Кристен Стюарт на показе мод Chanel Arts & Crafts 2019/2020.Интервью

Кристен Стюарт , Chanel Arts & Crafts 2019/2020. Показ мод .

4 декабря Кристен Стюарт ,как всегда неожиданно для всех,появилась в Париже на показе мод Шанель.

Кристен беседует с WWD на выставке Chanel Metiers d'Arts в Париже - 4 декабря 2019 года

Кристен Стюарт сидела на плюшевом диване под ,набитым книжным шкафом, окруженным темными деревянными панелями, украшенными золотыми деталями. Актриса, постоянная посетительница квартиры Chanel's Rue Cambon, чувствовала себя связанной с выбором предметов покойного дизайнера.

«Мне нравится тот факт, что все было преднамеренно: Шанель окружала себя вещами, на которые она хотела смотреть», - сказала Стюарт.

Это то, как она относится к своему дому? «Я немного расстроена», - сказала актриса, которая снимается в «Ангелах Чарли». «Я чувствую, что не могу думать о своей работе должным образом, если все не будет идеально опрятно. Поэтому иногда я зацикливаюсь на уборке своего дома в течение трех дней. И тогда я буду делать какую-нибудь эффективную работу! »

Стюарт сосредотачивается на своем следующем большом проекте: ее первом сценарии, адаптации «Хронологии воды» Лидии Юкнавич, мемуарах пловчихи и художницы, занимающихся проблемами горя, пола, насилия и сексуальности.

«Я хочу закончить это в следующем году, так что я надеюсь больше не брать на себя работу, чтобы сосредоточиться на этом и сделать это», - сказала она. «Очень сложно написать собственный сценарий, но в хорошем смысле. Я одержима этим; это единственное, что меня сейчас волнует ».

Фотография Кристен от Кена О Рурка

Фотоколл

В зале на показе с Лили Роуз Депп

Фан фото и фото СМИ

Кристен прибывает на ужин Chanel Metiers d'art 2019-2020 в ресторане La Coupole 
Фото Getty

Интервью Кристен Стюарт Vogue Thailand
на показе CHANEL

Видео

продолжение следует

источник твиттер инстаграм 1 2 3 4


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

29.03.2024 | 648 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]