Кристен Стюарт на мероприятии 31st Annual American Cinematheque Awards+ видео речи и перевод.

10.11.17 Кристен Стюарт на мероприятии 31st Annual American Cinematheque Awards Gala,где награждали Эми Адамс.

Видео речи Кристен Стюарт и перевод.

Кристен: Привет. Прежде всего я хочу сказать, что это для меня очень особенное событие - быть приглашенной, чтобы быть здесь сегодня вечером ради тебя. Потому что это так много значит. Мы поработали вместе совсем немного и всего однажды. И мне повезло с ней познакомиться, как с прекрасной, абсолютно невероятной женщиной. Смеющаяся. Много. И тогда, на съемках, она была как мама. "Ребята, прекратите изводить меня". И мы такие : "Правильно!"- это побуждало, подталкивало нас.Я просто никогда не забуду, все, что узнала благодаря тебе. Все то, невероятное. Какая классная она была. И умная, и милая. Все, что обычно говорят о женщине. Она настолько эпически талантлива . Странно было видеть это. Это то, что происходит редко. То, что происходит, когда ты видишь игру на экране,ощущаешь присутствие актера, но это чувство тебя не покидает. Это как :"ФАК меня". Это странно.И еще то, как ты явно, твердо себя собой ощущаешь, настолько остаешься самой собой. Я видела в тебе это уже многие годы. Моя любимая актриса. Я не осознавала этого. Что тот самый Джимбо был тот самый.. я в какой-то степени ревную даже. Показывать себя так в своих фильмах, настолько ощущать себя собой! И я делила комнаты с тобой. Мы разделяли взгляды на многое. Это тоже странно. Ты себя находишь в этом. И я бы очень очень хотела бы опять поработать с тобой. Я бы убила за это. Ты видишь всё. И мне так повезло, что ты мне это показала и что ты меня увидела. Она далека от обычной. Но я твердо могу сказать,насколько она обычна. Я могу твердо сказать, что ты актриса, которую я реально люблю. Это потому, что ты хороший человек, и не боишься совершать ошибки. 

перевод черносливка

amberklossMy список знаменитостей, с которыми я буду работать сегодня вечером !!! О, МОЙ БОГ!! Давайте начнем эту праздничную вечеринку! 

Фотоколл

Портрет

на сцене

Отъезд

видео

галерея

источник 1 2 3 4


 

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

29.03.2024 | 1320 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (7):
7 kolomar  
-1
Платье Кристен не подходит: надо было  укоротить его сделать разрезы по бокам, и растянуть  по телу.Сборка на животе всё портит.

6 saves  
0
Спасибо за обзор новости! t4813 
Платье,конечно,не лучшее для нее выбрали,но красоту-то ничем не испортишь. 
Главное,позитивный настрой и легкой уверенной походкой - только вперед! good

5 маруся  
3
Нравится , нравится , нравится girl_in_love

4 The_Dream_Life_New  
-2
ОМГ! Где ее грудь? facepalm  Раз нарядили ее в платье, значит надо было бюст обозначить. Мало того, что наряд ужасен, так еще Крис доской выглядит. Жесть...

3 робокашка  
-1
А по мне - жуткий наряд. На виду не длинные ноги, а несуществующее пузико

2 nata0731  
3
Класс!  good

1 вивсек  
3
Я - в восхищении hang1  good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]