Кристен Стюарт на кинофестивале TIFF19.Добавлены фотографии..

7 сентября Кристен Стюарт на кинофестивале TIFF19,в Торонто ,с премьерой своего фильма Сиберг (Назло врагам).Премьера в РФ декабрь 2019.

Очаровательные портреты Кристен Стюарт на кинофестивале.


Кристен Стюарт прибывает на Пресс-джанкет фильма.

Пресс джанкет фильма Себерг

Портреты TIFF




IMDB Studio фотоколл

Интервью

Variety Studio by AT&T

Фотоколл

в студии

 

Интервью

 

LA Times 

Портреты 

Jamie Greenberg

 THR

Deadline Studio

 

От Адира Абергейла

Variety 

 la times

deadline

Видео

LAT Entertainment

Los Angeles Times

 

First stop @IMDb - - #KristenStewart - #TIFF19

#KristenStewart LAT Entertainment

 

 @DEADLINE Signing - - #KristenStewart - #TIFF19

hollywoodreporter

Kristen posing for pics at the L.A Times Studios at TIFF19 today!! 

Variety

 

 

Интервью

 Variety

«Энтони, каким супергероем должна быть Кристен?»

Энтони Макки: «Это очень хороший вопрос»

Кристен Стюарт: «геем»

Чтобы сыграть обреченную кинозвезду Джин Себерг в фильме Amazon Studios  “Себерг”, Кристен Стюарт использовала некоторые из своих собственных опытов с агрессивными папарацци.

” Мне не нужно было притворяться",-сказала Стюарт в интервью в студии Variety на Международном кинофестивале в Торонто. “Я знаю это чувство, как будто у меня что-то украли. Это воровство.”

Себерг стал иконой моды после появления в фильме Жана-Люка Годара 1960 года " Дыхание". И Стюарт сказала, что после встречи с режиссером Бенедиктом Эндрюсом она знала, что он сделает историю Себерг справедливой.

Эндрюс надеется, что опыт Себерг с культурой наблюдения " бьет по нервам сегодня". Хотя Стюарт сказала, что она не возражает против ее фото в средствах массовой информации “до тех пор, пока все не искажается и не искривляется.”

“В нашей истории эти детали неверны, и они ложь”, (про беременность Себерг от чернокожего активиста партии «Черная пантера» - прим.пер.) - сказала Стюарт. “ И это иногда случается гораздо более поверхностно со знаменитостями - мы являемся частью этого комикса, который очень забавный и прибыльный.”

“Когда это начинает ощущаться, что это ложно представляет тебя, и ты просто чувствуешь себя полностью неконтролируемым, это больно”, - продолжила Стюарт. “И я пробовала это гораздо менее интенсивно. Я знаю это чувство необходимости представлять и желание всегда представлять свою истину, и чувство того, что это невозможно сделать. Это ужасное чувство.”

Кристен Стюарт поддерживает Роберта Паттинсона в роли Бэтмена: "Он единственный парень, который может сыграть эту роль"

Роберт Паттинсон превращается из вампира в летучую мышь, а Кристен Стюарт все еще прикрывает его спину.

Продвигая свой предстоящий фильм "Себерг “на Международном кинофестивале в Торонто, Стюарт проявила некоторую любовь к новой роли Бэтмена своего бывшего коллеги по «Сумеркам» .

“Я чувствую, что он единственный парень, который может сыграть эту роль”, - сказала она в интервью  Марку Малкину для Variety. - “Я так рада за него. Это безумие. Я очень, очень рад этому. Я услышала это, и подумала: «О мужик!-Это потрясающе.»”.

Стюарт также согласился, что у бывшего исполнителя роли Эдварда Каллена есть “идеальные скулы”, чтобы играть борющегося с преступностью  миллиардера плейбоя Брюса Уэйна.

Может ли Стюарт воссоединиться с Паттинсоном в “Бэтмене” или другом супергеройском фильме? Когда ее спросили на красной ковровой дорожке "Себерг", она поддержала эту идею.

- Я вернусь к этому”, - сказала она Variety. - ”Я определенно не отказываюсь от этого.”

Ранее в тот же день Стюарт была в студии Variety, чтобы изложить свои прошлые заявления о том, что ей сказали скрывать свою сексуальность, чтобы она могла получить фильм Marvel. Она сделала этот комментарий в недавнем интервью Harper's Bazaar.

” Это был разговор, который постоянно происходил”, - сказала Стюарт Variety. - ” Я всегда радикально отвергала это. ” Она добавила, что не только Marvel Studios специально поощряли ее скрывать свою особенную индивидуальность, чтобы получить большие роли. ”Приятно иметь возможность говорить об этом так, как люди действительно понимают сейчас. Вместо того, чтобы говорить, как будто я сумасшедшая, например: «Не запирайте меня в коробку! Неоднозначность - это круто!» Сейчас это типа « Даа». Раньше мне приходилось говорить это так, как будто это была какая-то далекая идея. Теперь это больше на главной сцене, которая является крутой.”

