Кристен Стюарт на CHANEL Spring and Summer 2023 fashion Show в Париже 04.10.2022.Обновление

Кристен Стюарт на CHANEL Spring and Summer 2023 fashion Show в Париже  04.10.2022

После показа коллекции CHANEL Весна-Лето 2023 Виржини Виар, актрисы и посол Дома, Кристен Стюарт делится своими мыслями о коллекции, окруженная кинематографическим коллажем, созданным Инес и Винуд.

Кристен Стюарт, Дженни из Blackpink и Грейси Абрамс чувствуют себя свободными в Chanel


Короткометражный фильм стал размышлением о переосмыслении, и знаменитости рассказали о жизни в центре внимания.
Кристен Стюарт работала над своим первым сценарием и немного поддразнила свое писательское мастерство на показе Chanel. Шоу открылось короткометражным фильмом, в котором Стюарт сыграла себя саму, с репликами за кадром, в том числе: «Важно сжигать все, на что вы способны вчера, каждый день, чтобы вы могли начать все сначала».

«Я написала их», — сказала Стюарт после шоу. «Я гораздо лучший писатель, чем откровенный оратор. Я имею в виду, что, по крайней мере, я могу приблизиться к самовыражению, когда у меня есть минутка в одиночестве».

Актриса сказала, что это отражает ее философию постоянно бросать себе вызов, и это соответствует нынешнему культурному климату.

«Теперь нам всем позволено ежедневно трансформироваться и развиваться, и я думаю, что это действительно важно, не обязательно сжигать это дотла, но никогда не чувствовать, что вы приземлились, или так гордиться каким-то фиксированным понятием, потому что каждый день мир меняется», — сказала она.
Фильм, снятый Инес и Винудом, представляет собой своего рода игру в папарацци и жизни в центре внимания, поскольку фотографы преследуют Стюарт, когда она выходит из ресторана. В нем она также говорит, что мир «под высоким давлением» и движется так быстро, что вызывает у нее «хлыстовую травму».

«Вы не всегда будете в авангарде происходящих изменений, потому что вы чертовски стареете», — сказала 32-летняя звезда. Она сказала, что, хотя трудно определить себя, особенно в эпоху социальных сетей и постоянно меняющихся нравов, если вы не сделаете это сами, кто-то другой сделает это за вас. «И это болезненно. Такие руины жизни», — сказала она о бульварной культуре.

Бывшая детская звезда размышляла о взрослении в 2000-х, когда СМИ жестко относились к молодым женщинам-звездам и ожидали гиперженственности. «Это было действительно тяжелое, тяжелое время для женщин, таких осуждаемых и невероятно жестких с точки зрения того, кем нам было позволено быть. Теперь все просто ощущается растянуто свободным». Она сказала, что, хотя она и выросла перед камерой в ту эпоху, у нее никогда не было социальных сетей, что дает ей возможность дистанцироваться от шума, постоянно крутящегося вокруг нее.

«Когда я была маленькой, люди говорили: «О, ты похожа на мальчика». Никто больше так не говорит… мы открываем слова определенным образом, что мне кажется освобождением», — добавила она.

Грейси Абрамс, только что завершившая тур с Оливией Родриго и готовящаяся к выпуску своего следующего сингла в пятницу, отразилась в фильме Стюарт как 23-летняя подающая надежды поп-звезда.

«Жизнь дает мне хлыстовую травму на 100 процентов. Я думаю, что это правда», — сказала она. «Сейчас я стараюсь оставаться в настоящем настолько, насколько это возможно. Тревожному человеку требуется много практики, но в последнее время я научилась лучше, и качество моей жизни улучшилось в десять раз».

Она сказала, что медиация, терапия и «написание музыки — мой инструмент номер один, чтобы оставаться в здравом уме». Она слушает Нину Симон и Джони Митчелл как источники вдохновения. «Как писателю мне повезло, что я живу во времена, когда женщины так же красноречивы, как и мы, поэтому я стараюсь молчать и слушать голоса всех остальных».

Ее новый сингл «Difficult» был написан в соавторстве с другом Аароном Десснером и представляет собой небольшое изменение в ее звучании и подходе, основанном на большом количестве самоанализа. «Эта песня больше посвящена моему отношению к себе, чем моим отношениям с другими людьми».

Абрамс отпразднует релиз в Париже, а затем отправится домой в Лос-Анджелес и продолжит работу над новым альбомом, который должен выйти в следующем году.

Очень уставшая Дженни, только что прошедшая глобальную рекламу последнего альбома Blackpink, спряталась на белом диване за кулисами и призналась, что у нее была небольшая смена часовых поясов во время 36-часовой поездки в Париж. Поп-звезда, сыгравшая свою первую актерскую роль в грядущем сериале HBO «Идол», сказала, что была «загипнотизирована» киноэкраном, окружавшим комнату.

