Кристен Стюарт на кинофестивале в Санта Барбаре 28-30 января.

Кристен Стюарт на Международном кинофестивале в Санта-Барбаре, так же вопросы и ответы по фильму «Спенсер» -28- 30 января 2022 г.

*******

Кристен на промо фильма "Спенсер" , мероприятие "Вопросы и ответы" для Киносообщества Малибу - 28 января 2022 года.

Кристен Стюарт дает интервью с исполнительным директором Скоттом Таллалом.

После показа фильма «Спенсер» Киносообществом Малибу  вечером 28.01.2022 актриса Кристен Стюарт лично появилась на сессии вопросов и ответов и провела интервью с исполнительным директором Скотта Таллала. Она играет главную роль в фильме — принцессу Диану — и за эту роль она  номинирована на «Оскар».

31-летняя Стюарт, уроженка Лос-Анджелеса, уже имеет 56 актерских работ. Наиболее известна как исполнительница главной  женской роли в саге из пяти фильмов «Сумерки»; у нее также были главные роли в таких фильмах, как «Ангелы Чарли» (2019) и «Белоснежка и охотник» (2012). Но внимание, которое она получает за свою роль принцессы Дианы, может затмить все предыдущие выступления.

 «Спенсер», выпущенный в ноябре 2021 года, представляет собой историческую фантастическую/психологическую драму режиссера Пабло Ларраина. Он был вдохновлен решением принцессы Дианы 1992 года покинуть принца Чарльза, забрать своих детей в Лондон и освободиться от британской королевской семьи.  

Описывая, как она относилась к роли принцессы Дианы, Стюарт сказала: «Энергия, которую она оставила [была потрясающей]. Я чувствовала, что   была 10 футов ростом и супергероем, и это было из-за нее. Я думаю, именно так она заставляла людей чувствовать, потому что именно так она заставляет меня чувствовать».

Готовясь к роли Дианы, Стюарт сказала, что ей повезло получить роль за полтора года до начала съемок фильма, и у нее было время провести собственное исследование. Когда Ларраин впервые обратился к ней по поводу роли, она сказала ему: «Я не думаю, что вообще смогу это сделать». Он сказал ей: «Да».

«Я думаю, что Пабло (режиссер) был немного сдержан в отношении того, что я потребляю всю информацию, потому что он хотел, чтобы фильм был об определенных абстрактных идеях и чувствах. Если вы слишком отягощены фактами, вы чувствуете давление, чтобы все было совершенно правильно», — сказала Стюарт. «И не было никакого способа сделать это правильно. Фильм был полностью выдуманным, но вдохновлен фактами. То, что вы видите, не так, неправда; но и это неправда».

После того, как Таллал указал, что и ей, и принцессе Ди приходится иметь дело с проблемой славы, Стюарт сказала, что признает, что у них есть что-то общее, но что ее собственный опыт славы все еще сильно отличается от опыта кого-то в королевской семье.

«Моя мама предупредила меня, что слава потенциально болезненна, и я была довольно застенчивым ребенком, но я все равно хотела попробовать себя в роли актрисы», — продолжила она. «Моя мама вложила 2000 долларов в мои хедшоты и сказала, что если я добьюсь успеха в актерском мастерстве, мне придется отплатить ей. И я восприняла это так буквально!»

«[Будучи знаменитым], вы не можете жить «нормальной» жизнью, но [с положительной стороны] вы можете чувствовать все это от сотен людей», — размышляла она. С другой стороны, «я думаю, что люди раскрываются перед вами по-другому [если вы знамениты]. Я могу сразу сказать, является ли кто-то «худшим» или нет».

«Я знаю, каково это — смотреть через плечо и видеть, что за тобой постоянно наблюдают», — прокомментировала она, —«но это совсем по другой причине [чем за Дианой]. Как и для нее, эти камеры были там, и ей не разрешалось говорить».

«Я могу упасть лицом вниз или даже уйти со сцены прямо сейчас — я могу сделать что угодно. Мне позволено существовать и быть цельной личностью», — продолжила она. «Диану попросили не быть человеком. Представьте, что вас так загнали в угол».

Что касается карьерной стратегии, Стюарт утверждает, что у нее ее нет. «У меня нет грандиозного плана относительно ролей, которые я выбираю. Иногда это срабатывает, а иногда нет», — ответила она.

Собственный любимый фильм Стюарт — «Женщина под влиянием», фильм 1974 года с Джиной Роулендс в главной роли. «Я не знаю актрисы, которая не относилась бы к этому фильму почти религиозно».

На ее игру в «Спенсер» (девичья фамилия принцессы Ди) оказали сильное влияние сценарист и режиссер.

