Кристен Стюарт на Мет Гала 2021. Обновление

Кристен Стюарт на МетГала 2021

Кристен Стюарт посетила  гала-вечер Met 2021, тема бала "В Америке: лексикон моды" в Метрополитен-музее в Нью-Йорке.

С Тайкой Вайтити

«Теперь вы видели профессиональные фотографии, вот те, которые я нашел сегодня утром на своем телефоне… .Сбросить входящие… встретил 2021 год»

В день Met Gala 189 номеров отеля Carlyle превратились в частные базовые лагеря для икон моды, знаменитостей и их часто разросшихся команд. Это в равной степени хаотично, абсурдно и вневременно.

Перед отъездом на МетГала, Кристен с Майклом зашли в бар отеля Carlyle, где Кристен готовилась к мероприятию, пропустить по напитку

Кристен Стюарт на гала-концерте 2021 года превратилась в блондинку Бетти Пейдж
Сразу после венецианской премьеры « Спенсера» актриса нашла вдохновение в другой народной принцессе.

Американский гламур бывает разных вкусов, но то, что мы давно ожидали на красной ковровой дорожке, - это откровенный вид - по крайней мере, как это определяют обычные привратники. Но, как ясно дала понять Кристен Стюарт на гала-концерте 2021 года, она здесь, чтобы хорошо провести время, в стиле, похожем на Шанель, поэтому она продолжает оставаться святой покровительницей определенной группы крутых женщин во всем мире.  Муза Стюарт на ночь была звездой прошлых лет, а не той, кто пользовался таким же вниманием. С другой стороны, может быть, Бетти Пейдж и не хотела бы этого по-другому. 

«Это что-то вроде пин-ап девушки», - объясняет давний парикмахер Стюарт Адир Абергель , разговаривая по телефону в понедельник вечером незадолго до прибытия актрисы на красную дорожку. Это не обычный ориентир при одевании с ног до головы в Chanel. «Французский классический минимализм не требует усилий», - говорит он о парижской школе красоты, рожденной с ней, - «но американский идеализм - это« мы усердно работаем для того, что хотим »». Так зародилась эта прическа с раздвоением личности, которая сочетает в себе стилизованную искусную челку в виде челки в стиле рокабилли рядом с непринужденным высоким хвостом.

Те, кто наблюдает за возвращением красных ковровых дорожек в последние несколько недель, уже обратили свои взоры на Стюарт, которой к Венецианскому кинофестивалю придали свежий оттенок маслянистой блондинки. «Я вытащил все эти старые изображения Мэрилин и думал о гламурном цвете 1940-х годов, но меня также очень вдохновили Настасья Кински в "Париж, Техас" и ранний Дэвид Боуи», - говорит Абергель, ссылаясь на хиты клубнично-розового и бледно-желтые - тона, от которых люди уклонялись в эпоху ледяной прохлады платины. Колорист Дэниел Мун («король отбеливания», как говорит Абергель) разработал точный оттенок - менее преднамеренный тон и в большей степени рассеянную вуаль. «Я хотел, чтобы это было почти как акварель».

 

КД

ГАЛЕРЕЯ

Встреча с Тессой Томпсон

В зале

Уитни Пик с Лили Роуз Депп, Маргарет Куолли, Кристен Стюарт и Эмма Радукану на #MetGala

 Знаменитости, которые будут сидящие за столом CHANEL и носят одежду CHANEL: Кристен Стюарт
Лили-Роуз Депп, Маргарет Куолли, Пик Уитни и  Эмма Радукану

Кристен покидает отель Carlyle, направляясь на  МетГала

ПРОСТО УВИДИТЬ КРИСТЕН !!!!! ИДЕАЛЬНУЮ КРИСТЕН СТЮАРТ !!!!!! Для протокола, она была одной из очень немногих, кто открыл окно здесь, на улице, чтобы поговорить с фанатами

После МетГала Кристен тусила с друзьями в своем лофте в Нью-Йорке

Подруга, Кристен Сьюзи поделилась этим видео

 