На фильм Стюарт были наложены сцены из фильма Алена Рене «В прошлом году в Марианских Лазнях», которые проецировались на экране, закрывающем подиум, в большем масштабе.

«Кристен сидела прямо рядом со мной, поэтому для меня это казалось нереальной ситуацией», — сказала она о своем месте в первом ряду рядом со звездой.

На ней было уютное мини-платье Chanel и длинный свитер. Так ей нравится быть более нарядной или расслабленной в своем личном стиле? «Мне нравится быть разносторонней, но в основном расслабленной, потому что я устала».

«Я думаю, что всем было бы слишком тяжело летать… но мне всегда везет в Париже», — сказала она о своем напряженном графике поездок. «Неделя моды — это источник вдохновения для меня. Я стараюсь как можно лучше рассмотреть каждый угол, потому что то, что я делаю дома, не сосредоточено на чем-то одном. Мы все о создании образа, который соответствует песне и тому, что я ношу, все должно гармонировать». По ее словам, это включает в себя использование большого количества цветов и слоев.

В фильме также показано, как Стюарт едет в парижском метро.

«Фильм был действительно красивым, чтобы увидеть, как кого-то действительно хорошо одетого  в метро. Это было хорошо с темой «очарование» — это значит двигаться вперед — но я бы не осмелилась», — пошутила актриса Ребекка Мардер о повторении сцены со Стюарт в поезде в реальной жизни. «Но это был действительно изящный момент».

Мардер только что закончила «Мадлен» с Изабель Юппер в главной роли режиссера Франсуа Озона. Она играет адвоката в комедии 1930-х годов. «Он работает очень быстро, и как актеру вам никогда не бывает скучно, поэтому я была впечатлена тем, как он руководит им, как театральный режиссер. Ты никогда не прекращаешь играть, так что ты действительно в той эпохе».
Читая зал, актриса Дженна Коулман сказала, что трансформационная идея фильма показалась ей «освобождающей и мощной».

Она только что закончила сериал «Дикая местность», частично снятый в Гранд-Каньоне. Она сказала, что персонаж, который ищет мести, «для меня совсем другой тон», что может удивить некоторых поклонников исторической драмы «Виктория».

«Вы всегда сохраняете суть, но что самое интересное, так это то, что вы часто боретесь между тем, вы играете версию определенной роли, а затем люди часто хотят, чтобы вы просто были этим человеком», — сказала она о жизни на публике.  «Я думаю, что это часто является одной из проблем. Так что это действительно мощное послание, чтобы сделать это изнутри наружу».

Фото от Адира

Подготовка к показу

Смотрите галерею

«Из окружающих меня людей Кристен Стюарт ближе всего к Габриэль Шанель. Она разбирается в Chanel, в одежде. А с ней он становится еще более современным».- Виржини Виар

«В этом сезоне этой женщиной была Кристен Стюарт, муза дома и вдохновитель коллекции под названием «Очарование».Что за очарование, которое мы спонтанно связываем с Chanel, которое пересекает все эпохи и воплощено в нашей Кристен Стюарт…»

Поскольку Кристен Стюарт лицо новой коллекции, то она изображена на пригласительных на шоу

от Адира Абергейла

«Готов к официальному показу прет-а-порте @chanel. Лучшее приглашение с моей девушкой Кристен от @inezandvinoodh. Понравилось снимать эти кадры с лучшей командой».

КРИСТЕН СТЮАРТ НА ПОДИУМЕ CHANEL НА КУЛЬТОВОМ ПОКАЗЕ

 

Париж (AFP) – Актриса Кристен Стюарт снялась в кинематографическом трибьюте Chanel в последний день Недели моды в Париже во вторник.


Шоу открылось короткометражным фильмом с участием Стюарт, в котором она выходит из парижского кинотеатра после просмотра классического фильма 1961 года «В прошлом году в Марианских Лазнях».

Основательница дома Габриэль Шанель, более известная как Коко Шанель, сшила костюмы для ультрастильного фильма «Новая волна», а некоторые образы были воссозданы на подиуме, в том числе короткие стрижки и растрепанные мальчишеские флюиды, черное вечернее  платье с большим бантом на груди и длинное серебристое платье.

Стюарт была среди гостей в первом ряду вместе с Наоми Кэмпбелл, Холзи и южнокорейской звездой Су Джу Пак.

«Из окружающих меня людей (Стюарт) ближе всего к Габриэль Шанель», — написала художественный руководитель Виржини Виар в заметках к показу. «Она понимает Chanel, одежду. И с ней она становится еще более современной».

Образы коллекции Весна-Лето 2023 были в основном монохромными с множеством блестящих аксессуаров и деталей и заканчивались подборкой маленьких черных платьев.

Культовый костюм Chanel был представлен во множестве вариаций — с юбками, шортами и брюками, украшенными пайетками, вышивкой или перьями.

