую она делает для людей,  тяжелая работа ,и она тяжелая  не только в контексте кино, но и в реальной жизни, ошеломляет и вдохновляет. Я хочу посмотреть, как ты делаешь великие дела". Кристен Стюарт о Шарлиз Терон.

«Ты выглядишь очень хорошо сегодня вечером. Чувак, я тебя обожаю». «Это звучит чертовски весело, и под весельем я имею в виду невероятно круто, она заставила меня поверить в настоящую магию, когда я работала с ней, типа в глупом фильме« Белоснежка »».

О @CharlizeAfrica: "Я хочу работать с тобой, брат. Я хочу быть рядом с этим. Я хочу смотреть, как ты делаешь великие дела. Я очень рада помочь медленному чествованию тебя сегодня вечером!"

Шарлиз Терон написала в твиттере:

И спасибо всем моим друзьям, чьи слова заставили меня смеяться, плакать и понимать, что ничего из этого не было бы возможно без вас @Sethrogen, @SethMacFarlane, @pattonoswalt, @tomhanks, @PattyJenks
@JasonReitman, @MargotRobbie, Николь Кидман, Дэвид Оелово, Кристен Стюарт и Джей Роуч

Стиль

Кристен Стюарт была в смокинге и рубашке  ThomBrowne и в кроссовках  ADIDAS на церемонии награждения американских кинематографов в 2019 году, на которой была удостоена награды Шарлиз Терон.

источник твиттер инстаграм 12 3


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 671 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (1):
1 kolomar  
0
Крис бизнес вумен стиль идёт...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]