«Сценарий был таким красивым, таким точным и таким скудным», — отметила она. «Мы знали, куда идем, что должна делать каждая сцена, но не знали, как мы туда доберемся».

«Ларраин предоставил много свободы, но я никогда не чувствовала себя одинокой», — продолжила Стюарт. «Он чувствовал это так сильно; он мог бы сам сыграть принцессу Диану. Его приверженность своему видению поразила меня. Я никогда не поднимала головы и не спрашивала: «Где ты?» Его глаза были там для меня каждую секунду».

Фильм часто снимался очень близко к лицу Стюарт - так близко, что камера иногда натыкалась на нее, - что оказалось новой проблемой. «Когда кто-то ступает в ваше личное пространство, вы ничего не можете скрыть, поэтому мне нужно было убедиться, что люди что-то видели», — объяснила она. «Это заставляет вас стоять по стойке смирно и действительно чувствовать, что вы тот, кто в аквариуме [как Диана]»

Стюарт не остается в образе в обычном смысле, когда не снимается в сцене. «Вы можете оставить себя позади, но также и найти себя в процессе. Вы можете оседлать и поставить одну ногу внутри и одну ногу вне [персонажа], как концентрические круги, и они становятся тем, чем является фильм. Потому что ты никогда не сможешь не быть собой».

 



САНТА-БАРБАРА, КАЛИФОРНИЯ. - Международный кинофестиваль в Санта-Барбаре показал фильм «Спенсер» режиссера Пабло Ларраина в воскресенье, после чего возникли прекрасные вопросы и ответы с актрисой Кристен Стюарт.

Мероприятие является разминкой в ​​преддверии 37-го кинофестиваля, который не за горами.

"Спенсер" - это история трех дней, которые пришлось пережить принцессе Диане, предшествовавших Рождеству королевской семьи в поместье королев Сандрингем, когда принцесса решила развестись со своим мужем, принцем Чарльзом.

Режиссер Пабло Ларраин описывает фильм как «Бассейн из реальной истории», который дал Кристен Стюарт шанс показать экстраординарное представление.

"Отбирать человека и изучать истинные цвета в состоянии его обнаружения имеет смысл. Те времена так раскрываются, кто у тебя есть", - сказал Стюарт о ролике.

Звезда Сумерек будет отравлена ​​премией "Американская Ривьера" в марте в Арлингтонском театре.

"Определяющая для него карьера, она полностью потеряна, она становится Дианой. Она сказала себя в этой роли", - Роджер Дарлинг, исполнительный директор SBIFF.

Актриса ответила на несколько вопросов Дарлинга после показа перед переполненным театром.

Состав участников фестиваля будет объявлен в преддверии 2022 года.

Очный фестиваль проводится со 2 по 12 марта этого года.

*****

"Прекрасная встреча с талантливой Кристен Стюарт"
"Ни когда не сомневайтесь в способностях Кристен Стюарт найти собачку, которую можно погладить где угодно"
Сегодня в SBIFF's Cinema Society Кристен Стюарт присоединилась к нам после показа SPENCER от Neon.

Актриса Кристен Стюарт встретилась сегодня с режиссером SBIFF Роджером Дерлингом в театре «Ривьера», чтобы лично ответить на вопросы после показа ее нового фильма «Спенсер».

Полное видео

Фото от Джиллиан Демси:
Обычный день Кристенt интервью с коллегой Николь Кидман. Макияж от меня Волосы cervandohair
Стиль от taraswennen.


+фото Кристен от Тары Свеннен с пресс дня фильма Спенсер

Образ Кристен Стюарт на сессии вопрос/ответ после скриннинга "Спенсер"

На ней Michael Kors Spring 2022, Образ 2.
Стиль @taraswennen Волосы @hairbyadir

Она носит классические удлиненные броги Thom Browne (1190 долларов).

 

Образ Кристен Стюарт на пресс-дне на фестивале в Санта-Барбаре

На ней вязаный костюм Nells Nelson из весенней коллекции 2020 года.

На ней бюстгальтер Anine Bing Alexia (59 долларов).

 

Информация и материалы, использованные в статье, взяты из открытых источников в Интернете. Если не указан конкретный источник, они принадлежат их авторам и правообладателям.

источник твиттер инстаграм 1


Специально для  http://vyruchajkomnata.ru/  , официальной группы Вконтакте  Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Выручайкомната(подписываемся на группу)  и Твиттера  @Выручайкомната . Полное или частичное использование разрешается после согласования с администрацией и с активными ссылками на сайте

26.04.2024 | 745 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (1):
1 kolomar  
0
Женственный образ от Тары, девчонка с нашего двора сама Кристен выбирает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]