Кристен Стюарт стала музой показа Chanel Весна/Лето 23 года.


Коллекция Chanel SS23 продемонстрировала классическую элегантность дома, переосмысленную для современной женщины.

Открывая последний день парижской недели моды, Chanel провел свой показ весны/лета 2023 года сегодня в Grand Palais Ephémère — временном выставочном зале площадью 10 000 квадратных футов, расположенном на Марсовом поле и спроектированном архитектором Жаном-Мишелем Вильмоттом.

«Виар продолжает следовать правилам, установленным Лагерфельдом и Коко, и по-своему относится к тому, как современные женщины хотят носить Chanel. В этом сезоне этой женщиной была Кристен Стюарт, муза дома и вдохновитель коллекции под названием «Очарование/Allure».
 «Что за очарование, которое мы спонтанно связываем с Chanel, которое пересекает все эпохи и воплощено в нашей Кристен Стюарт…»
Показ Allure сопровождала статья французского режиссера Оливье Ассайаса.

Он писал, что любой, кто встречал Кристен Стюарт, «знает, как она идет по тонкой грани своего времени с врожденной элегантностью и хитростью; с обеих сторон утес, но где бы она ни стояла, она — достопримечательность».

Фотоколл

Среди гостей шоу: #kristenstewart #charlottecasiraghi @hannah_quinlivan @naomi @iamhalsey @soojmooj
@dianekruger @inesdelafressangeofficial, принцесса Таиланда #sirivannavari и другие.

Кристен Стюарт на показе @CHANEL SS 2023 в Париже

«Кристен Стюарт играет главную роль в фильме о новой коллекции для @CHANEL
весны 2023 года [..] муза размышляет о том, какие именно вещи весны 2023 года вы можете ожидать увидеть в ее одежде»

 

На показе коллекции

Кристен Стюарт и Шарлотта Казираги

С Дженни

Кристен Стюарт с Дженни

Фильм показа CHANEL Spring-Summer 2023 Ready-to-Wear
Коллекция CHANEL Ready-to-Wear весна-лето 2023 на кинематографическом фоне, оживляемая на фоне виньеток из фильма «Прошлый год в Марианских Лазнях» (1961) Алена Рене, пробуждает саму сущность «очарования». Исследуя свободу движений и самовыражения, воплощенную Кристен Стюарт, Виржини Виар представляет коллаж из гламура, смешивающегося с современностью и легкостью.

«от белых кружевных ночных рубашек, культового жакета-свитера, прозрачной юбки с перьями и многого другого. …воплощенная амбассадором дома Кристен Стюарт, Chanel Весна-Лето 2023».

Они поместили лицо Кристен Стюарт НА Шанель

 

wmagazine: Кристен Стюарт уравновешивает твид от Chanel рокерским маллетом


Хотя прошло уже несколько месяцев с тех пор, как мы видели Кристен Стюарт на публике, было вполне логично, что она выйдет на показ весенней коллекции Chanel 2023 на Неделе моды в Париже. Актриса была связана с брендом почти десятилетие и стала одной из основных в их первом ряду. И во вторник именно там ее можно было найти  с новой смелой прической.
В последний раз мы видели Стюарт в июне на нью-йоркской премьере ее фильма «Преступления будущего». На тот момент у актрисы были светлые волосы средней длины с темными корнями. Но если бы вы ожидали, что блондинка Стюарт войдет на показ Chanel, вы, вероятно, пропустили бы актрису, которая пришла на мероприятие с совершенно новой прической — короткая, похожая на маллет, глубокого коричневого оттенка с рваной челкой и слоями, обрамляющими ее лицо. Новый стиль любезно предоставлен давним стилистом Стюарт, Адиром Абергелем, и фактически был сделан для последнего проекта Стюарт, Love Lies Bleeding, где она изображает бодибилдера. Поклонники, которые внимательно следят за Стюарт, вероятно, будут знакомы с стрижкой, которая на самом деле была у нее уже некоторое время, а также продемонстрирована на дне рождения Деми Ловато в августе.

Однако для многих изменение прически стало неожиданностью. Стюарт продемонстрировала свою новую работу фотографам на фотоколле Chanel, позируя перед коллажем из черно-белых изображений, изображающих знаковые моменты в истории Chanel, некоторые из которых включали саму Стюарт. Для показа актриса, как обычно, представила свою собственную эстетику Chanel, сочетая классическую твидовую мини-юбку с свитшотом с логотипом в тонкую полоску и армейскими ботинками. Когда она села на презентацию, она добавила пару солнцезащитных очков красного цвета, чтобы завершить образ.

