Кристен Стюарт на кинофестивале Сандэнс: 2004 - 2016 годы.

Кристен Стюарт на кинофестивале Сандэнс: 2004 - 2016 годы.

Сандэнс - ежегодный кинофестиваль, проходящий в заснеженном горнолыжном курорте Парк Сити (США). Вот уже более 30 лет каждый январь здесь чествуют  независимые фильмы со всего мира. Кристен представляла здесь 7 фильмов. 

Сандэнс вообще стал для актрисы первым кинофестивалем в ее жизни. В 2004-м году 13-летняя малышка приехала сюда с драмой "Говори".

 в 2008 году (в преддверии съемок в "Сумерках") она привезла сюда "Желтый платочек счастья" и "Однажды в Голливуде".

 

 

После сумеречного ажиотажа в 2009 года она вместе с Джесси Айзенбергом представляла "Парк культуры и отдыха", а в 2010-м году кинокритики фестиваля высоко оценили ее первые постсумеречные драмы "Беглянки" и "Добро пожаловать к Райли". В 2014-м актриса приехала на Сандэнс с фильмом "Лагерь Х-Рей". 


В фильмографии Кристен инди-фильмов больше, чем блокбастеров, поэтому она никогда не упускала возможность посетить Мекку независимого кино - Сандэнс. Так уж получилось, пока хейтеры брызгали слюной на сумеречную сагу, Кристен всегда находила поддержку среди участников кинофестиваля, где демонстрировали ее другие проекты. 25 января Кристен в 6 раз посетитфестиваль с премьерой фильма "Некоторые женщины". Поэтому ближайшие дни в нашей группе мы будем постить флешбеки с фестиваля в ожидании очередного появления Крис.

 

поиск - kolomar

источник Cпасибо группе - Кристен Стюарт / Kristen Stewart

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

23.04.2024 | 1450 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (5):
5 маруся1  
0
Повзраслела девочка , жду следующюю премьеру  girl_in_love

4 terica  
3
Хочется пожелать Крис большой- большой удачи!

3 Anisha  
3
Жду новой премьеры)

2 kolomar  
3
7 РАЗ участвовала? Рекордсменка ...Удачи ей на фестивале в этом году!

1 malva1  
3
Жду новой премьеры фильма с Кристен на этом фестивале.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]