Кристен Стюарт на ежегодном мероприятии Deadline The Contenders London event.Перевод

Кристен Стюарт 5 октября в Лондоне приняла участие в панели The Contenders London.Это событие ,которое стартует в сезоне наград.

Ежегодное мероприятие  Deadline The Contenders London event , и в течение всего дня в нем участвуют  талантливые актеры, продюсеры и режиссеры . Они будут обсуждать свои фильмы на сцене в отеле Ham Yard перед полным залом избирателей BAFTA, гильдии и оскаровской Академии.

Событие, которое открывает сезон наград с участием 20 самых больших и шумных фильмов 2019 года.

Подготовка в студии

Фотоколл

На сцене


Кристен Стюарт в фильме #sebert#deadlinecontenders говорит о стране, воюющей с самой собой. Увлекательное начало великого дня в #hamyardhotel Лондон!

У Эндрюса всегда был этот образ Сиберг в голове из фильма «Дыхание», "потирающая большим пальцем губы“, но только когда он прочитал сценарий Джо Шрапнеля и Анны Уотерхауз, он узнал об этом «затененном и похороненном периоде ее жизни».” Изображение для режиссера «было похоже на историю, которую срочно рассказывают нам сейчас, идея конфиденциальности и правительственной чрезмерной власти».- Эндрюс указал на агента ФБР Джека О'Коннелла, который переживает кризис сознания. “Он вовлечен в грязную историю, в которую он больше не может верить”, - напоминает режиссеру о скандальном разговоре  президента Украины иДональда Трампа, из-за которого Палата представителей начала расследование импичмента. “Это похоже на то, что 1968 говорит с 2019", - сказал Эндрюс.

Стюарт похвалила оператора-постановщика Рэйчел Моррисон и дизайнера по костюмам Майкла Уилкинсона за то, что они ввели ее в образ как две стороны Сиберг: экстравертное публичное лицо и частное лицо.

"У Джин был такой сильный образ, основанный на том, что у нее было и что она делала, и чтобы очистить это и посмотреть под заголовками и выбить дерьмо из этого образа... Рейчел знала, как проникнуть под мою кожу и представить свой образ”, - сказала Стюарт.

перевод:Anisha

 

источник твиттер инстаграм 1 2 3 4


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 633 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (2):
2 saves  
0
Спасибо за обзор! t4813 
Прикольная фотография получилась,кто-то там тоже в кепи был. fund02002

1 робокашка  
1
Крис будто собралась на гольф  fund02002

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]