Последняя коллекция Виржини Виар, вероятно, была забавной для Стюарт. Как отметила Ванесса Фридман из New York Times, влияние актрисы на коллекцию было ощутимым. Наряду с классическими твидовыми костюмами и женственными мини-платьями к ним присоединилось множество шорт из разных тканей и длины, укороченные свитшоты и обилие прозрачной ткани. Возможно, Виар была вдохновлена ​​мини-шортами, которые она разработала для Стюарт для «Оскара» 2022 года. Скорее всего, Стюарт уже присматривается к некоторым новым нарядам для своего следующего появления на красной ковровой дорожке.

 

Первый ряд: Кристен Стюарт на показе мод Chanel в Париже


Во время прошлогоднего рекламного тура Спенсер мы задавались вопросом, как долго Кристен Стюарт будет носить блондинку, потому что мы не думали, что ей это очень идет. Знаете, что ей действительно идет? Взлохмаченные темные волосы, надетые сапоги и Chanel, и все это выглядит как квир-панк. Вот так:


Эти волосы такие же странные, как радужный флаг. Это стиль не для всех (очевидно), но мы думаем, что он действительно ей фантастически подходит, и мы любим его, наряду с ботинками, за то, что он делает с некоторыми базовыми вещами Chanel. Некоторое время мы говорили, что ее коллаборация с Chanel, кажется, иссякла или потеряла свою энергию, но, похоже, это напоминает нам, что в баке еще осталось немного бензина.

Vogue Новая прическа Кристен Стюарт — это гранжевая версия знаменитой стрижки принцессы Дианы.


Никто не делает прически в стиле гранж лучше, чем Кристен Стюарт. Актриса делала короткую стрижку, текстурированный боб, обесцвечивание пергидролем, рокабилли и все остальное, и она каким-то образом всегда попадает в нужную ноту. На показе весенней коллекции Chanel 2023 года в Париже она сделала это еще раз. Заняв свое место в первом ряду, Стюарт продемонстрировала новую стрижку маллет в стиле панк — подумайте о гранжевой принцессе Диане, как выразился один особенно влюбленный сотрудник Vogue.
Большая трансформация по сравнению с ее последним образом — Стюарт в последний раз видели в июне со светлой стрижкой средней длины и удлиненными темными корнями — новая прическа была любезно предоставлена ​​ее давним парикмахером Адиром Абергелем, который также является креативным директором бренда по уходу за волосами Virtue. Стиль определяется рваной полумикро челкой и слоями вокруг лица, наряду с традиционными отличительными чертами маллет — острого стиля, который в этом году был очень популярен в салонах.
В то время как  маллет, по общему мнению, вызывает разногласия, стиль Стюарт действительно подходит ей к лицу — плюс, у нее есть настрой и уверенность, чтобы справиться с этим. Спросите лучших парикмахеров, какие стили подходят к какой форме лица, и большинство из них ответят, что на самом деле это не имеет значения, все дело в том, как вы их носите. Если стрижка носит вас, а не наоборот, то вы знаете, что это не правильный выбор для вас.

Стюарт сочетала свои новые волосы — темного оттенка брюнетки и с легкой текстурой — с осенними бронзовыми глазами и алебастровым цветом лица — утонченными, дымчатымм и очень сексуальными. Считайте, что это идеальная альтернатива стрижке на осень.

Образ

#KristenStewart на показе Chanel SS 2023 RTW в Париже (09.04.2022)

Образ от @TaraSwennen

#KristenStewart на показе Chanel SS 2023 RTW в Париже (09.04.2022)

Образ от @TaraSwennen
@CHANEL Толстовка SS 2023 Pre-Collection (не выпущена)
@CHANEL Юбка SS 2023 Pre-Collection (не выпущена)

@CHANEL Черные армейские ботинки Cap-toe (различные цены)
@CHANEL Свитшот SS 2023 Pre-Collection (не выпущен)

@CHANEL  Юбка SS 2023 Pre-Collection (не выпущена)

#KristenStewart на показе Chanel SS 2023 RTW в Париже (09.04.2022)

Образ от @TaraSwennen
@CHANEL Толстовка SS 2023 Pre-Collection (не выпущена)
@CHANEL Юбка SS 2023 Pre-Collection (не выпущена)

@CHANEL Черные армейские ботинки Cap-toe (различные цены)

@CHANEL  Черные армейские ботинки Cap-toe (различные цены)

@CHANEL Часы Première из желтого золота и черной кожи (5500 долларов США)

@CHANEL  Часы Première из желтого золота и черной кожи (5500 долларов США)

@JillianDempsey Ожерелье с панк-замком

@JillianDempsey  Ожерелье с панк-замком

@oliverpeoples Райли Сан ($500)

Солнечніе очки @oliverpeoples  Райли Сан ($500)


Информация и материалы использованные в статье, взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник, они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 420 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (1):
1 saves  
1
Спасибо за освещение новости!  t4813 
Подавляющее большинство моделей  коллекции представлены в черно-белых вариантах!  good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]