Все развивалось так быстро и плавно, сказала Стюарт, что ей никогда не приходилось делать каминг-аут — она просто никогда не делала на самом деле. - ”На самом деле я не делала каминг-аут.  Это было не так, как будто нету каминг-аута. Мне так повезло - это была не травмирующая, трудная гора для восхождения.”

Она также не думает, что роли, которые ей предложили, изменились с тех пор, как она стала открытой лгбт актрисой, и она цитировала Marvel только потому, что иллюстрировала “это был буквально просто большой конгломерат — мужского типа.”, - сказала она. ”Я уверенна, что они хотели бы нанять детей-геев, чтобы быть супергероями.” – со смехом сказала она.

И когда коллега Стюарт по фильму «Себерг» Энтони Маки, сидевший рядом с ней, который играет большую роль в кинематографической вселенной Marvel в роли Сокола, официально берет на себя роль капитана Америки в предстоящем сериале Disney + «Сокол и Зимний солдат», на вопрос какого рода супергероя Стюарт должна сыграть, ответил: «Это очень хороший вопрос», а она вставила: «Гея!»

Затем Маки продолжил шутку, сказав о своих отношениях с Marvel: «Это был действительно замечательный, открывающий глаза опыт, где я смог поработать со многими…, - потом он повернулся к Стюарт, - … детьми-геями».

Издание добавляет, что Стюарт приняла «позу супергероя», когда его спросили, есть ли место для гей-супергероя в “Соколе и Зимнем Солдате”, Маки сказал:  «Я думаю, что она должна быть женщиной-лезбиянкой-Соколом Капитаном Америкой». На это мы говорим: да, пожалуйста!

перевод: Anisha

 

Кристен Стюарт хочет снять новый фильм в следующем году: «Я больше ничего не буду делать, пока не сделаю это» | Студия Variety в #TIFF19

IMDb

Кристен Стюарт и Энтони Маки #TIFF19#Seberg Энтони: «У нас есть взаимное уважение и знание работы друг друга и понимание того, что мы пытаемся делать в бизнесе ...»

.« Он такой хороший рассказчик, он такой хороший парень, очень забавный. Мне повезло, что он сыграл Хакима. #TIFF19 Кристен про Энтони

LAT Entertainment

 

Социальные сети сделали известность более сложной, говорят звезды "Себерг" Кристен Стюарт и Энтони Маки

Кристен Стюарт хорошо притворяется.

С тех пор как ”Сумерки" бросили ее в центр внимания более десяти лет назад, актриса сказала, что она стала экспертом в создании счастливого общественного лица в разгар личных беспорядков.

“Я определенно знаю, каково это, когда у тебя плохой день, но ты должна выходить, и чтобы люди думали, что у тебя нет плохого дня”, - сказала Стюарт в субботу на Международном кинофестивале в Торонто, где она продвигала свой новый фильм “Себерг.”

В фильме, который выйдет на Amazon этой осенью, Стюарт играет  голливудскую старлетку Джин Себерг, за которой следило ФБР после того, как она вступила в романтические отношения с активистом за гражданские права Хакимом Джамалом (Энтони Маки / Anthony Mackie.) Стюарт и Маки сказали, что они размышляли о своем собственном опыте с известностью во время подготовки к фильму.

“Из-за интернета наблюдается цинизм и ненависть к славе и людям в центре внимания”, - сказал Маки. "[Тогда] была эта воображаемая идея о том, насколько прекрасна их жизнь и как мы этого хотели. В то время как сейчас мы можем видеть каждую минуту твоей жизни ... Мне все равно, если у тебя плохой день. Твой день все еще мой день, потому что у меня есть это на моем телефоне, и я владею тобой.”

“Это я тебя туда поставил”, - добавила Стюарт.

“И это, - продолжал Маки, - самое отвратительное в сегодняшнем дне.”

перевод:Anisha

 

THR

Энтони: «Я был влюблен в Кристен, так как я встретил ее в JFK, и она не разговаривала со мной, и она была с кучкой грубых людей, но ...»

Кристен: «ЧТО?»

продолжение следует...

галерея

ОБРАЗ

Кристен Стюарт одела темно-синие матросские шорты  с высокой талией "Исаак" #ALC, дополнив образ черными ботинками #DrMartens


источник твиттер инстаграм 1 2 3 4 5 6 7


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 1063 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (3):
3 saves  
0
Отличный костюмчик и прическа! girl_in_love

2 робокашка  
0
старлетки у Кристен отлично получаются  fund02002

1 kolomar  
0
Дядечка режиссёр запал на Кристен как и Ассайс)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]