Образ

Получите взгляд: гламурная фотография в стиле рокабилли от Кристен Стюарт на гала-вечере Met 2021

создан @JillianDempsey  с использованием @CHANEL,  волосы @hairbyadir

JillianDempsey Кинозвезда 1950-х годов с элементами рокабилли, созданная в #workingwithchanel. Этот образ #MetGala, который я создала для #KristenStewart, - это ресницы, острый изогнутые брови, гладкая кожа и точеные щеки…

от Шанель

Актриса и посол Дома Кристен Стюарт посетила гала-концерт Met 2021 в Нью-Йорке в образе в образе №6 из коллекции CHANEL Весна-Лето 2021 Haute Couture.


Она носит сумочку Chanel Spring 2020.

Она использует карандаш для губ Chanel Le Crayon Lèvres Longwear Lip Pencil оттенка № 158 Rose Naturel (32 доллара США).

На ней блеск Chanel Rogue Coco Gloss оттенка 722 - Noce Moscata (32 доллара).

Кристен со стилистом @taraswennen перед красной ковровой дорожкой #metgala 2021 года.
На ней боди Chanel Stretch Lace (1800 долларов).

От Адира

NYLON: КРИСТЕН СТЮАРТ СДЕЛАЛА ЕЩЕ ОДНО ПРЕОБРАЖЕНИЕ ВОЛОС НА ГАЛА-ВЕЧЕРЕ MET 2021

Кристен Стюарт прибыла на Met Gala с челкой 1950-х годов и очень длинным хвостом.

Кристен Стюарт, отшельница социальных сетей, но регулярно появляющаяся на красных дорожках, приехала 13 сентября, чтобы отметить выставку Института костюма « В Америке: лексикон моды», представив еще один новый бьюти-образ, чтобы заинтересовать людей.

Недавно мы видели нашу дорогую К.Стю ​​во время ее пресс-тура фильма "Спенсер", во всех отношениях она выглядела как принцесса Диана с короткими, упругими светлыми волосами, но ее образ на Met Gala 2021 года был решительно другим. Она пришла на красную ковровую дорожку с волосами, заплетенными в ультра-женственный высокий конский хвост и с челкой в ​​стиле пин-ап 1950-х годов. ( Повторяющаяся тенденция на Met Gala в этом году.)

Этот образ был создан дуэтом-трансформером стилиста Адира Абергеля и колориста Дэниела Муна с использованием продуктов для волос Virtue Labs.

ELLE:  Кристен Стюарт показала Барби в розовой блузе Chanel и белых брюках на гала-концерте Met
Кристен Стюарт украсила Met Gala своим присутствием и сделала очень женственный образ. Актриса соединила розовую блузку с цветочным принтом Chanel с белыми брюками от модного дома на красной дорожке. У нее были светлые волосы, уложенные в упругий хвост, что напоминало атмосферу Барби в стиле ретро. Она позировала соло, войдя в зал.

 

Кристен прибывает в отель  Carlyle,чтобы подготовится к МетГала


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

24.04.2024 | 592 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (9):
9 saves  
1
Спасибо! Кристен -куколка,одна улыбка - на миллион!

8 робокашка  
1
Девчонки задались целью перещеголять друг руга  fund02002

4 Светочка1  
3
Качественная командная работа! Точное следование теме. Кокетливо изящная подача образа. На отлично! good 
Девочки. спасибо вам за вашу работу!
У вас читать про мет гала интереснее, чем на сплетнике.... girl_in_love

5 Anisha  
1
заходи чаще)

6 Светочка1  
1
Постараюсь! 
Я не просто исчезла, я мужа похоронила и отовсюду ушла 2 с лишним года назад.
 вот пробую вернуться. blush

7 Anisha  
1
кошмар, сочувствую. Приходи, не нужно закрываться

3 kolomar  
1
Настрой супер . Выразила тему на отлично стиль пин ап конец 40- 50.

2 люда88  
1
мне понравился макияжи прическа
наряд-так себе

1 malva  
2
Хороший образ у Кристен,и блузка очень симпатичная.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]